Города на Мурмане
29 Марта 2024, 09:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы 2018: Последние провокации фейкомета Навального  (Прочитано 1800 раз)
antosha_ershov
бот
основной
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


« : 16 Марта 2018, 21:44 »



Приспешники главного клоуна страны Алексея Навального готовятся к провокациям на выборах президента Российской Федерации 18 марта. Навальнята планируют целую кучу разнообразных нарушений: запугивание избирателей, порчу бюллетеней, распространение агитационных материалов и создание фейковых страниц, благодаря которым хотят создать шумиху вокруг явки. 

В штабах Навального сейчас происходит сбор всех сил, пишутся инструкции с нарушениями, которые нужно будет произвести шестерками скандального блогера. В сети даже появилось видео из штаба с названием «главные в штабе крысят бабки за работу над фейками», где сотрудники активно обсуждают покупку, создание страниц, количество человек которые должны будут создать от каждого выборного участка толпу людей, якобы не ходивших на выборы.

http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/VEd5flxnTgI?v=2#errorNo longer available

«Я дам тебе пару помощников, эти фейки делать две минуты.. Надо распределить всех наших по регионам», - звучит в видео.  Очевидно, речь идет о таких вот группах, куда будут заноситься все боты. А потом будут сделаны красивые скриншоты о том, что люди не пришли на выборы, что повлечет массовые беспорядки и разбирательства.
 


Навальный и до этого момента не блистал гениальными идеями, но фейк бойкота выборов – это самое абсурдное, что он мог придумать. Видимо кому-то очень хочется очернить нашу страну и посеять смуту среди населения. Запад выделил большие средства, и Навальный со своим кагалом старается их отработать, клепая фейковые новости, фейковый скандалы, и фейковых граждан.
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #1 : 16 Марта 2018, 22:09 »



Приспешники главного клоуна страны Алексея Навального готовятся к провокациям...


Навальный скорее даже не клоун, он больше мне напоминает Гамлета.





То есть он вовсе не веселый персонаж, а скорее печальный. Чем-то по поведению он напоминает рубцовских героев...

Я умру в крещенские хондрозы
Я умру, и кончу как Боррозу
А весною ужас будет полный:
Во время выборов, речные хлынут волны!
Из моей затопленной могилы
Бред всплывет, забытый и унылый...
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!