Города на Мурмане
28 Марта 2024, 11:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Двойные стандарты форума  (Прочитано 52934 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #40 : 23 Декабря 2017, 14:57 »

Что и требовалось доказать. Человек активно борется с врагами Родины в служебное время, в едином строю с коллегами по работе. А в свободное время у него есть более важные и интересные дела, чем защита Родины.

Это и называется "платный патриот".

Так как ты не ответил мне на мой вопрос является ли выражение Баранья башка ругательством, то считаю, что нет.

Так вот, баранья башка, не знаю кому и что ты собрался доказывать, но борюсь с такими как ты не в служебное, а в рабочее время, т.к.
уже обьяснил почему. Защищать Родину (если конечно тебе знакомо такое слово) можно в любое время дня и ночи. Было бы желание.

Итак, идем далее. Как по твоему выражение  finko:

ЛУГАНДОНИЯ , которая держится на штыках ВС Российской Федерации .
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 21:57 от finko »    

Разве здесь не идет нарушение названия страны или республики или если тебе угодно района?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #41 : 23 Декабря 2017, 16:05 »

Итак, идем далее. Как по твоему выражение  finko:

ЛУГАНДОНИЯ , которая держится на штыках ВС Российской Федерации .
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 21:57 от finko »    

Разве здесь не идет нарушение названия страны или республики или если тебе угодно района?

На этот вопрос я отвечал уже несколько раз. Ищите в теме про Украину. Благо, рабочее время тикает, а Вы вроде делом заняты.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2017, 22:26 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #42 : 23 Декабря 2017, 22:26 »

Так как ты не ответил мне на мой вопрос является ли выражение Баранья башка ругательством, то считаю, что нет.

Следующий пост содержит разъяснение официальной позиции Модератора.

Ругайтесь, но красиво. И без мата. Я буду рассматривать все "бараньи башки" и подобное как самовыражение через литературное творчество. А если начнете уныло повторять одни и тe же ругательства, значит, автор исчерпался, и дальнейшие его творения недостойны публикации.

Надеюсь, понятно?   
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #43 : 24 Декабря 2017, 01:15 »

О вкусах не спорят...  

Знаешь такого "художника" - Петра Павленского? Вот и Jeffry, видимо, из той же когорты  

Но когда Павленский начал повторяться с поджогами дверей, он быстро попал в кутузку.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #44 : 24 Декабря 2017, 01:28 »

Знаешь такого "художника" - Петра Павленского? Вот и Jeffry, видимо, из той же когорты  

Но когда Павленский начал повторяться с поджогами дверей, он быстро попал в кутузку.

Душители свободы! 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #45 : 24 Декабря 2017, 02:27 »

Душители свободы!  

Наоборот стимуляторы.   Не даем творцам застыть и почивать на лаврах, заставляем постоянно двигаться вперед и придумывать что-то новое.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #46 : 24 Декабря 2017, 02:54 »

Душители свободы! 


                               А кого задушили ?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #47 : 24 Декабря 2017, 11:12 »


                               А кого задушили ?

Свободного художника Павленского. Пока он самовыражался в России, для всего западного мира был креативным оригиналом. Собственные клубни к Красной Площади гвоздями приколачивал. Хотя идея была не его и была озвучена вроде Пучковым. А стоило поджечь дверь во Франции, сразу перестал быть креативным оригиналом и стал душевно больным хулиганом и был помещен в кутузку.

Двуличные сатрапы! 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #48 : 25 Декабря 2017, 18:03 »

Свободного художника Павленского. Пока он самовыражался в России, для всего западного мира был креативным оригиналом. Собственные клубни к Красной Площади гвоздями приколачивал. Хотя идея была не его и была озвучена вроде Пучковым. А стоило поджечь дверь во Франции, сразу перестал быть креативным оригиналом и стал душевно больным хулиганом и был помещен в кутузку.

Двуличные сатрапы! 


                         Что ты гонишь !

   Павленский жив и здоров под охраной Французского государства !
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #49 : 26 Декабря 2017, 09:10 »


                         Что ты гонишь !

   Павленский жив и здоров под охраной Французского государства !


Ну если отсидка в камере, после попытки поджога, считается находиться под охраной государства, то да, он под охраной.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #50 : 12 Февраля 2018, 09:35 »

Итак, у админа не оказалось достаточных аргументов на мои сообщения и он решил забанить меня на 2 недели! Что ж ничего нового!
Как это похоже на западников с их санкциями. Ответить не могут, вот и налагают санкции! Демократия блин!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #51 : 12 Февраля 2018, 13:34 »

Итак, у админа не оказалось достаточных аргументов на мои сообщения и он решил забанить меня на 2 недели! Что ж ничего нового!
Как это похоже на западников с их санкциями. Ответить не могут, вот и налагают санкции! Демократия блин!

Вы еще материться попробуйте. Сразу скажу - на это у меня тоже не найдется достаточных аргументов, и сразу забаню.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #52 : 12 Февраля 2018, 14:52 »

Вы еще материться попробуйте. Сразу скажу - на это у меня тоже не найдется достаточных аргументов, и сразу забаню.
Пугать не надо меня, не из пугливых!
Матерится это твой партнер финик! А вот теперь ответь мне,  за что забанил меня? С предоставлением фактов, а не общих фраз!!!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #53 : 13 Февраля 2018, 01:02 »

Пугать не надо меня, не из пугливых!
Матерится это твой партнер финик! А вот теперь ответь мне,  за что забанил меня? С предоставлением фактов, а не общих фраз!!!

За оскорбление женщины.

А сейчас Вы нарываетесь на бан за обсуждение действий модератора. Если вы считаете, что вас наказали незаслуженно, направляйте сообщение лично администратору.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #54 : 13 Февраля 2018, 10:02 »

За оскорбление женщины.

А сейчас Вы нарываетесь на бан за обсуждение действий модератора. Если вы считаете, что вас наказали незаслуженно, направляйте сообщение лично администратору.
Еще раз прошу конкретно указать причину ? Как я конкретно оскорбил женщину? 
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #55 : 13 Февраля 2018, 11:47 »

Вам пишут, что обсуждение действий модератора запрещено, вы продолжаете задавать вопросы.
Если вас интересует за что, задайте вопрос в личном сообщении. Не согласны с действиями модератора, напишите лично администратору.
Тема подлежит удалению.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 11:48 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #56 : 13 Февраля 2018, 12:07 »

Вам пишут, что обсуждение действий модератора запрещено, вы продолжаете задавать вопросы.
Если вас интересует за что, задайте вопрос в личном сообщении. Не согласны с действиями модератора, напишите лично администратору.
Тема подлежит удалению.
А я пока еще не начал обсуждать действия модератора!!! Я хочу выяснить  причину бана!!! И не согласен с его действиями не я один!  Напишу в л/с.
И почему это тема подлежит удалению?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #57 : 13 Февраля 2018, 14:05 »

Еще раз прошу конкретно указать причину ? Как я конкретно оскорбил женщину? 

Найдите свой пост, за который Вам был объявлен бан. Бан там записан красным - видно издалека.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #58 : 13 Февраля 2018, 14:30 »

Найдите свой пост, за который Вам был объявлен бан. Бан там записан красным - видно издалека.

?Женжина? сама далеко не ангел. Хотела вести себя на общих осноаниях в худших вариантах из исторически здесь сложившихся. Ибо на лучшие варианты видимо не способна. И с чего ей тогда такие привилегии? 

Однако ее то как раз никто не забанил. При том что практически ВСЕ ее посты сплошное быдлячье хамство. Путнего то ничего не сказала.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #59 : 14 Февраля 2018, 10:33 »

?Женжина? сама далеко не ангел. Хотела вести себя на общих осноаниях в худших вариантах из исторически здесь сложившихся. Ибо на лучшие варианты видимо не способна. И с чего ей тогда такие привилегии? 

Однако ее то как раз никто не забанил. При том что практически ВСЕ ее посты сплошное быдлячье хамство. Путнего то ничего не сказала.
Полнстью согласен, к тому же данный индивидум еще и оскорбила меня при занесении (-), за что и получила ответку!
   
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!