Города на Мурмане
28 Марта 2024, 16:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Легальная биржа криптовалюты  (Прочитано 31009 раз)
dudu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 30
Расположение: Полтава
Сообщений: 23



WWW
« : 25 Января 2018, 18:44 »

Приветик, я нашла в интернете первую легальную биржу для торговли криптовалютами
https://bitexbook.com/?code=craud скажите, а что правда других легальных бирж еще нет? И я вот хочу начать торговлю на бирже, но переживаю, что у меня может не выйти. Может вы знаете, где можно пройти небольшие и не сложные курсы, что бы хотя бы усвоить для начала азы торговли на подобных биржах?
Вот вы например уже покупали криптовалюту? И как, успешно?
Сможете меня научить?
Записан
elenaS137
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #1 : 27 Января 2018, 06:59 »

   Легальная биржа и правда придает уверенности человеку торгующему на бирже . она моя знакомая торгует на бирже уже много лет,  а на  битексбук недавно и всегда говорит мне что когда биржа не была еще легальной она постоянно нервничала, что это даже сказывалось на проведение сделки, а сейчас она спокойна и может не опасаться за свои деньги, так как биржа стала легальной. многие люди сейчас там торгуют. Чтобы научиться торговать нужно чаще посещать биржу и не бояться рисковать, тогда все получится.
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 07:01 от elenaS137 » Записан
helena2215
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #2 : 27 Января 2018, 12:32 »

Приветик, я нашла в интернете первую легальную биржу для торговли криптовалютами
https://bitexbook.com/?code=craud скажите, а что правда других легальных бирж еще нет? И я вот хочу начать торговлю на бирже, но переживаю, что у меня может не выйти. Может вы знаете, где можно пройти небольшие и не сложные курсы, что бы хотя бы усвоить для начала азы торговли на подобных биржах?
Вот вы например уже покупали криптовалюту? И как, успешно?
Сможете меня научить?
Почему это нет?! На сегодняшний день таких бирж есть более чем предостаточно! Вы просто плохо искали наверное. Хотя как для начала и эта биржа подойдет, условия для торговли хорошие!
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #3 : 27 Января 2018, 13:22 »

Почему это нет?! На сегодняшний день таких бирж есть более чем предостаточно! Вы просто плохо искали наверное. Хотя как для начала и эта биржа подойдет, условия для торговли хорошие!
Да все сейчас просто в поисках, и совсем не знаешь куда стоит бежать. Количество бирж такое огромное, что просто не знаешь, чувствуешь себя, как Иван дурак просто...
Надо присмотреться к этой бирже, если тема прокатит, то от всех йобет откажусь совсем.
Записан
dudu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 30
Расположение: Полтава
Сообщений: 23



WWW
« Ответ #4 : 27 Января 2018, 14:14 »

Ну с биржей понятно, что легальная и хорошая, что просто супер. Вопрос чуть в другом плане стоит. Где есть курсы или обучение для торговли на таких биржах? Может есть у самой биржи, какие то видео уроки или что? Вот что мне не понятно. Как научиться успешно торговать.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #5 : 28 Января 2018, 01:15 »

Не знаю, как ваша знакомая может торговать на бирже BITEXBOOK, если она еще не работает. Она запущена сейчас в тестовом режиме. Что это такое, почитайте внимательно в разделе "Торги". Можете  даже поучаствовать в бета-тестировании. Самым активным пользователям в будущем гарантируются скидки на пользование услугами биржи криптовалют.
Нет уж, спасибо! Ешьте сами, с волосами! 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #6 : 28 Января 2018, 01:17 »

Да все сейчас просто в поисках, и совсем не знаешь куда стоит бежать. Количество бирж такое огромное, что просто не знаешь, чувствуешь себя, как Иван дурак просто...
Надо присмотреться к этой бирже, если тема прокатит, то от всех йобет откажусь совсем.
А просто руками, либо мозгами, в реальном секторе не пробовали?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #7 : 28 Января 2018, 01:20 »

Ну с биржей понятно, что легальная и хорошая, что просто супер. Вопрос чуть в другом плане стоит. Где есть курсы или обучение для торговли на таких биржах? Может есть у самой биржи, какие то видео уроки или что? Вот что мне не понятно. Как научиться успешно торговать.
Я вас умоляю! Там ничему хорошему не научат, сто прОцентов! Проверено!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8 : 28 Января 2018, 03:40 »



                                             ДАМ ,  да ты ещё и контролёр


                                               
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #9 : 28 Января 2018, 03:54 »


                                             ДАМ ,  да ты ещё и контролёр


                                                
Не, скорее я пастух финских оленей!
« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 04:16 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
dudu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 30
Расположение: Полтава
Сообщений: 23



WWW
« Ответ #10 : 28 Января 2018, 18:21 »

Я вас умоляю! Там ничему хорошему не научат, сто прОцентов! Проверено!
Может у вас такие учителя были? Я ищу таких людей которые реально понимают, что такое торговля и как её успешно делать. А то что вы там проверяли и каким образом, то это ваше личное дело. Видать значит, что вы неудачники, раз не смогли заработать.
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #11 : 28 Января 2018, 23:35 »

Может у вас такие учителя были? Я ищу таких людей которые реально понимают, что такое торговля и как её успешно делать. А то что вы там проверяли и каким образом, то это ваше личное дело. Видать значит, что вы неудачники, раз не смогли заработать.
Не ищите себе кумира, не в этой сфере. Когда пытаешься найти такого, что вот так придет и тебя научит, то уже беда будет! Лично я на своем примере понял. Если что просто учитесь, ошибайтесь, падайте но делайте сами, если что победу и вину стоит класть лишь на себя.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #12 : 29 Января 2018, 05:13 »

Попробуйте найти хоть одно отличие криптовалют от "билетов МММ". Те тоже замечательно росли...

Некая виртуальность, ценность которой не обеспечена ничем и никем.
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #13 : 29 Января 2018, 23:45 »

Ну, что же у каждого свое мнение! В тоже время если есть те банки, которые их даже принимают, то почему их не принять? Понятно, что они ни чем не обоснованы и ни чем не поддержаны, так гляньте на доллар, там тоже количество золота не соответствует количеству бумажек.
Тема конечно стремная, но сорвать куш реально!
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #14 : 08 Сентября 2018, 13:32 »

А в чем её легальность, разве можно доверять бирже однодневке созданной недавно
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
макс12345
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #15 : 09 Ноября 2018, 19:23 »

Чтобы научиться торговать нужно чаще посещать биржу


Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #16 : 01 Декабря 2019, 20:33 »

Бестолковый вопрос, есть куча легально созданных бирж, но они состряпаны вчера и что они внушают доверия,  выбирать надо бородатую биржу с большим количеством сделок.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Xannerot
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #17 : 08 Декабря 2021, 18:34 »

их теперь много
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!