Города на Мурмане
29 Марта 2024, 01:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Видео-мусор  (Прочитано 228281 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #60 : 17 Декабря 2017, 23:21 »

И здесь тоже много букв.




У тебя устаревшие сведения (вот еще чем плоха картинка: изменения не внести).
Генерал-губернатором нынче является Julie Payette. Кстати, бывшая астронавтка.

« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 23:26 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #61 : 17 Декабря 2017, 23:23 »

Здесь видимо самое место. 

Я придерживаюсь определения, услышанного от одного мудрого прапорщика: мусор - это любая вещь, лежащая не на месте.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #62 : 17 Декабря 2017, 23:25 »

Это ты про новости из российских СМИ? Причем я стараюсь выбирать официальные.
Я на Форуме ДАВНО! Когда "Это" ещё многие считали  форумом! И прекрасно помню, когда на форуме начали появляться такие, как ты  ушлёпки....
 
Неужели ты думаешь, что я так просто отдам вам пидорам, на откуп, для вашей "пропагандоновской мплощадки", свой форум?
Ошибаешься!
Русские не сдаются!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #63 : 17 Декабря 2017, 23:32 »

Я прекрасно понимаю, зачем "глобальный модератор" создал эту "тему"!
А вы, уважаемые форумчане, что думаете по этому поводу?


Ленивый, убери эту тему!!!!!!!!!!!
Я конечно понимаю, что видео, это самый достоверный метод в "докозательной базе" ....
Но ты же демократ? И не сторонник репрессивных мер, ведь так же?
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 23:55 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #64 : 17 Декабря 2017, 23:47 »

Я придерживаюсь определения, услышанного от одного мудрого прапорщика: мусор - это любая вещь, лежащая не на месте.

Или не правильно.



* 1220px-Her_Excellency_the_Right_Honourable_Julie_Payette.jpg (23.03 Кб, 220x275 - просмотрено 888 раз.)

*  (157.33 Кб, 800x600 - просмотрено 888 раз.)
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #65 : 17 Декабря 2017, 23:52 »

Я прекрасно понимаю, зачем "глобальный модератор" создал эту "тему"!
А вы, уважаемые форумчане, что думаете по этому поводу?


Ленивый, убери эту тему!!!!!!!!!!!

А куда мусор сметать?
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #66 : 18 Декабря 2017, 00:02 »

Я придерживаюсь определения, услышанного от одного мудрого прапорщика: мусор - это любая вещь, лежащая не на месте.
А я, когда-то нося на плечах  погоны, всегда считал , что мусором называется субстанция бесполезная для прямого использования в жизнедеятельности общества! Как тебе такое определение?
Может я не прав? 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #67 : 18 Декабря 2017, 00:04 »

А куда мусор сметать?
Это демократический форум! Делать ничего не надо! Просто, как модератор, следи за соблюдением Правил!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #68 : 18 Декабря 2017, 00:06 »

А куда мусор сметать?
Не всё, что ты считаешь МУСОРОМ, является мусором! Операйся на букву "Закона". Ты здесь не Царь! Или всё таки царь?
А с другой стороны..., не надо, не удаляй этот "закуток"! Эта ветка будет самой привлекательной для "новичков"!!!!!
Из принципа: Запретный плод слаще!
Обещаем, всячески поддерживать твои "начинания"!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 00:37 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #69 : 18 Декабря 2017, 00:58 »

А я, когда-то нося на плечах  погоны, всегда считал , что мусором называется субстанция бесполезная для прямого использования в жизнедеятельности общества! Как тебе такое определение?
Может я не прав? 

Поговори с химиками. Они тебе объяснят, что любая субстанция может быть применена с пользой, только надо уметь.

Или вспомни отвалы рудников около Апатитов. Их сваливали как мусор, а нынче объявляют крупнейшими техногенными месторождениями всяких полезностей.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #70 : 18 Декабря 2017, 01:02 »

Это демократический форум! Делать ничего не надо! Просто, как модератор, следи за соблюдением Правил!

Написанное в теме, но не по теме - что делать? Удалять? Будет еще больше произвола в определении, относится ли это к теме.

Я вообще не люблю удалять что-либо (как и банить навечно). Поэтому вместо удаления переношу посты "на свалку", где любой желающий все-таки может их увидеть и узнать точку зрения автора. И в частности, сделать вывод, насколько Модератор пристрастен, и относиться ко мне соответственно.

Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #71 : 18 Декабря 2017, 01:55 »

Написанное в теме, но не по теме - что делать? Удалять? Будет еще больше произвола в определении, относится ли это к теме.

Я вообще не люблю удалять что-либо (как и банить навечно). Поэтому вместо удаления переношу посты "на свалку", где любой желающий все-таки может их увидеть и узнать точку зрения автора. И в частности, сделать вывод, насколько Модератор пристрастен, и относиться ко мне соответственно.


Что говорить, если ты от своего имени создаёшь "помойки" для отдельных форумчан, якобы от их имени?
Ты подонок, и гнида!
Попробуй разуверить меня в этом!
Скоро, здесь останутся ты, и финский оленевод! Как я и прогнозировал лет 10 назад. Правда роль "первого" тогда, исполнял Торонтовец.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #72 : 18 Декабря 2017, 02:18 »

Что говорить, если ты от своего имени создаёшь "помойки" для отдельных форумчан, якобы от их имени?
Ты подонок, и гнида!
Попробуй разуверить меня в этом!
Скоро, здесь останутся ты, и финский оленевод! Как я и прогнозировал лет 10 назад. Правда роль "первого" тогда, исполнял Торонтовец.

"Якобы от их имени" - это к движку форума. Он автоматически назначает создателем темы автора первого сообщения в ней. А вставит;ь свой пост ПЕРЕД, например, первым твоим в твоей "именой" помойке я не в состоянии: ведь для этого я ЗАРАНЕЕ должен был знать, что ты начнешь плеваться в окружающих, иначе мой пост будет иметь дату уже после твоего первого "плевка".

Кстати, Смайлик свою именную помойку создал сам, без моего участия. ЕМНИП - если я ошибся, пусть он поправит.

А сама по себе твоя помойка была создана, чтобы очистить темы от постов, содержащих только и исключительно твою ругань в отношении других участников, но в то же время оставить тебе возможность высказывать о нас с Финко все, что ты о нас думаешь (пока высказывания без мата). По-моему, ни одного содержательного (по теме) поста я туда не сносил.

PS. Попытался проверить - и ой... Кто все твои оскорблятельные посты из Помойки вычистил? Или ты сам решил, что лучше, чтобы их не было? Тут я с тобой согласен. Хотя тема выглядит странно: люди отвечают на отсутствующие посты.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #73 : 18 Декабря 2017, 03:13 »

"Якобы от их имени" - это к движку форума.
Не притворяйся "болванчиком", тебе не идёт! Ты можешь эту туфту по поводу "движка" Трюше втирать, но не мне!
Всем, кто здесь уже давно, давно понятно, что "должность Шаркея", и "мальчика с книгой Фрейда в обнимку" номинальные, это зиц-председатели которые получают шевелюшки за то, что иногда появляются здесь.
Кстати, "мальчика" давно уже не видно!
Как он там?
Не держи нас за идиотов, Ленивый!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #74 : 18 Декабря 2017, 03:21 »

"Якобы от их имени" - это к движку форума. Он автоматически назначает создателем темы автора первого сообщения в ней. А вставит;ь свой пост ПЕРЕД, например, первым твоим в твоей "именой" помойке я не в состоянии: ведь для этого я ЗАРАНЕЕ должен был знать, что ты начнешь плеваться в окружающих, иначе мой пост будет иметь дату уже после твоего первого "плевка".

Кстати, Смайлик свою именную помойку создал сам, без моего участия. ЕМНИП - если я ошибся, пусть он поправит.
Я "свою помойку" то же сам?
Нет?
Но, то что не Шаркей, это точно. Он здесь появлялся раз в пол года.
Напрашивается логический вывод,  управление ресурсом в твоих руках!
И не надо мне в уши писать, Ленивый!  
 Я сам кому хош написаю!
О том, что сайт купили, мы знали ещё в начале 2000-х! А когда вы, продажные пропагандоны начали активно на нём "работать", форум здох.  
Убери, то что "родил", утырок!
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 03:27 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #75 : 18 Декабря 2017, 03:33 »

Я "свою помойку" то же сам?
Нет?
Но, то что не Шаркей, это точно. Он здесь появлялся раз в пол года.
Напрашивается логический вывод,  управление ресурсом в твоих руках!
И не надо мне уши писать, Ленивый! 
 Я сам кому хош написаю!

Твоя помойка создана, чтобы не удалять твои посты, содержащие лишь твое негативное мнение о других участниках (а не обсуждение темы, где они были изначально помещены). Создана она мной путем переноса таких постов из других тем. Но движок форума автоматически считает автором темы автора первого поста. Поскольку тема изначально содержала твои посты, то соответственно ты и числишься ее автором.

Управление "ресурсом" (жуткий термин, который мне кажется абсолютно непригодным) состоит в:
1) управлении содержанием - модерировании, т.е. удалении, перемещении или редактировании постов, которые, с точки зрения управляюшего, чем-то нарушают "благолепие". Сюда же входит возможность банить участников. Это я могу делать и делаю.
2) управлении технической стороной: сервером с его службами, настройками и обновлениями движка и т.д. К этому я не имею никакого отношения. Даже не знаю, где физически находится форум.

Еще есть вопросы?
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #76 : 18 Декабря 2017, 03:37 »

Твоя помойка создана, чтобы не удалять твои посты, содержащие лишь твое негативное мнение о других участниках (а не обсуждение темы, где они были изначально помещены). Создана она мной путем переноса таких постов из других тем. Но движок форума автоматически считает автором темы автора первого поста. Поскольку тема изначально содержала твои посты, то соответственно ты и числишься ее автором.

Управление "ресурсом" (жуткий термин, который мне кажется абсолютно непригодным) состоит в:
1) управлении содержанием - модерировании, т.е. удалении, перемещении или редактировании постов, которые, с точки зрения управляюшего, чем-то нарушают "благолепие". Сюда же входит возможность банить участников. Это я могу делать и делаю.
2) управлении технической стороной: сервером с его службами, настройками и обновлениями движка и т.д. К этому я не имею никакого отношения. Даже не знаю, где физически находится форум.

Еще есть вопросы?
Ленивый, ты же модератор!
Выявил нарушения Правил, забань!
А это "художество" с темами "помоек" тебя элементарно разоблачают!
Ещё есть вопросы?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 03:42 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #77 : 18 Декабря 2017, 03:44 »

Ленивый, ты же модератор!
Выявил нарушения Правил, забань!
А это "художество" с темами "помоек" тебя элементарно разоблачают!

За мелкие нарушения (оффтоп) не хочу банить. Твоя ругань на других участников как раз из этого класса. Но в темах она неуместна: там разговаривают про другое, а не только перемывают кости друг другу.

А что меня "разоблачают", так на здоровье. 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #78 : 18 Декабря 2017, 03:52 »

За мелкие нарушения (оффтоп) не хочу банить. Твоя ругань на других участников как раз из этого класса. Но в темах она неуместна: там разговаривают про другое, а не только перемывают кости друг другу.

А что меня "разоблачают", так на здоровье.  
А чего ты тогда "оленеводу" не создашь помойку?  Он чаще меня бывает "не в тему", и он далеко "не литературный"? Двойные стандарты?
Как нам это знакомо!
Короче, хватит мне в уши писать!
И "мусор", пожалуйста, за собой прибери!
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 04:04 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #79 : 18 Декабря 2017, 04:11 »

А чего ты тогда "оленеводу" не создашь помойку?  Он чаще меня бывает "не в тему", и он далеко "не литературный"? Двойные стандарты?

Наверное, старею, становлюсь терпимее.  

И уж точно у Финко намного большая доля постов все-таки по теме. Он не успевает руганью разозлить меня достаточно. А у тебя одно время было вообще практически все - одна ругань, вот "количество и перешло в качество".

А в последнее время в связи с новой работой еще и времени меньше - не получается спокойно обдумать, что делать с мелкими нарушителями. А горячку стараюсь не пороть. Поэтому сам замечаю, что стал "пропускать" то, что не следовало бы.

Впрочем, я подумаю над твоим предложением.

И вспоминается, что немало финковых постов я переносил в общую Помойку. Полагаешь, он заслуживает персональной?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 04:13 от Lazy » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!