Города на Мурмане
29 Марта 2024, 14:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Видео-мусор  (Прочитано 228371 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #240 : 30 Июля 2018, 06:01 »

А дураки для вас это кто? Все те, кто не сумели стать миллионерами?

Тот, кто верит в очевидное вранье.

А про "сумели стать миллионерами" - это к роспатриоту Джеффри. Это он первым делом пытается выяснить у каждого встречного, а какая у него зарплата, машина и дом. А мне на это глубоко плевать: лишь бы человек был интересный.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #241 : 30 Июля 2018, 09:50 »

Я уже много раз писал: Америка - свободная страна. Каждый в ней выбирает то, что хочет. Этот парень выбирает себе еду, от которой в еще довольно юном возрасте разваливается его желудок, и теперь он попрошайничает на лечение в интернете. Hе обзавелся медстраховкой? Ни от работы, ни сам не позаботился о своем здоровье? Это тоже был ЕГО выбор.

Он выбирает такую еду которую может себе позволить 80% американцев. Норальную еду(как в России) от которой не болит желудок, в америке может себе позволить около 3% населения. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #242 : 30 Июля 2018, 16:46 »

Он выбирает такую еду которую может себе позволить 80% американцев. Норальную еду(как в России) от которой не болит желудок, в америке может себе позволить около 3% населения. 

Вот только почему-то продолжительность жизни и питающихся всякой дрянью американцев на десяток лет выше, чем у россиян с их "нормальной едой".  Не знаешь, почему? Ведь и медицина им тоже недоступна. Не иначе, генетика - собрали к себе все лучшие гены России, оставив России только генетический мусор.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #243 : 30 Июля 2018, 23:12 »

Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #244 : 31 Июля 2018, 00:25 »


Сидя на дне выгребной ямы, смеяться над  теми, кто на верху - сверх оптимизм!!!!
Vend, может пора уже над собой поржать?
« Последнее редактирование: 31 Июля 2018, 00:27 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #245 : 31 Июля 2018, 00:40 »

Сидя на дне выгребной ямы, смеяться над  теми, кто на верху - сверх оптимизм!!!!
Vend, может пора уже над собой поржать?
Сверх оптимистический у тебя взгляд на то, где и над чем можно смеяться
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #246 : 31 Июля 2018, 01:03 »

Сверх оптимистический у тебя взгляд на то, где и над чем можно смеяться
Надеюсь, родив такой искромётный шедевр, ты погладил себя по своей умной головке?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #247 : 31 Июля 2018, 02:08 »

Тот, кто верит в очевидное вранье.



Ну, вы и сформулировали. По-вашему такие политики как Трамп или как Жириновский - дураки. Я то уверен, что они просто умелые пропагандисты. В принципе, в политике без демагогии, пиара и даже без вранья, просто не выжить. И как любят говорить сами демократы "У свободы недетское лицо".
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #248 : 31 Июля 2018, 03:08 »


Ну, вы и сформулировали. По-вашему такие политики как Трамп или как Жириновский - дураки. Я то уверен, что они просто умелые пропагандисты.

Ты полагаешь, они верят в свой бред? 

Дураки те, кто верит и убежденно повторяет.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #249 : 31 Июля 2018, 03:36 »

Ты полагаешь, они верят в свой бред? 

Дураки те, кто верит и убежденно повторяет.

Я как бы к этому и подвожу. Оболваненный народ легко может проголосовать за разного рода популистов. И исторических примеров этого очень много. Вспомните странную победу Обамы. Или триумф Буша младшего. Или успех Трампа. Никто из политологов, например, на них не ставил.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #250 : 31 Июля 2018, 04:32 »

Я как бы к этому и подвожу. Оболваненный народ легко может проголосовать за разного рода популистов. И исторических примеров этого очень много. Вспомните странную победу Обамы. Или триумф Буша младшего. Или успех Трампа. Никто из политологов, например, на них не ставил.

По-моему, "оболваненный народ" и "дураки" - синонимы. А ты считаешь иначе?
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #251 : 31 Июля 2018, 04:43 »

По-моему, "оболваненный народ" и "дураки" - синонимы. А ты считаешь иначе?

Да, считаю. Вы просто преуменьшаете роль всяких масс-медия. А СМИ - мощная сила. И при их помощи можно манипулировать людьми. И делать из них дебилоидов.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #252 : 31 Июля 2018, 04:45 »

Да, считаю. Вы просто преуменьшаете роль всяких масс-медия. А СМИ - мощная сила. И при их помощи можно манипулировать людьми. И делать из них дебилоидов.

А в чем разница между "дебилоидами" и "дураками"? 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #253 : 31 Июля 2018, 05:00 »

А в чем разница между "дебилоидами" и "дураками"? 

По идее дураки - это дебилоиды по факту рождения. А люди, которых, одурачили, это ведь вовсе не чокнутые. Просто их обманули циничные политики. Наообещали им всего с три короба. А потом кинули своих избирателей.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #254 : 31 Июля 2018, 15:30 »

По идее дураки - это дебилоиды по факту рождения. А люди, которых, одурачили, это ведь вовсе не чокнутые. Просто их обманули циничные политики. Наообещали им всего с три короба. А потом кинули своих избирателей.

Ты, видимо, рассматриваешь только клинических дураков. А я к ним отношу также обычных, бытовых. Тех, которые развешивают уши, когда им всякие проходимцы обещают с три короба. Тех, что сначала отдают свои денежки всяким Мавроди, хотя их со всех сторон предупреждают, что это мошенники, а потом требуют, чтобы те, кто их предупреждал, возместили им их убытки, понесенные из-за собственной глупости: "Вы же знали, что они мошенники! Значит, должны были нас спасти даже вопреки нашему желанию! А раз не спасли, теперь платите!"

В общем, тех, кто голосует за Путина.  
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #255 : 31 Июля 2018, 16:01 »

Тот, кто верит в очевидное вранье.

А про "сумели стать миллионерами" - это к роспатриоту Джеффри. Это он первым делом пытается выяснить у каждого встречного, а какая у него зарплата, машина и дом. А мне на это глубоко плевать: лишь бы человек был интересный.

Канадопатриот начинает злиться! Мне совсем не интересна чья-то з/п и какая машина и дом, тем более первого встречного! Опять ты соврал!
Вспомни, если старческий ум это может, с чего начался разговор! Ты кричал, что в России все плохо, люди живут бедно.
Я тебе привел пример себя. А т.к. машина и квартира являются показателем дохода ( в нормальных странах у нормальных людей),
то рассказал, какая у меня машина и какие квартиры. И сравнил, что есть у тебя, кроме лисапеда.  В ответ получил -свобода
От чего и от кого? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #256 : 31 Июля 2018, 16:11 »

Вспомни, если старческий ум это может, с чего начался разговор! Ты кричал, что в России все плохо, люди живут бедно.

Точную цитату приведите. Где "я кричал".

Патриот без вранья не может. И похоже, Вы окончательно переключились на самый тупой вид вранья: приписывать оппонентам то, чего они не говорили, и громить это в пух и прах. Уже в который раз за последние дни замечаю за Вами именно этот прием.


Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #257 : 01 Августа 2018, 01:52 »

Жизнь страха в США (И СВОБОДА В РОССИИ!)

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #258 : 01 Августа 2018, 08:21 »

Lazy, ты че опять антисемитизмом занимаешся? 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #259 : 01 Августа 2018, 09:07 »

Почему в США так много Адвокатов и Врачей?

Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!