Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 14:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Патриоты и гомосеки  (Прочитано 772686 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1260 : 17 Августа 2018, 18:33 »

понятное дело ползут, гомики с гейропы, куда им еще как не к гомикам сша ползти.





                                 А что путин и Лавров то же  гомики ?
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1261 : 17 Августа 2018, 18:49 »


                                 А Россия  Монголо Татарская .

                                                           

Вот это новость. Совсем у вас крыша поехала.





                                 А что путин и Лавров то же  гомики ?


Они скорее гомофобы.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1262 : 17 Августа 2018, 21:57 »

Гомосеки это те к то в попу долбяся. Не путайте понятия.  

Недавно обошедшее мир видео из российской тюрьмы показало: в России существует целое государственное ведомство, сотрудники которого в порядке исполнения служебных обязанностей занимаются именно этим: долбят в зад мужиков. И получают за это зарплату, офицерские звания, и даже всякие огромные пенсионные льготы.

Такие государственные "фабрики п***сов" Западу даже не снились. А у вас там работа в них нынче сверхпрестижна. И даже существуют кадетские корпуса, с самого детства готовящие людей к этому важному государственному делу.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1263 : 17 Августа 2018, 22:03 »


Они скорее гомофобы.


Психиатрия давно выяснила: ярыми гомофобами становятся как раз скрытые гомики.

А с Россией и вообще очевидно: там постыдным и позорным считается лишь пассивный гомосексуализм. А быть активным гомосеком престижно и является подтверждением высокого общественного статуса. И даже в русском языке открытое заявление "я вас имел так и растак" - демонстрация своего высокого статуса и превосходства над окружающими.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1264 : 18 Августа 2018, 00:48 »

Психиатрия давно выяснила: ярыми гомофобами становятся как раз скрытые гомики.

Странное наблюдение. Хотя, возможно, в ряде случаев...

А с Россией и вообще очевидно: там постыдным и позорным считается лишь пассивный гомосексуализм. А быть активным гомосеком престижно и является подтверждением высокого общественного статуса. И даже в русском языке открытое заявление "я вас имел так и растак" - демонстрация своего высокого статуса и превосходства над окружающими.

Возможно, все это справедливо для криминального мира. Но ни Путин, ни Медведев ничего подобного никогда не заявляли. И, кстати, в кабинете Медведева стоят фигурки носорогов и слонов, а вовсе не чучела поверженных врагов.


*  (50.73 Кб, 584x395 - просмотрено 610 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1265 : 22 Августа 2018, 08:05 »

Может, потому, что Канаде они не нужны?  


А мои умения были Канадой сочтены вполне достойными, чтобы меня принять.
то есть брали только тех кто хорошо и правильно подмахивал ну, или отсасывал ну, или может у кого было что предложить в замен. можешь не отвечать, шлюхи они и есть шлюхи они все одинаково продажные )
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1266 : 23 Августа 2018, 13:59 »


                              Троллик в галстуке ,  постановочная передача , где захлопывают по команде и отключают микрофоны сразу как только

                              человек хочет сказать своё мнение идущее в разрез с официальной лживой пропагандой для маргиналов не имеет

                              ничего общего со свободным высказыванием личного мнения .  


                              https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B8+%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%91%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B                           

Педик в лосинах, не смеши!!!! Опять врешь!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1267 : 23 Августа 2018, 14:01 »



                             Дискуссионное шоу «60 минут» — отзывы



                   А нна

Почему ведущий постоянно и в грубом тоне перебивает всех. Тогда пусть ведет передачу один. Навязывает свою точку зрения , и не дает никому высказаться. Что это эа шоу.? Слышно одного Петрова. Умейте слушать других, а иначе какой смысл.

                 

    Александр

Отношение к Украине,и Украинцам.

Ведущие - не воспитанные. Предвзято относятся ко всем - чьё мнение не совпадает с "линией". Обрывают, открыто унижают, ... В место того, что бы залечивать раны - сыпят соль. Откровенно подливают бензин в костёр межнациональных отношений. Приглашают в студию откровенных ястребов, и больных (типа Жиреновского). Да и сама ведущая не в адеквате, всё ей хочется ? ".. жёще, строже, ..." не передача - а дерьмо. Но наверное это кому то надо ? ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ШОУ


     

    Гарик

Благодаря ведущим, атмосфера в студии как в плохой коммуналке. Если ведущие этого не видят,а если видят и ничего не могут сделать,грош им цена. Пусть учатся работать,ну хотя бы у НЬЮС ВАН.Так называемое шоу дохлое. Ведущие просто смешны. Вместо аргументированной дискуссии - базар,фу..


 

    АНАТОЛИЙ

Ну и дожили, думские пропагандисты считают, не народ, НАСЕЛЕНИЕ дебилами а эти дикторы попков и скобейкина с умным видом выслушивают бредни. Конечно, это им не ИСАЕВ, гости из КИЕВА, НАДЕЖДИН, представители ЯБЛОКА,которых можно грубо затыкать. Так что прощайте и сами любуйтесь на себя, вы прямо гоните меня в youtube.




    Elena

Как надоела ваша передача, противно смотреть....Украина, Сирия....одно и тоже....а что ж вы, господа, молчите, что в родной стране творится....предприятия закрываются, все дорожает,пенсионный возраст поднимают и т. д....а вы с такими как Киселев занимаетесь очковтирательством, зомбируете народ....постыдитесь......где правда Позор!!!!


Что это было? Я тебе таких фэйков про вна Украину столько сейчас настрочу! РАзуй глаза и посмотри даные передачи сам хоть один раз!!!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1268 : 23 Августа 2018, 14:59 »

   Это были ПРАВДИВЫЕ  отзывы об упомянутой тобой телевизионной передачи .

  И это не фейки , которые ты собрался строчить .

  Хотя тебе за это деньги платят ,  


JEFFRY  двумя постами выше  написал мне   ,,  Педик в лосинах, не смеши!!!! Опять врешь!  ,, .

                 Сам начал  , хотя


  Положение опущенного  тебя обязывает фейки строчить ,  иначе каким образом прокормиться дырявый петух  Jeffry .  На что ему купить галстук , что бы с голой задницей прыгать в нём по параше  с ,, машкой ,, .

  
                          
« Последнее редактирование: 23 Августа 2018, 15:14 от finko » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1269 : 23 Августа 2018, 16:32 »

  Это были ПРАВДИВЫЕ  отзывы об упомянутой тобой телевизионной передачи .

Выложи запись передачи, где это произошло!

  
Цитировать
И это не фейки , которые ты собрался строчить .

  Хотя тебе за это деньги платят ,  

Блин, еще раз прошу -сообщи мне к кому мне обратиться, чтобы мне оплачивали мои сообщения! Честно скажу -сразу пойду туда и буду строчить день и ночь!!!


 
Цитировать
 Положение опущенного  тебя обязывает фейки строчить ,  иначе каким образом прокормиться дырявый петух  Jeffry .  На что ему купить галстук , что бы с голой задницей прыгать в нём по параше  с ,, машкой ,, .
 
Не строй из себя блатного. Кто ты на самом деле я прекрасно понял! Дрыщ в очках с дряблыми мускулами, лысый и не женатый поскольку он просто напросто гомосексуалист"
                      
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1270 : 24 Августа 2018, 07:36 »

       ВНИМАНИЕ   JEFFRY  пару дней назад писал о себе


,,Напомню еще раз -я являюсь собственником компании и потому все расходы компании оплачиваю сам.,,


     ,,   Я уже писал ранее, что дома занимаюсь другими делами и нет желания садиться за комп да и зачем,
если можно это делать на работе. ,,

  ,,  Дома иногда просматриваю почту на Ipad или общаюсь с друзьями/родственниками.,,


  
     ,,      А можно иметь хорошего директора и персонал. ,,


          А Вчера 23.08.2018  в 16:32


      JEFFRY      пишет  

      
  Блин, еще раз прошу -сообщи мне к кому мне обратиться, чтобы мне оплачивали мои сообщения! Честно скажу -сразу пойду туда и буду строчить день и ночь!!!
  



                                  Как владелец компании расходы которой он оплачивает сам

                                   у которого  хороший директор и персонал ,

                                 который дома занимается  другими делами

                                 и  у которого нет желания садиться за комп да и зачем,

                                 если можно это делать на работе.


                                 Пишет вот такое

 
                        ,,  Блин, еще раз прошу -сообщи мне к кому мне обратиться, чтобы мне оплачивали мои сообщения! Честно скажу -сразу пойду туда и буду строчить день и ночь!!


                                                                    


     П.С.     Галстуки с пиджаками то же будешь менять под каждый новый настроченный пост ?

                 Ну да ладно , дадим владельцу компании с директором  шанс .

                  "Кремлеботами работают неудачники". Грустные будни "фабрики троллей"

                                                 Запрашиваемый тобой адрес внутри

                     https://www.svoboda.org/a/29079871.html
      

                      
« Последнее редактирование: 24 Августа 2018, 07:41 от finko » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1271 : 24 Августа 2018, 09:31 »

      ВНИМАНИЕ   JEFFRY  пару дней назад писал о себе


,,Напомню еще раз -я являюсь собственником компании и потому все расходы компании оплачиваю сам.,,


     ,,   Я уже писал ранее, что дома занимаюсь другими делами и нет желания садиться за комп да и зачем,
если можно это делать на работе. ,,

  ,,  Дома иногда просматриваю почту на Ipad или общаюсь с друзьями/родственниками.,,


  
     ,,      А можно иметь хорошего директора и персонал. ,,

Все верно!!!





      
Цитировать
   А Вчера 23.08.2018  в 16:32


      JEFFRY      пишет  

      
  Блин, еще раз прошу -сообщи мне к кому мне обратиться, чтобы мне оплачивали мои сообщения! Честно скажу -сразу пойду туда и буду строчить день и ночь!!!
  



                                  Как владелец компании расходы которой он оплачивает сам

                                   у которого  хороший директор и персонал ,

                                 который дома занимается  другими делами

                                 и  у которого нет желания садиться за комп да и зачем,

                                 если можно это делать на работе.


                                 Пишет вот такое

 
                        ,,  Блин, еще раз прошу -сообщи мне к кому мне обратиться, чтобы мне оплачивали мои сообщения! Честно скажу -сразу пойду туда и буду строчить день и ночь!!


Опять верно! И что? Если я владелец компании и все оплачиваю сам и имею директора и персонал, то я что, не хочу получить дополнительный доход?
Уже писал вчера, кроме основного направления работы компании и соответственно получения как з/п, так и дивидентов, еще имею другой заработок - торгую на бирже!

Это только у вас в Молдавии, если человек имеет бизнес, то должен вариться только в нем и не дай бог на какие-то дополнительные доходы!  


                                                                

    
Цитировать
П.С.     Галстуки с пиджаками то же будешь менять под каждый новый настроченный пост ?

Для завистливых колхозников сообщаю, галстук подбирается не под пост, а под рубашку и костюм!
Впрочем для человека, который спит на глиняном полу, это го не понять

Расскажи лучше еще, какая недвижимость у тебя в Финляндии и Испании, а мы посмеемся над нищебродом  
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1272 : 24 Августа 2018, 12:11 »



               ,,  Если я владелец компании и все оплачиваю сам и имею директора и персонал, ,,.



                   А  несколько дней назад что писал что

                    ,, я являюсь собственником компании и потому все расходы компании оплачиваю сам.,,



                    Если бы   бабушка была дедушкой  


                    
                     А  несколько дней назад что писал что


                     ,,  ,,   Я уже писал ранее, что дома занимаюсь другими делами и нет желания садиться за комп да и зачем,
если можно это делать на работе. ,,


                             сегодня пишет


                     ,, Если я владелец компании и все оплачиваю сам и имею директора и персонал, то я что, не хочу получить дополнительный доход?                  


                            



                                                



                             П.С.   Чем на бирже торгуешь ?   

                                       БАКЛАЖАНАМИ .

                              Тут песенка про тебя как ты на своём внедорожнике едешь

                               



                    
« Последнее редактирование: 24 Августа 2018, 12:17 от finko » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1273 : 24 Августа 2018, 12:16 »



               ,,  Если я владелец компании и все оплачиваю сам и имею директора и персонал, ,,.



                   А  несколько дней назад что писал что

                    ,, я являюсь собственником компании и потому все расходы компании оплачиваю сам.,,



                    Если бы   бабушка была дедушкой 


                   
                     А  несколько дней назад что писал что


                    ,,  ,,   Я уже писал ранее, что дома занимаюсь другими делами и нет желания садиться за комп да и зачем,
если можно это делать на работе. ,,


                             сегодня пишет


                      ,, Если я владелец компании и все оплачиваю сам и имею директора и персонал, то я что, не хочу получить дополнительный доход?                 


                           



                                                 


                   

Видать опять на стакан сел!

Не надоело еще завидовать? Двоечник! В школе надо было лучше учиться!
 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1274 : 24 Августа 2018, 12:19 »


   На какой бирже торгуешь , клоун ,

  на Лондонской или на Нью-Йоркской ?


                                              
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1275 : 24 Августа 2018, 12:28 »

  На какой бирже торгуешь , клоун ,

  на Лондонской или на Нью-Йоркской ?


                                              

Дебил, я же писал -на РТС!  Почитай, что такое рынок акций, может когда протрезвеешь, поймешь, что торовать можно не только товаром, но и ценными бумагами -купил-продал!

У вас в Молдавии все такие тупые?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1276 : 24 Августа 2018, 13:45 »



                   Баклажанами торгуешь на бирже ,

                   Баклажанный трейдер .
« Последнее редактирование: 24 Августа 2018, 13:48 от finko » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1277 : 24 Августа 2018, 14:39 »


                   Баклажанами торгуешь на бирже ,

                   Баклажанный трейдер .

Очень бы хотел им быть, т.к. люблю баклажаны!

Зависть -плохая черта!

И да. лучше баклажанами на бирже торговать, чем своей задницей, как ты это делаешь на сайтах знакомств педиков
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1278 : 24 Августа 2018, 14:59 »

Лихие 90-е. Почему Путин не уволит Чубайса
Владимир Полеванов дал интервью арабской редакции RT и рассказал о том, как проходила его работа в Госкомимуществе РФ и как американцы при помощи Чубайса, Коха и др. делили имущество России. Полеванов рассказал (читать здесь), как он уволил цэрэушников из ведомства. Вниманию читателя предлагается заключительная часть интервью.
https://zen.yandex.ru/media/lsycheva/lihie-90e-pochemu-putin-ne-uvolit-chubaisa-5b79d0be581d1a00a8305eba?from=feed
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1279 : 24 Августа 2018, 15:55 »

Очень бы хотел им быть, т.к. люблю баклажаны!

Зависть -плохая черта!

И да. лучше баклажанами на бирже торговать, чем своей задницей, как ты это делаешь на сайтах знакомств педиков


                                        Твоё желание уже  сбылось сразу при рождении ,
                                         ты и так    БАКЛАЖАН от рождения и до смерти  .


                                        
                                        
                                        БАКЛАЖАН , а что такое  ,,  сайтах знакомств педиков  ,, ?

                                        я про такое ни разу в жизни не слышал  .


                                        Так тебе , Баклажан , что лучше  ,,   сидеть дома после работы ,

                                       или строчить день и ночь  тексты троллинга за деньги

                                       или торговать акциями на бирже или Баклажанами  ?


                                        



                                  
« Последнее редактирование: 24 Августа 2018, 16:08 от finko » Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!