Города на Мурмане
19 Марта 2024, 11:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Приведёт ли  скандал с Российским вмешательством в выборы президента США к отставки Трампа ?
Да - 5 (27.8%)
Нет - 9 (50%)
Без разницы - 4 (22.2%)
Всего голосов: 18

Страниц: [1] 2 3 ... 76   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трамп после выборов  (Прочитано 607265 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« : 13 Ноября 2016, 18:04 »


                                   Программа действий Трампа в первые 100 дней президентства


   http://www.golos-ameriki.ru/a/trump-100-days/3593577.html
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 14:16 от Proud » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1 : 13 Ноября 2016, 18:05 »





                                                     Новости США за 60 секунд. 12 ноября 2016 года


              http://www.golos-ameriki.ru/a/news-60s-11122016/3593488.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 13 Ноября 2016, 18:06 »




                                                      Брифинг 11 Ноября 2016


                            http://www.golos-ameriki.ru/a/Breifing111116/3592605.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 13 Ноября 2016, 18:09 »




                                             Права человека и будущее американо-российских отношений

     

Американская система демократии является гарантом преемственности защиты прав человека



МОСКВА – Избранный президент США Дональд Трамп выступил с первой речью в новом качестве, где обозначил некоторые приоритеты будущей политики и пообещал стать «президентом для всех американцев».

«И даже тем, кто решил меня не поддерживать, я подаю руку, чтобы мы могли вместе работать на благо страны», – сказал он, в частности.

Между тем, политика формируемой сейчас администрации США – пока задача со многими неизвестными.

 Поэтому, в том числе, в мире весьма неоднозначно восприняли приход к власти Дональда Трампа. Это касается и правозащитных кругов – как международных, так и российских. Ряд экспертов высказали предположение, что команда Трампа будет меньше уделять внимания вопросам защиты прав человека.

Но вот исполнительный директор движения «За права человека» Лев Пономарев не видит в факте избрания Трампа президентом причин для беспокойства. Он высказал надежду на то, что американская демократическая система, существующая более двухсот лет, будет и впредь оставаться гарантией выполнения президентом обязательств США относительно соблюдения прав человека в других странах.

«Да, Трамп, в моем представлении, популист, – добавил правозащитник в комментарии «Голосу Америки». – Он много чего наговорил (в ходе предвыборной кампании), но делал это, скорее, в рамках «жанра». Новый президент кажется мне вполне системным человеком».

Лев Пономарев признался, что болел за Хиллари Клинтон, хотя и знал, что у нее, как и у Трампа, был высокий антирейтинг.

«У демократов Сандерс, самый пожилой из кандидатов, получил голоса молодежи. Это тоже свидетельство кризиса. Значит, изменения нужны. Думаю, что все-таки есть большое напряжение между банковским капиталом и обычными гражданами. Но что у нас делают банкиры – это вообще никуда не годится, как я считаю. И чудовищный разрыв между бедными и богатыми.

Теперь он, возможно, будет продолжать свои экстравагантные речи, тогда он вступить в борьбу с Конгрессом, и тот его поправит. Есть еще Верховный суд. Так что я не слишком волнуюсь и переживаю».

Лев Пономарев, в 80-ые стоявший у истоков создания в России правозащитного общества «Мемориал», хорошо помнит атмосферу двусторонних отношений тех лет: «Американская государственная машина уже в каком-то виде сталкивалась с чем-то подобным. Помнится, были определенные опасения после избрания президентом Рейгана, который казался непредсказуемым, а он оказался вполне отвечающим духу времени. Разные люди приходили к власти в США, но все всегда заканчивалось благополучно».

Видимо, в Америке есть внутренний кризис – продолжил российский правозащитник, однако стране по силам преодолеть его, считает он.

«Катастрофы в любом случае не будет. Я не могу сказать, что все, что делают американцы, мне нравится. Я категорически был против ввода войск в Ирак.Но с другой стороны, все равно восхищаюсь демократической системой США. Я бы очень хотел, чтобы у нас была такая система. Конечно, мы можем только мечтать, чтобы у нас были те проблемы, которые есть у Америки. Она, по-моему, все свои проблемы благополучно перемелет. В любой стране масса проблем. Но у нас просто катастрофа почти по всем направления, про права человека я даже не говорю. Чтобы избежать кровопролития в России я как раз и занимаюсь правами человека».

Председатель Комитета «Гражданское содействие» Светлана Ганнушкина, которая в сентябре текущего года стала лауреатом шведской правозащитной премии Right Livelihood Award, в интервью Русской службе «Голоса Америки», напротив, призналась, что она не столь оптимистична в отношении будущего.

Хотя сразу после объявления о том, что Трамп победил, он сразу принес благодарность Клинтон за то, что она так много сделала для американского народа, Светлану Ганнушкину встревожил резкий тон полемики последнего этапа предвыборной кампании.

«Это, как мне кажется, показывает, насколько этот человек поступает не в соответствии со своими убеждениями, а в соответствии с конъюнктурой. Мне показалось это странным. Поэтому я ничего особенного не жду. Поэтому все авансы в отношении взаимодействия с российскими властями и контактов российского и американского народов тоже для меня становятся довольно сомнительными».

«Мне кажется, что правозащитники привыкли и предпочитают разговаривать прямо и честно, без политиканства. Мне кажется, что и политики могут обойтись без политиканства» – выразила надежду российская правозащитница, которая также, как и ее коллега Лев Пономарев, считает, что устоявшаяся система американской власти и демократии не позволит Трампу «сильно выйти из берегов».

«Именно поэтому я предполагаю, что вся эта предвыборная риторика сейчас кардинально изменится. Поэтому трудно сказать, чего ждать.

Все-таки в Америке президент – не император, и жители США – это граждане, а не подданные. Как, к сожалению, это бывает в некоторых других странах. И Конгресс там – отнюдь не молчаливый и послушный. Это не парламент, где не место для дискуссий, и не Дума, где никто не хочет думать о последствиях принимаемых решений» – сказала лауреат «альтернативной Нобелевской премии» Светлана Ганнушкина.


                     http://www.golos-ameriki.ru/a/vv-hr-in-russian-and-trump/3590681.html
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #4 : 13 Ноября 2016, 20:33 »

finko, тебе серьезно нравится Трамп? Может быть в любви к Путину еще признаешься?
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 13 Ноября 2016, 20:39 »



              По версии Рептилии , он же  Дракон , он же  Мэдведь

             У меня был Идол  Обама ,  явный оппонент ТРАМПА

             А  ТЕПЕРЬ  Вдруг у  У фИНКО  ТРАМП В ФАВОРИТАХ

                                                 

           У Тебя в какой стадии   
             
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #6 : 13 Ноября 2016, 20:41 »

finko, Трамп еще не вступил в должность, а ты уже сейчас обсуждаешь его будущую политику. Зачем?
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #7 : 13 Ноября 2016, 20:59 »

Володин предупредил об опасности эйфории после победы Трампа

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин считает, что не стоит поддаваться эйфории после победы Дональда Трампа на выборах президента США. Об этом он рассказал в интервью НТВ, опубликованном в воскресенье, 13 ноября, на сайте телеканала.

По словам Володина, надежда на улучшение двусторонних отношений есть, «но многое зависит от кандидата», будет ли он выполнять предвыборные обещания. «Оптимизм должен быть всегда. И надежда должна быть, но не должно быть эйфории», — сказал он.

«На выборах мы с вами впервые услышали от кандидата, который стал президентом, что отношения с Россией изменятся в лучшую сторону, уйдет напряжение, больше будет уважения, что [президент России Владимир] Путин — сильный лидер. И это очень важно, когда человек, который избрался в ходе избирательной кампании, говорит оценочные вещи, связанные с признанием и политики другого государства, и качества лидера другого государства», — добавил спикер Госдумы.

Володин также отметил, что Трамп говорил то, о чем говорит и Путин. «По ключевым вопросам такого сближения позиций между президентами России и США не было никогда», — подчеркнул он.

В то же время спикер нижней палаты парламента отметил, что «важно восстановить доверие, важно восстановить уважение». «Если это будет сделано, многое можно сделать. Если Трамп начнет реализовывать в жизнь то, что говорил, [это,] конечно, изменит [текущую] ситуацию в корне», — добавил Володин.

Председатель Госдумы также рассказал о «грязных методах», которые применялись против республиканца и помогли ему выиграть.

https://lenta.ru/news/2016/11/13/optimism/
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8 : 13 Ноября 2016, 21:04 »

   У Володина есть шанс дожить до суда .

   у путина этот шанс ничтожен , как  у Чеушеску .


  П.С.   Отношение с путинским Кремлём  у Запада и США будут всегда плохие , в не зависимости от того кто президент США или Кремля .

           И всегда будут хорошие , если Кремль в не зависимости кто в нём у власти ,

          будет соблюдать  принятые перед международным сообществом  Обязательства .

          П.С.  Но и не зависимости от того или другого , твоё РЕПТИЛИЯ финансовое положение будет всё более и более ухудшаться в среднесрочной перспективе ,
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 21:10 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #9 : 13 Ноября 2016, 21:12 »

  У Володина есть шанс дожить до суда .

   у путина этот шанс ничтожен , как  у Чеушеску .

 
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10 : 15 Ноября 2016, 02:08 »




                                                                          Медведь-гегемон и "убийца Путин"


                          Избранный президент США Дональд Трамп в понедельник объявил о первых официальных назначениях в своей команде, которые коснутся не только периода передачи власти, но останутся в силе и после инаугурации нового главы президента 20 января.

 Чтобы приблизиться к пониманию того, какой будет политика Трампа по отношению к России, мы собрали самые интересные высказывания на эту тему, сделанные как уже назначенными членами его команды, так и теми, кого американская пресса только прочит на ключевые посты в государстве.


  http://www.svoboda.org/a/28116441.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11 : 15 Ноября 2016, 02:25 »



                                              Новый глава Белого дома будет говорить с Путиным с позиции силы

Будущий президент США Дональд Трамп намерен сотрудничать с Россией, но с позиции силы. Он не отведет войска НАТО от границ с РФ, заверил советник Трампа Рудольф Джулиани в интервью CNN.



Новый глава Белого дома Дональд Трамп будет вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным с позиции силы и не отведет войска НАТО от границ РФ.

 Об этом заявил советник Трампа Рудольф Джулиани в интервью американской телекомпании CNN в воскресенье, 13 ноября.

 При этом Джулиани подтвердил, что Трамп действительно намерен сотрудничать с Россией по тем направлениям, где "мы могли бы сотрудничать", и будет делать это так, как не удавалось Хиллари Клинтон, Джону Керри и Бараку Обаме.

  
                 "Он будет действовать с другой позиции. Вы забываете о его предвыборном обещании серьезно нарастить численность армии и отменить секвестр.

 Численность вооруженных сил увеличится с 420 тысяч до 550 тысяч военнослужащих, число боевых кораблей - до 350, современных боевых самолетов - до 1200 единиц, а численность морской пехоты - с 27 до 36 батальонов.

Трамп будет вести с Путиным переговоры от имени страны, которая не сокращает вооруженные силы, а наращивает их до уровня армии времен Рейгана", - сказал Джулиани.

Дональд Трамп "сделает это для того, чтобы иметь возможность вести переговоры с Москвой о мире с позиции силы, а не в ситуации, когда США уменьшают численность вооруженных сил", - пояснил советник новоизбранного президента, намекая на сокращение финансирования армии

                     Рудольф Джулиани также отказался подтвердить, что Трамп принял решение об отводе войск НАТО от границ с Россией.

 "Нет, таких решений нет", - сказал он, отметив, что высказывания, которые Трамп сделал в ходе предвыборной кампании, означали иное, а именно: что странам альянса, опасающимся агрессии со стороны РФ, следует нарастить расходы на оборону до рекомендованного уровня в 2 процента от объема ВВП.


 "Я думаю, что президент Трамп усилит возможности НАТО", - резюмировал Джулиани.


http://www.dw.com/ru/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B/a-36384642
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12 : 17 Ноября 2016, 05:08 »




                                       Проблемы переходной команды Трампа


                           http://www.golos-ameriki.ru/a/Breifing111616/3598574.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13 : 19 Ноября 2016, 00:07 »



                                                                     Названы имена вероятных кандидатов на важные посты в администрации Трампа


                     

В пятницу будет официально объявлено о кандидатах глав ЦРУ, генпрокуратуры, советника по национальной безопасности

Избранный президент США Дональд Трамп одобрил три кандидатуры на ключевые посты в области национальной безопасности и правоохранительных органов, выбрав сенатора Джеффа Сешнса на пост генпрокурора, генерала Майка Флинна на пост советника по национальной безопасности и конгрессмена Майка Помпео на пост директора ЦРУ.

По словам неназванного представителя переходной команды, которые передает Reuters, все трое кандидатов приняли предложение Трампа и официально о назначениях будет сообщено в пятницу.

Жесткая линия и временами провокационные заявления Сешнса по вопросам иммиграции близки собственным взглядам Трампа.

Сешнс – ветеран вооруженных сил, старший сенатор в Комитете по вооруженным силам и председатель подкомитета стратегических сил.
Вместе с тем, Сешнс, у которого 20-летний стаж работы в Конгрессе, может столкнуться с сопротивлением при рассмотрении его кандидатуры в Сенате.

В 1986 году Сешнс стал вторым за 50 лет кандидатом, которого отказались утвердить федеральным судьей из-за его расистских замечаний. В их числе свидетельство того, что в 1986 году он назвал афроамериканского прокурора «мальчиком». Сешнс это отрицает.

По словам Сешнса, он не является расистом. Однако на слушаниях он сказал, что такие группы, как Национальная ассоциация содействия прогрессу цветного населения и Американский союз за гражданские свободы следует считать «антиамериканскими».

Отставной генерал-лейтенант Майк Флинн был выбран на позицию советника по национальной безопасности, которая не требует утверждения Сената США.

Флинн, отставной трехзвездный генерал армии США и один из ближайших советников Трампа, был уволен из Разведывательного управления Министерства обороны в 2014 году. Этот вынужденный уход он объясняет тем, что говорил жестокую правду о войне с исламским экстремизмом. Другие должностные лица, которые работали с Флинном, говорят об отсутствии у него навыков управления и о стиле руководства как причинах увольнения.

Ветеран армейской разведки с тридцатилетним стажем, Флинн был помощником директора национальной разведки при президенте Обаме. Он служил на посту директора разведки для Объединенного командования специальных операций в период с июля 2004 года по июнь 2007 года.

52-летний Помпео, который уже третий срок представляет в Палате представителей штат Канзас, стал неожиданным кандидатом на пост директора Центрального разведывательного управления. Он входит в состав комитетов Палаты представителей по разведке, энергетике и торговле, а также во временный комитет по расследованию нападения в 2012 году на американский дипломатический объект в Бенгази, Ливия.

      Помпео разделяет критику Трампа ядерной сделки с Ираном. В четверг конгрессмен написал в Твиттере: «Я с нетерпением жду отмены от этой ужасной сделки с крупнейшим в мире спонсором терроризма».

Согласно официальной биографии Помпео, он стал лучшим выпускником в своем классе в академии Вест-Пойнт и служил в Европе.

Окончил школу права Гарвардского университета, где он был редактором юридического журнала, а затем основал аэрокосмическую компанию, поставлявшую компоненты для коммерческих и военных самолетов.


                          http://www.golos-ameriki.ru/a/reuters-session-candidate/3602474.html
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #14 : 21 Ноября 2016, 21:36 »


                                                                     Названы имена вероятных кандидатов на важные посты в администрации Трампа

Ну, названы. А в должность они еще не вступили. Ты как-то рано начал фантазировать.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15 : 21 Ноября 2016, 23:05 »

Ты явно не в адеквате .

 Кто фантазирует , Трамп , который назвал   

 Или Голос Америки которая эту новость , после проверки на достоверность , разместила эту новость на официальном сайте

                                     
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #16 : 22 Ноября 2016, 16:56 »

Ты явно не в адеквате .

 Кто фантазирует , Трамп , который назвал   

 Или Голос Америки которая эту новость , после проверки на достоверность , разместила эту новость на официальном сайте

                                     

У Трампа инаугурация в январе.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #17 : 22 Ноября 2016, 22:11 »



   Естественно тов. МэдвЭдЬ !

   Но команду набирают не после вступления в должность а ДО .

                                                     

  П.С.    Надо тебе всё таки сменить недельки на 2 или 3 среду обитания .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #18 : 22 Ноября 2016, 22:49 »

Саурон, Трамп и тайные мастера - Михаил Логинов


Вера в закулисные добрые силы, которые никогда не допустят, чтобы добро (в их понимании) победило зло, – самый опасный вид инфантилизма.

В давние времена, когда Америкой еще правил Буш-старший, а Хасбулатов считался верным ельцинистом, я прочел «Властелина колец» и как журналист-игрок поучаствовал в двух ролевых играх по роману Толкина. В свободное от боёв время я общался с Мастерами – организаторами игр. Без стеснений и подписки о неразглашении они раскрыли одну из своих тайн.

Если в книге и фильме победили силы света, то почти во всех играх побеждал Чёрный Властелин. Точнее, он постоянно оказывался на грани победы. Но Мастера, держащие в руках нити игры, всегда делали так, чтобы зло было побеждено. Как? Подробностей не помню – может, считали легкие раны смертельными и наоборот. Для чего? Чтобы у игроков светлых сил не было психологической травмы и не противоречило идеологии романа.

Забегу вперед и замечу, что поражение тех, кто возомнил себя воинами света, действительно приводит к психологической травме. Руководство американских вузов дало выходные студентам, голосовавшим за Клинтон, организовало для них психотерапию и канистерапию – разочаровавшиеся в человечестве должны утешаться общением с собаками. Об этом когда-то говорил и Шопенгауэр.

Вопрос, почему в играх по Толкину постоянно брали верх темные силы, я не задавал и теперь могу только догадываться. Вряд ли потому, что кто-то считал Саурона и Сарумана несправедливо оболганными эффективными менеджерами Средиземья. Скорее, дело в том, что на стороне светлых играл каждый читатель романа. Во-вторых, сработал джентльменский и рыцарский код нашей цивилизации: почему бы не сыграть на стороне слабых и обреченных? Ну а светлая сторона настолько была уверена в конечной победе, что постоянно расслаблялась и продувала. Но в решающий момент вмешивались Мастера и спасали.

Сегодня, судя по реакции немалой части нашей общественности на американские выборы, она когда-то играла в орков и эльфов под чутким присмотром тех самых Мастеров. Иначе откуда же такая уверенность, что Клинтон победит, даже если и не победит?

Такие же настроения иногда бывали и на отечественных выборах. И в 2007-м, и в 2011-м я слышал уверенные надежды: Кремль должен оторвать от КПРФ пару процентов и перекинуть «Яблоку», чтобы в Госдуме, для витрины, была хотя бы одна демократическая фракция. Если по расчету накидали столько жирных процентов «Единой России», неужели нельзя из жалости подарить процентик проверенным безобидным оппонентам?

К выборам 2016 года общественность настолько разочаровалась в российской власти, что ждала добрых электоральных чудес лишь за океаном. Пусть в России чудесит чёрный чародей Чуров... Или уже не Чуров, но всё равно чудесит. Значит, и в Америке должен существовать некий добрый волшебник Гендальф, который наколдует правильный результат.

И у нас, и за океаном выстраивались линии психологической защиты. Во-первых, кандидат-республиканец не победит никогда, так как время засилья белых мужчин прошло. Во-вторых, если этим кандидатом окажется Трамп, то он не победит тем более, так как нормальный человек, увидев его лицо и прочитав биографию, никогда за него не проголосует. В-третьих, если и этого мало, то всё разъяснят СМИ и Голливуд, а точку поставят соцопросы.

Но для российской общественности существовала четвертая линия, основанная на убеждении: в исключительном случае вмешаются Мастера. Как вмешаются, не важно – хоббитам и маглам не следует знать волшебную кухню. Победу присудят лицемерной, унылой, но все же олицетворяющей силы света Клинтон. Потому что так положено. Потому что Трамп не должен быть президентом.

Но волшебников и тайных мастеров в США не оказалось. Трамп победил.

Рано или поздно свободные выборы вернутся в Россию. Например, как в декабре 1993 года, когда литературовед Юрий Карякин прокомментировал успех ЛДПР словами: «Россия, ты одурела». Чтобы повторно не ставить всей стране упрощенный психиатрический диагноз, надо заранее избавиться от опасной иллюзии – веры во всесилие добрых мастеров. Если на пороге власти окажутся коммунисты или националисты, наши тайные волшебники поколдуют, и всё исправится. А этого может и не случиться. Даже если у власти будет самый либеральный из премьеров, с айфоном последней модели.

Сторонников Трампа обвиняют в инфантилизме. Но вера в закулисные добрые силы, которые никогда не допустят, чтобы добро (в их понимании) победило зло, – самый опасный вид инфантилизма. От него должны избавляться все, и в первую очередь оппозиция. Иначе произойдет самое логичное и самое неожиданное – победит сила, которая напрямую обратится к народу, а народ её услышит и поддержит.

http://www.fontanka.ru/2016/11/16/104/
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19 : 23 Ноября 2016, 10:59 »




                                                     Какой будет внешняя политика Трампа и его команды?

                      Трамп не является заведомо "удобным" для России президентом США, заявили в МИД РФ



            В то же время он пообещал отказаться от термина «перезагрузка» в отношениях с Россией.

 Он напомнил, что о перезагрузке отношений с Россией говорила бывший кандидат в главы государства Хиллари Клингтон, но ее попытки провалилась.

 «Я не буду использовать это термин, чтобы обозначить какое-либо потепление в отношениях, после того, что произошло», - пояснил Трамп.


 Далее: https://news.rambler.ru/politics/35354952/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 76   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!