Города на Мурмане
28 Марта 2024, 22:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: заработок в интернете  (Прочитано 34417 раз)
ituta
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30



« : 19 Февраля 2018, 16:32 »

Вопрос к родителям. Подскажите, подрабатывают или работают ваши дети? И если да – во сколько лет получили свои первые деньги.
Поясню, моему ребенку 16. Учится в школе. Встречается с девочкой. Девочка очень хорошая.
И тут мое сокровище – решил что он мужчина и уже должен зарабатывать деньги.  У меня был шок, первая мысль была – парень решил жениться, девочка беременна. Оказалось все немного проще – хотим свои деньги, что бы на кафе, кино и цветы не просить деньги у родителей. Благо в планах закончить школу и поступить в ВУЗ. Стал вопрос – сыночка, а где? Грузить вагоны благо парень не решился. Но, сообщил что у них в классе, парни некоторые уже смогли заработать свои первые 50-100 бол через социальные сети.
Вопрос в том , что нужно оформить банковскую карту, для получения денег.
Вот что это за работа такая? Кто знает? Насколько законна? Волнуюсь, что бы не было каких то непонятных сообществ.
Записан
sirokko
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 20 Февраля 2018, 17:23 »

Мой сын заработал свои первые деньги в 12 лет, заняв 3-е место на чемпионате Беларуси по шахматам в возрастной категории до 14 лет. С тех пор уже 3 года егошахматные успехи идут вверх, как и призовые. Вашему ребенку рекомендую сайт wmzona, где задания несложные и спустя пару месяцев он сможет выйти на уровень долларов в 50. Платят без проблем.
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #2 : 20 Февраля 2018, 21:39 »

Мой сын заработал свои первые деньги в 12 лет, заняв 3-е место на чемпионате Беларуси по шахматам в возрастной категории до 14 лет. С тех пор уже 3 года егошахматные успехи идут вверх, как и призовые. Вашему ребенку рекомендую сайт wmzona, где задания несложные и спустя пару месяцев он сможет выйти на уровень долларов в 50. Платят без проблем.
Да ну ребенку рекомендовать работать с вмзоной, я не считаю это лучшим вариантом. Реально пусть он будет заниматься основной работой, а уже потом с неким опытом перейдет на сайт? Ведь тематик для работы там хватает, а что 14-ти летний ребенок может внести что-то полезное?
Записан
surak1
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Россия
Сообщений: 8


все пройдет


« Ответ #3 : 21 Февраля 2018, 10:46 »

Вопрос к родителям. Подскажите, подрабатывают или работают ваши дети? И если да – во сколько лет получили свои первые деньги.
Поясню, моему ребенку 16. Учится в школе. Встречается с девочкой. Девочка очень хорошая.
И тут мое сокровище – решил что он мужчина и уже должен зарабатывать деньги.  У меня был шок, первая мысль была – парень решил жениться, девочка беременна. Оказалось все немного проще – хотим свои деньги, что бы на кафе, кино и цветы не просить деньги у родителей. Благо в планах закончить школу и поступить в ВУЗ. Стал вопрос – сыночка, а где? Грузить вагоны благо парень не решился. Но, сообщил что у них в классе, парни некоторые уже смогли заработать свои первые 50-100 бол через социальные сети.
Вопрос в том , что нужно оформить банковскую карту, для получения денег.
Вот что это за работа такая? Кто знает? Насколько законна? Волнуюсь, что бы не было каких то непонятных сообществ.

Не знаю, насколько реально зарабатывать через социальные сети, так как никогда этим не занимался, вот предложенный выше сайт вмзона вполне подойдет для этих целей. Заработок выплачивается в долларах США через платежную систему вебмани. Банковская карта понадобится для вывода денег оттуда.
Записан
Pasha_Y
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : 24 Февраля 2018, 22:07 »

Всем привет.
Своими сообщениями, вы меня заинтересовали. У меня возникла целая куча вопросов, даже не знаю с чего начать. Среди вас есть те, которые работают на сайте вмзона. Мне интересно, сколько вы тратите времени и сколько зарабатываете за это время? И какой при этом у вас опыт? 
Записан
sirokko
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 07 Марта 2018, 12:19 »

Да ну ребенку рекомендовать работать с вмзоной, я не считаю это лучшим вариантом. Реально пусть он будет заниматься основной работой, а уже потом с неким опытом перейдет на сайт? Ведь тематик для работы там хватает, а что 14-ти летний ребенок может внести что-то полезное?
Да реально пусть попробует вмзону. Дети ведь лучше нас разбираются в компьютерах и мышление у них незашоренное. Если у нас получается заработать, то у подростков получится тем более, да и время это не требует много, на учебе точно в отрицательную сторону не скажется.
Записан
GeorgIX
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #6 : 07 Марта 2018, 12:25 »

Мой любимый оболтус с 14 лет на ВМзоне. Сейчас ему 19, а подработку там не бросает. То кликает, то майнит понемногу, в общем, работу себе находит. В 14 - 16 лет дети гораздо лучше знакомы с компьютером, чем мы в свои 40. Для них на сайтах, подобной ВМзоне, подработка всегда найдется, было бы время и желание. Так что успехов и совершенствования всем желающим работать!
Записан
ituta
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #7 : 13 Марта 2018, 18:41 »

Мой сын заработал свои первые деньги в 12 лет, заняв 3-е место на чемпионате Беларуси по шахматам в возрастной категории до 14 лет. С тех пор уже 3 года егошахматные успехи идут вверх, как и призовые. Вашему ребенку рекомендую сайт wmzona, где задания несложные и спустя пару месяцев он сможет выйти на уровень долларов в 50. Платят без проблем.


Вот как то логики в вашем ответе не увидела. Перечитала не раз. Я искренне рада что у вашего сына успехи в шахматах. И для каждой мамы ее ребенок гениальный, но это не означает что у других детей нет способностей и навыков. Удачи .
За совет благодарю
Посмотрю.
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #8 : 14 Марта 2018, 00:43 »

Мой любимый оболтус с 14 лет на ВМзоне. Сейчас ему 19, а подработку там не бросает. То кликает, то майнит понемногу, в общем, работу себе находит. В 14 - 16 лет дети гораздо лучше знакомы с компьютером, чем мы в свои 40. Для них на сайтах, подобной ВМзоне, подработка всегда найдется, было бы время и желание. Так что успехов и совершенствования всем желающим работать!
Ну, а почему пусть не сидит просто так, а хоть делом будет заниматься? Вот глядите он далее совсем вырастет и его заинтересует совсем другая сфера, а у него уже опыт есть. Ну и в тоже время для резюме своего, то можно и такой факт использовать!
Записан
Yugen31
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 14 Марта 2018, 12:33 »

Мой любимый оболтус с 14 лет на ВМзоне. Сейчас ему 19, а подработку там не бросает. То кликает, то майнит понемногу, в общем, работу себе находит. В 14 - 16 лет дети гораздо лучше знакомы с компьютером, чем мы в свои 40. Для них на сайтах, подобной ВМзоне, подработка всегда найдется, было бы время и желание. Так что успехов и совершенствования всем желающим работать!
Согласен, что работа не сложная и хорошо оплачивается, так что для вашего сына всегда будут дополнительные деньги на расходы. Я думаю что лучше заработать денег на заданиях чем просто впустую время тратить в интернете.
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #10 : 14 Марта 2018, 20:49 »

Каждый сам решает, что ему и как управлять своим временем. По крайней мере, то можно заработать денег, пусть они даже будут не большие, но хватит на какие-то мелочи. Для тех людей, у кого совсем нету заработка, просто находка.
Записан
tina98
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #11 : 04 Апреля 2018, 15:50 »

У меня мой сынуля какую-то группу ВКонтакте сделал и там ему деньги платят за рекламу. Ребенку 15 лет, а ума больше чем у меня  Я ему раз месяц выделяю средства на раскрутку, вот недавно купил подписчиков ВК.
Записан
sorochanu_2019
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #12 : 15 Мая 2018, 15:08 »

Ребенку ближе всего будут соцсети и все, что с ними связано. Вот, допустим, неплохо начать будет с Твиттера. там раскрутка недорогая и для первого опыта отлично подойдет. Только не забудьте купить Твиттер читателей, чтобы быстрее раскрутить акк.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 19:27 от Proud » Записан
arshavskaya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #13 : 18 Июля 2018, 18:08 »

Можно заработать деньги в соцсетях, например, в Инстаграме. Вот отличная статья на тему того, как купить подписчиков в Инстаграме - computerinfo.ru.
Записан
Zloy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #14 : 22 Января 2019, 15:52 »

В принципе вариантов сейчас хватает, главное поставить, цель и начать получать знания, выбрать интересную нишу. Мы все знаем, что нам нужно делать, но просто не делаем, а откладываем на потом.
Записан
Dianna Krukova
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #15 : 31 Января 2019, 12:22 »

Мне что-то в это не особо вериться.
Записан
Northerner
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 32
Сообщений: 26



« Ответ #16 : 06 Февраля 2019, 18:33 »

Халявы и в интернете нет. Пахать надо с утра до вечера, чтобы хоть что-нибудь заработать.
Записан
Eva_А
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #17 : 14 Сентября 2020, 15:19 »

В общем то так и есть, нужно очень много работать, чтобы хорошо зарабатывать. Но с другой стороны, это же удобно, сидеть дома и работать. Правда, нужно научиться планировать свое время. Лучше всего зарабатывают, конечно, владельцы собственных ресурсов. Можно подключать разные партнерки и получать выгоду с этого. Еще рекламные площадки гугла и яндекса дадут неплохой заработок, если грамотно ими пользоваться.
Записан
Крава)
основной
**

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #18 : 27 Ноября 2020, 11:30 »

Сейчас в интернете способов и возможностей заработка, больше чем когда-либо. Я например занимаюсь фрилансом, а также делаю ставки на спорт, например сейчас изучаю рейтинг каперов  https://kapper-ratings.ru/ чтобы увеличить шансы на выигрыш. Как считаете актуально ли это?
Записан
Xannerot
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #19 : 23 Ноября 2021, 12:15 »

Вариантов действительно достаточно
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!