Города на Мурмане
28 Марта 2024, 18:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как купить дешево крутой компьютер?  (Прочитано 18909 раз)
dudu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 30
Расположение: Полтава
Сообщений: 23



WWW
« : 07 Февраля 2018, 15:28 »

Вы знаете варианты, как купить компьютер крутой, но дешево? Мне говорят что на алиекспрессе можно покупать не дорого, а один друг говорит, что если зайти в али через биглион то можно еще и 12 процентов скидки получить со стоимости товара https://surgit.biglion.ru/cashback/ что мол биглион в aliexpress кэшбэк предоставляет и возращает часть денег в карту.
Вариант конечно не плохой. А какие вы знаете варианты, как еще можно купить дешевле технику компьютерную?
Записан
elenaS137
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #1 : 08 Февраля 2018, 23:09 »

  Ваш друг совершенно правильно Вам говорит,Если зайти через Биглион  на Алиэкспресс то купить там можно будет на 12% дешевле. То есть кэшбек от покупок там до 12 %, это намного дешевле, чем покупать просто через Алиэкспресс. Покупайте там, увидите какая выгодная покупка получится. Раз Вы на Биглион заглядываете, значит уже знаете, что покупать там намного выгоднее стало, из-за этого самого кэшбека. Экономия ведь хорошая получается, так что даже очень хороший компьютер там обойдется в разы дешевле.
Записан
Zinchik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : 06 Марта 2018, 12:34 »

Вы знаете варианты, как купить компьютер крутой, но дешево? Мне говорят что на алиекспрессе можно покупать не дорого, а один друг говорит, что если зайти в али через биглион то можно еще и 12 процентов скидки получить со стоимости товара https://surgit.biglion.ru/cashback/ что мол биглион в aliexpress кэшбэк предоставляет и возращает часть денег в карту.
Вариант конечно не плохой. А какие вы знаете варианты, как еще можно купить дешевле технику компьютерную?
Здравствуйте.Ну вы конечно интересный человек,как можно купить крутой компьютер,чтоб он дешевым был,это априори невозможно.А вот скидочка чтоб хорошая была,это да,с кэшбэком вам возврат неплохой будет,на алиэкспресс это тоже распространяется,но все равно не за даром же,имейте это ввиду.
Записан
dudu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 30
Расположение: Полтава
Сообщений: 23



WWW
« Ответ #3 : 06 Марта 2018, 12:51 »

Почему же не возможно? Вот например если на али смотреть в цены крутых компьютеров и сравнивать с ценами в наших магазинах, то это небо и земля. К тому же можно на разных форумах если шерстить встретить интересные предложения, где люди за копейки скидывают свои хорошие компы, потому что покупают еще лучшие.
Записан
sergwoods
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



WWW
« Ответ #4 : 19 Марта 2018, 21:30 »

Почему же не возможно? Вот например если на али смотреть в цены крутых компьютеров и сравнивать с ценами в наших магазинах, то это небо и земля. К тому же можно на разных форумах если шерстить встретить интересные предложения, где люди за копейки скидывают свои хорошие компы, потому что покупают еще лучшие.

согласен
Записан
Akexei_Lapin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 09 Мая 2018, 21:35 »

Тут всё зависит от сборок, которые подпадают под категорию "крутой компьютер" и соответственно задач, которые должны будут выполняться. В любом случае особо сэкономить не получиться, особенно с нынешними ценами. Просто для меня такой сборке соответствуют не только топовые комплектующие, но и сопутствующие устройства, по типу системы резервного питания из подобных https://aky.com.ua/category/akkumuljatory-dlja-detskih-elektromobilej/ привычных аккумуляторов на 12В для сохранности всего этого от скачков напряжения.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 21:15 от Akexei_Lapin » Записан
Ares
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 10 Мая 2018, 21:52 »

Вы знаете варианты, как купить компьютер крутой, но дешево? Мне говорят что на алиекспрессе можно покупать не дорого, а один друг говорит, что если зайти в али через биглион то можно еще и 12 процентов скидки получить со стоимости товара https://surgit.biglion.ru/cashback/ что мол биглион в aliexpress кэшбэк предоставляет и возращает часть денег в карту.
Вариант конечно не плохой. А какие вы знаете варианты, как еще можно купить дешевле технику компьютерную?
Пиз... жь, говно тебе придет. Запомни, бесплатный сыр только в мышеловке.
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #7 : 11 Июня 2018, 07:25 »

Вы знаете варианты, как купить компьютер крутой, но дешево? Мне говорят что на алиекспрессе можно покупать не дорого, а один друг говорит, что если зайти в али через биглион то можно еще и 12 процентов скидки получить со стоимости товара https://surgit.biglion.ru/cashback/ что мол биглион в aliexpress кэшбэк предоставляет и возращает часть денег в карту.
Вариант конечно не плохой. А какие вы знаете варианты, как еще можно купить дешевле технику компьютерную?
Еще есть вариант, чтобы купить б/у вещь. Но сами понимаете, что там качество будет не совсем такое, как хотелось! А вот чтобы новую купить, то кроме кешбека, то я более не знаю вариантов. Можно на рынке поспрашивать, но там могут впарить разное.
Записан
Luna63
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #8 : 20 Июня 2018, 08:58 »

Почему же не возможно? Вот например если на али смотреть в цены крутых компьютеров и сравнивать с ценами в наших магазинах, то это небо и земля. К тому же можно на разных форумах если шерстить встретить интересные предложения, где люди за копейки скидывают свои хорошие компы, потому что покупают еще лучшие.

Нет уж, компьютер б/у брать не стоит, это кот в мешке, никогда не знаешь что тебе подсунут. Даже специалисты не смогут определить качество товара только по внешнему виду без диагностики. Встретила я как-то объявление, где продавали ноутбук с рук, привлек мое внимание тем, что у меня был такой же и характеристики совпадали, только я покупала новый в магазине на несколько тысяч дешевле.
Записан
normancolins
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #9 : 26 Июня 2018, 13:50 »

Ни в коем случае не покупайте б/у технику. Лучше немного повременить с покупкой, но купить что-то достойное и новое, нежели сэкономить пару тысяс и потом спустить их на сервисные центры.
Записан
Anati
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #10 : 28 Июля 2018, 12:50 »

Добрый день всем, вот мы заказывали здесь https://www.lexcomp.ru/kompyutery-i-periferiya/ и кстати тут не только ассортимент достаточно широкий, и цены умеренные, но еще и можно брать в кредит. Я и качеством довольна
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #11 : 15 Октября 2019, 18:36 »

А, ччто ткрутой комп может стоить дешево , ну если только где нибудь в Нарнии
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!