Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 08:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все девчонки немного феминистки  (Прочитано 40422 раз)
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #40 : 10 Ноября 2001, 16:08 »

Sexboy >>
Скорее - северный олень. Ты вообще это к чему?
Записан
Sexboy
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #41 : 11 Ноября 2001, 16:36 »

Alan_Grey >>"N".
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #42 : 13 Ноября 2001, 15:42 »

Sexboy >>
А-а-а-а. А на Юге то, м-м-м, девчата в бекини, Я-Я-Х-У-У-У!!!
Мда... а между нами - средняя полоса !!!
Записан
Sexboy
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #43 : 14 Ноября 2001, 02:17 »

Alan_Grey >> Прорвемся!
Записан
Нeзнaкомец
Гость
« Ответ #44 : 30 Ноября 2001, 05:58 »

-Чем феминистки отличаются от лесбиянок?
 -Первые борются за то, чтобы женщина была сверху, а вторые - чтобы снизу была тоже женщина.
Записан
Тори
Гость
« Ответ #45 : 03 Октября 2002, 16:35 »

Полностью согласна! С одним маленьким но: я девушка, и при этом бритая налысо.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #46 : 03 Октября 2002, 20:26 »

Все что вы здесь понаписали побольшей части ерунда.
Косметика, прокладки, кто сверху, кто снизу - все это чушь.
Дело ведь совсем не в этом. А в том, что женщине ЗАПРЕЩЕНО или РЕАЛЬНО не возможно делать что-то ТОЛЬКО потому чтоь она ЖЕНЩИНА.
Некоторые сферы жизни для женщин недоступны, ПРОСТО потому что они родились ЖЕНЩИНАМИ. Некоторые действия со стороны ЖЕНЩИН воспринимаются совсем не так как со стороны мужчин.
Ведь никто не может сказать что мужчина ЛУЧШЕ женщины. Так почему же так происходит в реальной жизни? Я не понимаю. Объясните кто-нибудь если вы в силах указать причину по которой женщины в один прекрасный день ВЫНУЖДЕНЫ были начать борьбу за свои права.
Конечно фанатизм это всегда плохо. Но ведь родоначальницы феминизма и не имели в виду, что все мужики говно, секс- мучение, гадость и дрянь и т.д. и т.п. Они просто хотели доказать, что женщина это не только уборщица, повар, прачка, воспитатель детей и средство продолжения рода. Они сказали миру что женщины тоже хомо сапиенс! И я не вижу в этом ничего плохого. А вы?
К стати в Америке мужчины уже давно не считают необходимым пропускать женщин вперед. А было ли время когда считали???

Дионис> я понимаю твою девушку и почему она с тобой не встречается.

____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
eremite
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


WWW
« Ответ #47 : 04 Октября 2002, 15:16 »

VALKIRIA, #47 >>
всё просто
так сложилось с давних времен
как и то что _мужчина_ должен завоевать девушку
не наоборот
или расположить к себе хотя бы
не нужно бороться с этим посвящая всю себя
конечно если планы идут далеко вперед во времени - борись
но при нашей жизни оч сомневаюсь что чтот изменится
Записан

..........................................
ну где же эти пчёлы ?
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #48 : 05 Октября 2002, 16:46 »

eremite, #48 >>
Я не собираюсь бороться с тем что реально не ущемляет права женщин. Это все равно что бороться за отменение подарков на день рождение, буд-то бы это ущемляет права именинников, т.к. они порой не довольны тем что им подарили. Это смешно!
Я хочу чтобы на женщину не смотрели как на белую ворону (а в нвшей стране это именно так) и не говорили, что она занимается не своим делом, если она стала директором крупного предприятия или прорвалась в высшие эшелоны власти (и не главой какой-то там партии "Женщины России", у кот. то объект. и нет никакой власти, а например Президентом старны или т.п.). Чтобы не тыкали и не говорили что ее место сидеть дома, варить мужу суп и воспитывать детей.
Кстати о домашней работе. Многие мужчины считают НИЖЕ своего достоинства делать домашнюю работу, а если и делают то друзьям об этом потом не рассказывают. И как после этого они на людях говорят что не считают женщин ниже себя или хуже в чем-то?
Часто слышна отговорка, я мол на работе устал.
А женщина не устала??? Прошли те времена когда женщины сидели дома и им и заняться то было нечем кроме дом. хозяйства. Сейчас женщины работают, и обычно не на одной работе, в отличие от мужчин, кот. не очень-то любят работать на нескольких работах.
Я еще понимаю если мужчина состоятельный и полностью обеспечивает семью, т.е. женщина не работает или работает для своего удовольствия. Тогда он имееет право требовать от женщины внести свой вклад в их семью.
Но ты СНАЧАЛА заработай, обеспечь, а потом ТРЕБУЙ!


_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Gambler
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #49 : 05 Октября 2002, 21:32 »

то 49
В нашей стране мало где уже смотрят на женщину как на белую ворону. Правда готов согласиться, что эпицентром социального равенства положений мужчин и женщин является москва ..остальное по нисподающей.

что касается домашней работы - то ее должен делать только специально предназначенный для этого человек...меня никакая женщина (даже ты ) не заставит делать работу по дому если я устал на работе.

благо в нашей стране найти такого человека не проблема .
Записан
eremite
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


WWW
« Ответ #50 : 06 Октября 2002, 14:06 »

VALKIRIA, #49 >>
да нет никакого ущемления
живи
работай
как сама захочешь
никто же не пытается чтот ущемить

а вот насчет обеспечь и требуй
получается что ты тож требуешь
требуешь заработать а потом требовать
знач не хош никакого равноправия таки в душЕ ?
хош чтоб муж обеспечил
Записан

..........................................
ну где же эти пчёлы ?
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #51 : 09 Октября 2002, 11:25 »

Жопа, вид спереди или как мне жалко женщин

С годами мы становимся хуже, джентльмены. Мы больше не трепещем оттого, что нам разрешают руками мять женские грудки. Нас не колотит озноб страсти,  и вообще - обычное дело, когда дама сама начинает раздеваться. Свежесть первых ощущений затрепана, залапана где-то по общагам, саунам и левым хатам,  самое отвратительное – восстановлению это практически уже не подлежит. Техника приходит на смену радости открытий.

И понимая эту скукоту знания женского тела, цинично думая «ну что ты мне покажешь такого, что я еще не видел», мы начинаем жалеть о том времени, когда женщины казались «богинями», неземными созданиями с недоступным пониманию поведением и телоустройством. Это теперь мы знаем, что женщина  во многом физиология, это только теперь.

Вот посмотрите на нее, она лежит рядом со мной, в кровати. Лежит, курит и смотрит на меня. Секс закончен. На ее лице, с остатками макияжа и проступившими прыщиками, видны все ее бывшие «потрахушки», все ее любимые мучители, несостоявшиеся мужья и прочие козлы, на которых она потратила так много сил, страсти, а главное – времени. Своего короткого женского времени.

Ну, каков женский век? До 20-22-х девчонки еще вообщем дурочки, выскакивают замуж с целью бежать из дома родителей. Разочаровавшись, бегут обратно. Везет, конечно, кое-кому, но это исключения. Умнеть, входить в цвет и начинать понимать хоть что-то в сексе женщина начинает после 23-х. Вот где-то до 28 лет и есть ее реальный женский срок. Помните у Пушкина – «Лаура, ты будешь молода еще лет пять, иль шесть…»

 После 30-ти женщина часто уже – одиночка (хорошо, если не злобная) с комплексами и взметами чувств, под гнетом социального осуждения лихорадочно ищущая мужа хоть какого. Свинство этот социальный  кодекс, но что делать?

Реально – женский век это 5-7 лет. Это нам, джентльмены, и в 25, и в 35, и в 45, и в 55  - откинувшись в креслах, с прищуром смотреть на кокетающую девчушку. Им – нет. Им надо успеть за несколько лет решить всю свою женскую судьбу. Найти ЕГО (с большой буквы), быстренько свить гнездо, родить детеныша, наладить отношения со всеми родными со всех сторон и т.д. и т.д. Перечислять до бесконечности, но главное  - найти ЕГО. С этим самая большая напряженка, сами понимаете.

Такова, наверное, женская программа, заложенная Создателем – искать, искать, искать ЕГО – лучшего самца, вождя стаи, домовитого отца потомства, своего Пигмалиона и т.п. и т.п.

 И этот поиск стоит у женщины на первом месте! Ну, как тут не посочувствовать? Мы, джентльмены, поиском ЕЕ как-то мало заняты (я не про секс). Сначала – работа, реализация себя, удовлетворение амбиций и прочие всякие радости. Найти ЕЕ – на пятом или даже шестом месте. У нас другая программа, мы не обязаны продолжать популяцию, мы плевать хотели на социум на скамейке у подъезда.

Кстати о популяции. Так видно исторически сложилось, что физически более сильные индивидуумы (это я про нас, джентльмены), вырабатывали в себе качества, которые необходимы в борьбе за власть над стаей: волю, четкость и быстроту принятия решений, ответственность за происходящее, умение доводить дело до успеха (привычка кончать). Это все те качества, которые нужны для карьеры и сегодня. И конечно, женщине, с ее набором «милых слабостей» и привычкой играть в поддавки трудно обогнать мужчину на пыльной и щербатой карьерной дорожке.

Для объективности картины еще стоит добавить перепады женского настроения в «критические дни», сильную зависимость работоспособности от сексуальной неудовлетворенности и бесконечную борьбу за свою красоту и привлекательность, которая отнимает уйму времени и сил, так необходимых для профессионального роста.

Женщине не обогнать мужчину в карьере. Ей приходится доказывать, что она не просто классный профессионал, но и не уступает мужчине в его мужских качествах.

Казалось бы, такие очевидные истины мужского превосходства должны быть понятны женщинам с рождения. Программа их карьерного роста тоже прописана много веков назад – единственное оружие, единственный инструмент, которым природа одарила женщин взамен всех мужских превосходств – это привлекательность, это тот самый секс-эппил (половой призыв), на который мужчина ведется не меньше чем на власть или деньги.

Но, согласитесь джентльмены, подавляющее большинство женщин и не думают пользоваться своим самым сильным инструментом! Как наставляла их мама – «доча, держись покрепче за трусы», так и мучаются они в сети предрассудков, довоенных моральных принципов, советов завистливых подруг и прочей дребедени, за обсуждением которой быстро-быстро и пролетают те самые 5 лет, о которых было сказано выше.

Хотя примеров женской карьеры (от мадам Помпадур до Моники Левински) полно, женщины, в большинстве своем, если и начинают такую «карьеру», склонны мучаться и казнить себя за предательство неких идеалов, написанных, кстати, мужчинами в книжках о Золушке и Принце, «Алых парусах» и прочем. Ну да Бог всем судия.

Агитировать за «женскую карьеру», то есть потребление мужчин как средства достижения материального и социального благополучия я не буду, каждая решит для себя. Другое меня беспокоит и об этом дальше.

Другое – это феминизация. Это что еще за напасть на бедные женские головы? Откуда она взялась эта зараза? Почему женщине необходимо доказывать свою самодостаточность, силу, независимость и прочие невнесенные ей в программу глупости? Мужская шутка о том, что «феминизация родилась под душем» (намек на женский секс с ручкой от душа как символом решения всех сексуальных и прочих проблем) глупа. Секс в ванной – не причина, это следствие.

Причина в другом, и мы, джентльмены, отлично понимаем, в чем она. Причина в ежедневном и катастрофическом измельчении мужского начала у так называемого сильного пола. Действительно – нормальных мужиков, о которых могла бы мечтать нормальная женщина становится все меньше и меньше, и это уже медицинский факт.

Ну а уж первопричина измельчания мужского начала лежит на поверхности. Стремительно набирающая скорость коммуникативность современного мира вызывает ежеминутные стрессы в мужской психике. В психике индивидуума, который на протяжении веков ответственно относился ко всем проблемам  - войне, перемене власти, защите потомства, добыче пропитания и т.д.

И что мы имеем сейчас? Для того чтобы выдержать круговерть конъюнктуры рынка, каждые пять минут что-то решать по мобильному телефону, не вылететь из  центрифуги накопления материальных благ, нужно иметь не только генетическую не предрасположенность к алкоголю. Нужно железное здоровье, нужно совершенствовать хватательный рефлекс, нужно лезть по вагонам в голову поезда, того самого поезда, в который вы вскочили, когда он уже пошел. Еще нужно было, кстати, удалить нервы на хрен, еще в третьем классе надо было, но мне тогда было некогда…

Те, кто не выдерживают этой гонки, «уходят с поля». И с каждым днем их все больше и больше. Кого-то воспитывала одна только мама, кому-то просто не повезло, ну а кто-то подумал – «этой же бабе все нипочем, вот пусть она и тащит».

Женщина же, не привыкшая серьезно воспринимать проблемы мира по своей природе, всегда надеющаяся на мужчину, естественно намного меньше подвержена стрессам.  Женская психика легче переваривает все сложности существования в ускоряющемся мире. Поэтому – мужчины слабеют, а женщинам ничего не остается, как взвалить на себя груз еще и мужских проблем.

Отсюда женские жалобы на отсутствие мужчин, отсюда же и феминизация, как естественный ответ на происходящий катаклизм.

Таким образом, женщины, при всех их врожденных и запрограммированных слабостях еще и вынуждены заменять собой мужчин.

Конечно, «умные мы», будем утешать друг друга рассказами о том, что при наступлении Ледникового периода, когда у всех женщин заработала программа накопления жира на своем теле для обогрева, мужчина погрустил-погрустил, да и придумал, как высекать огонь кремнем об кресало. Так и сейчас мы надеемся на некое чудо, которое начнет возвращать популяцию к исходной программе взаимоотношений полов. Будет ли чудо – Бог весть.

На нашу долю остается только искать в себе что-то, искать что-то внутри себя.

 Вот я смотрю на нее, лежащую, и просыпается у меня жалость, жалость к ней…ну и ко всем женщинам само собой. А не таится ли в этой жалости решение катаклизма последнего времени?

Так. Пойдем практически. Жалость – понятно, а дальше что?

Вот спрошу я ее прямо: "А о чем ты сейчас думаешь?" Она отвечает: "Ни о чем". Хотя пять минут подряд смотрела в одну точку с сосредоточенным выражением лица. Она не думала, она «слушала свое тело».

Мне иногда кажется, что женщина вообще устроена по типу некой "трубки", то есть когда она пуста, ее одолевают комплексы, депрессии или лихорадочная активность. Но стоит ее наполнить - и женщина ощущает себя полноценной, в ее жизни открывается вечный и великий смысл - наполненность!

А вот есть выход нашей жалости, джентльмены. Наполнять женщину, наполнять ее в прямом и в самом прямом смысле этого слова.

Опять она смотрит на меня.

Придется наполнять, а что еще делать?

© БЕРТ
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #52 : 09 Октября 2002, 12:28 »

Webman, #52 >>
Это к тому что «Все мужчины немного женоненавистники» ?
А вообще, текст отвратителен в своей  вульгарности. Тем более не понятно, зачем ты его сюда засунул…
Записан

Добавляю без предупреждения
Веfrеier
Гость
« Ответ #53 : 09 Октября 2002, 19:20 »

Ray, #53 >> Засовывать отвратительное в женщин - мужская функция.
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #54 : 10 Октября 2002, 08:39 »

Webman, #52 >>

>  Причина в ежедневном и катастрофическом измельчении мужского начала у так называемого сильного пола.

Полностью согласен. Кругом никакой феминизации женщин - одна феминизация мужчин.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Кесарево Кесарю
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #55 : 11 Октября 2002, 08:53 »

VALKIRIA, #47 >>Номинально будь кем хочешь, только реально оставайся женщиной.
Записан
111
Гость
« Ответ #56 : 17 Октября 2002, 00:27 »

Alan_Grey, #41 >> ах вот ты какой, северный олень!
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #57 : 22 Октября 2002, 10:17 »

111, #57 >>Это что, в смысле рогатый?
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #58 : 13 Апреля 2005, 16:54 »

Ray, #53 от 09-10-2002 12:28 >>
> А вообще, текст отвратителен в своей  вульгарности.

Боюсь, он отвратителен в своей жизненности
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #59 : 14 Апреля 2012, 15:56 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!