Города на Мурмане
28 Марта 2024, 19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Видео-мусор  (Прочитано 228244 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #540 : 01 Ноября 2019, 15:50 »

Запад паникует! Мир отказывается от демократии демократическим путём
Сергей Михеев
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #541 : 03 Ноября 2019, 00:33 »

И как понимать все эти перемещения? Хотелось бы аргументации. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #542 : 03 Ноября 2019, 00:50 »

И как понимать все эти перемещения? Хотелось бы аргументации. 

Стреляющий в мусульман псих не есть признак фашизма, а всего лишь псих.

Запад паникует - бред уже по заголовку.

Решения Конгресса по каждому поводу, конечно, результат работы механизма демократии, но не сам механизм.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #543 : 03 Ноября 2019, 01:30 »

Стреляющий в мусульман псих не есть признак фашизма, а всего лишь псих.

Если бы псих не был белым, то конечно. Но как показывает правоприменительная практика люди с разным цветом кожи очень не одинаковы.

Запад паникует - бред уже по заголовку.

Можешь это доказать? 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #544 : 03 Ноября 2019, 01:39 »

СТАРИКОВ: Все ликвидировавшие Бен Ладена американцы погибли | 28.10.2019
Будешь это отрицать? 

США отказались считать Россию союзником
Армен Гаспарян
Неужели не отказались? 

Конгресс США признал геноцид армян
Армен Гаспарян
Будешь утверждать что не признал? 

А может ты просто дискриминируешь Армена Гаспаряна по национальному признаку? 

Продолжаешь дело геноцида? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #545 : 03 Ноября 2019, 09:28 »

Будешь это отрицать? 

Стариков раздобыл полный список подразделения американского спецназа? И затем проверил нынешнее состояние каждого? Это был бы подвиг разведчика, дубль два. Только в США ему бы еще вкатали обвинение в краже личных данных и вмешательстве в личную жизнь - тут нынче такое модно.

Это старая российская утка, которую разоблачили много лет назад.

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #546 : 03 Ноября 2019, 16:23 »

Стариков раздобыл полный список подразделения американского спецназа? И затем проверил нынешнее состояние каждого? Это был бы подвиг разведчика, дубль два. Только в США ему бы еще вкатали обвинение в краже личных данных и вмешательстве в личную жизнь - тут нынче такое модно.

У Старикова информация из открытых АМЕРИКАНСКИХ источников. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #547 : 03 Ноября 2019, 17:41 »

У Старикова информация из открытых АМЕРИКАНСКИХ источников. 

Покажи американский источник.

Такая "информация": противоречит нескольким американским законам, и она в принципе не может быть в публичном доступе: в принципе непонятное совросгражданам слово privacy
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #548 : 03 Ноября 2019, 17:59 »

Покажи американский источник.

Такая "информация": противоречит нескольким американским законам, и она в принципе не может быть в публичном доступе: в принципе непонятное совросгражданам слово privacy

В США свобода слова защищается Первой поправкой к Конституции США, она ограничивается рядом законов и судебных решений. Исторически закреплённая Первой поправкой к Конституции свобода слова и американские обычаи позволяли свободно обсуждать практически любую тему.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #549 : 03 Ноября 2019, 19:12 »

В США свобода слова защищается Первой поправкой к Конституции США, она ограничивается рядом законов и судебных решений. Исторически закреплённая Первой поправкой к Конституции свобода слова и американские обычаи позволяли свободно обсуждать практически любую тему.

Свобода твоего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего носа.

Я упомянул слово privacy - ты в очередной раз наглядно подтвердил недоступность его смысла для жителей России. Может, потому я и почувствовал себя здесь дома с самой первой минуты, что для меня это понятие всегда было одним из базовых.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #550 : 03 Ноября 2019, 19:47 »

Свобода твоего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего носа.

Я упомянул слово privacy - ты в очередной раз наглядно подтвердил недоступность его смысла для жителей России. Может, потому я и почувствовал себя здесь дома с самой первой минуты, что для меня это понятие всегда было одним из базовых.

Объясни это противникам Трампа. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #551 : 03 Ноября 2019, 21:04 »

Объясни это противникам Трампа. 

Как раз противники Трампа это прекрасно чувствуют. В отличие от него самого: ему, на мой взгляд, куда психологически комфортнее было бы жить в России.

Дабы не разливать дальше воду, раскрою карты. История с "гибелью всех участников рейда по уничтожению Бен Ладена" выросла из катастрофы вертолета, относящегося к выполнявшему ту операцию подразделению. В ходе катастрофы погибли находившиеся на его борту. Но список всех участников самой операции не был опубликован: это закрытая военная информация. Tем более закрыты сведения о "гражданской" жизни  сотрудников того подразделения: это privacy, защита прав гражданина США. И сплетня про "уничтожение всех участников" - фантазия роспропаганды и ее "полезных идиотов" в Америке, не основанная ни на чем, кроме "а я считаю, что это так".
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #552 : 03 Ноября 2019, 21:48 »

Как раз противники Трампа это прекрасно чувствуют.


И чего же они тогда все его личное белье перетрясли на всеобщем обозрении? Чего подглядывают за ним и подслушивают? Не брезгуют даже раскрытием конфеденциальных переговоров и прочих государственных секретов. Чего то они не очень ограничивают свободу своего кулака на границе свободы его носа. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #553 : 03 Ноября 2019, 21:50 »

И чего же они тогда все его личное белье перетрясли на всеобщем обозрении? Чего подглядывают за ним и подслушивают? Не брезгуют даже раскрытием конфеденциальных переговоров и прочих государственных секретов. Чего то они не очень ограничивают свободу своего кулака на границе свободы его носа. 

Потому что он президент. На него права защиты privacy не распространяются, в отличие от простых граждан (и от России, где все прямо наоборот).
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #554 : 03 Декабря 2019, 15:09 »

Война и мир 2 декабря 2019. Китай: web-контроль, искусственный интеллект и кибершпионаж
Сергей Михеев


Контроль Интернета и национальная безопасность. Китай создал целую экосистему для контроля над Интернетом. В отличии от Китая, Россия никогда не закрывала свой рынок. Прогресс Китая в искусственном интеллекте. Китай обладает огромными массивами данных. Сложнейшая система мониторинга ваших действий в Интернете. Запад обвиняет Китай в воровстве через Интернет. Сноуден рассказал о том, что США делают всё то, в чём обвиняли Китай. Китайские коммерческие компании заказывали воровство технологий через государственные спецслужбы. Китай великая страна в плане возможностей киберразведки. Состояние китайской разведки. В 2011 году произошло обрушение агентурной сети ЦРУ в Пекине. Китайцы пользовались наличием огромной китайской диаспоры в США. Китайцы вербовали белых англосаксов. Отношения США и Китая стремительно ухудшаются. Китайский государственный национализм и патриотизм вытесняют коммунистическую идеологию. Старая идеология распадается. Для китайцев важнее идея национального освобождения
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #555 : 07 Декабря 2019, 19:45 »

Мёртвая рука Путина спасет Россию
День ТВ
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #556 : 08 Декабря 2019, 04:31 »

В связи с подписанием Путиным поправок к Закону об иностранных агентах отныне все Youtube'вские видеоролики, где ты не указываешь в соответствии с Законом, что авторы являются иностранными агентами, буду сносить в "Видеомусор". Нечего тут шпионскую малину разводить. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #557 : 08 Декабря 2019, 04:34 »

В отличии от Китая, Россия никогда не закрывала свой рынок.

А санкции РФ против польских яблок и турецких помидор всем приснились (ну мало ли что может пообещать пьяная женщина российский президент). Как и ужасно разрушительное воздействие их на Польшу и Турцию.

Россия - страна дураков. Люди не помнят, что они же сами утверждали неделю назад.



PS. А вообще забавно. Россияне уже начали гордиться узпехами Китая. Точно по анекдоту про Сербию столетней давности: нас с русскими 150 миллионов!
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #558 : 09 Декабря 2019, 17:57 »

А санкции РФ против польских яблок и турецких помидор всем приснились

Это не закрытие своего рынка, а ответные обоснованные санкции против конкретных государств.

Тем более в ролике говорится именно о рынке IT услуг, а не рынка вообще.  
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #559 : 09 Декабря 2019, 18:12 »

В связи с подписанием Путиным поправок к Закону об иностранных агентах отныне все Youtube'вские видеоролики, где ты не указываешь в соответствии с Законом, что авторы являются иностранными агентами, буду сносить в "Видеомусор". Нечего тут шпионскую малину разводить.  

Те поправки не касаются этого форума. Тут не бывает 3000 просмотров.

Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!