Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 23:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А вы аниме смотрели?  (Прочитано 131172 раз)
ChipV
Гость
« Ответ #40 : 15 Ноября 2001, 14:26 »

Namida >> говоришь веб-дизайн. Может обьединяющий отаковский сайтик сделаешь. Чтоб все мурманские отаку собирались. А то у меня нет времени html выучить. А Неон что-то начинал, но всё забросил  (Неон, это камень в твой огород)
З.Ы. А пацан с ником Аска загнул ^_^ Он бы ещё друга REI нашёл. Представлешь приходят 2 парня на каку-нибудь анимешную тусовку и представляются как Rei и Asuka
Хотя картина забавная. Вот бы у нас сделать анимешный сбор  Я б ради этого сам Rei представился ...  
ОТАКУ МУРМАНСКА, ОБЪЕДИНЯЙСЯ.
Записан
Neon
Гость
« Ответ #41 : 15 Ноября 2001, 14:44 »

ВСЕ ОТАКУ МУРМАНСКА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!  

Chip V >> а необъединяйСЯ ^_~
Записан
Namida
Гость
« Ответ #42 : 15 Ноября 2001, 16:23 »

ChipV >>Ну да- прямо так я тебе сайт за пару часов и сбацаю....- я  только начала все это изучать,я только еще разбираюсь, что это за протокол такой FTP и с чем его едят.А вообще- у меня времени не так много- мне еще фрихэнд и фотошоп  надо до конца изучить- думаешь, там так все просто?- если так- давай, объясни мне про цветовые модели для веба...Я еще свою галерею не сделала-я так подозреваю, что с этим надолго засяду-а то если халявно сляпаю, меня же друзья с моего любимого Аниместара побьют..Уж они-то в этом соображают. А раз Неон это все начал изучать, так вот бы и продолжил- чего все на бедную девушку спихивать? Кстати- ВСЕ мурманские отаку- это сколько??
 Интересно, чем это ты так занят, что на хтмль времени нет?- уроки учишь?????^___~  я вот и порисовать успеваю, и еще книжечки полезные почитать, да и учусь нормально!
...А кто там уже из института вылетел? Я намеков не поняла.....
А насчет Аски ты неправ!Я же говорю- ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО! (а может я тоже парень под женским ником- откуда ты знаешь-я с тобой на брудершафт не пил!)-я вообще сначала хотел Мамору назваться!^___~(Вот я Аске скажу насчет ника- он сюда придет и такое устроит(после него всегда только дымящиеся куски форумов остаются..)а насчет Рей это мысль- я у него спрошу- может и вправду есть!)

Neon>>Письмо я получила,  вот ответить пока не могу- почта не работет- у них там проблемы, но- как только- так сразу!А стратегии я люблю разные, и Героев, и Казаков, и Красную Тревогу. Правда играю редко, я все-таки не гамер..Как говорится- компутер и девушки- две вещи несовместимые(но взимозаменяемые..хе-хе-хе...)
Записан
Neon
Гость
« Ответ #43 : 15 Ноября 2001, 17:22 »

Namida >>

   Какие еще там цветовые модели? Я вон сделал был сайт на чистом хтмле, даже без фреймов, но где-то через три месяца хост сдох Так и погиб мой сайт Ж(
   А анимешников в мурманске достаточно, я знаю человек 5 ^_^

    Лана, побег на физ-ру ^_^ Скора может вернусь ^_~
Записан
Namida
Гость
« Ответ #44 : 16 Ноября 2001, 17:25 »

Neon >>Я представляю, что это за сайт был- наверно сплошной текст и даже без картинок- фи! Хотя у меня пока вообще никакого нет, но это ничего-вооружаюсь знаниями....Вы на физре на лыжах ходите? ^________^
Записан
Namida
Гость
« Ответ #45 : 17 Ноября 2001, 01:40 »

Namida >>

   А вот и нет! Это был очень приятный ночной сайтик с картинками ^_^
   А на лыжах мы не ходим, либо в заливе плаваем, либо в баскетбол рубимся. Насмерть ^^^___^^^
Записан
Гостья
Гость
« Ответ #46 : 17 Ноября 2001, 11:10 »

Ну ладно, анимешники (что за название такое?) в Мурманске есть.
А слышал кто-нибудь про “Эру Водолея” что-нибудь?
Может быть кто-то даже играет?

// www.project7.ru

P.S. А можно поподробней об аниме узнать? А то меня сильно забавляет “Луна в матроске”. Какие еще мультики есть? А то у кого не спросишь - все только фыркают: "И как ты можешь такое смотреть! Фигня!". А мне нравится...
Записан
Neon
Гость
« Ответ #47 : 17 Ноября 2001, 12:21 »

Гостья >>

   Я слышал про "Эру Водолея", у меня даж книжка есть с автографами авторов ^_^ А вот играть не пробовал, нет желающих -_-
   А разных анимех дофига и больше ^_^ Меня тоже не все друзья понимают, но как говориться "Аниме - это образ жизни" ^_~
Записан
Гостья
Гость
« Ответ #48 : 19 Ноября 2001, 09:55 »

Neon >>
У меня тоже книжка есть (правда без автографов). И есть желание играть. Но команды нет. Если бы собрать людей и попробовать – было бы очень здорово.

Не знаю насчет “Аниме – это образ жизни”, но хотелось бы знать больше. И посмотреть на игру “FF”. И сходить на фильм.
Записан
ChipV
Гость
« Ответ #49 : 19 Ноября 2001, 12:37 »

ВСЕМ ВСЕМ !!!!  Сегодня 19.11.2001 в 19:15 FINAL FANTASY в Мурманске. Все анимешники города и все кто понимает что такое FF приходите в киношку!!!  Будем знакомится !!!
18:50 НА входе.
Записан
Neon
Гость
« Ответ #50 : 19 Ноября 2001, 12:49 »

Изменения в расписании. Сегодня в 18:40!
Мы будем кучкой ^_^
Записан
Neon
Гость
« Ответ #51 : 19 Ноября 2001, 12:51 »

Опоздавших будем ждать минут 10 ^_^
Записан
Намида
Гость
« Ответ #52 : 19 Ноября 2001, 13:40 »

всем>> ОЙ! Я вам тут такое сообщение забацала в субботу, а оно не сохранилось...Придется писать заново...

"Эра Водолея"-насколько я помню- это настольная игра..да? там еще оформление анимешное, тооолстая такая книжища..Старая я уже для игрушек..а так- попробуйте команду- может и вправду что получится...во всяком случае- я правила и описания персонажей читала-мне понравилось..


"Аниме- образ мыслей!" а не жизни! -если уж цитируете, то хоть не перевирайте...^____^

Гостья >> Насчет мультиков(аниме!!!!!!!)и остального...Я лучше ссылку дам, а то долго рассказывать:

www.anime.ru-основной сайт по аниме- там все подробненько написано- и про мультики(аниме!!!) и про остальное...
www.manga.ru- а это роскошный сайт про мангу..со сканами и форумом для художников.
Если тебе так уж нравится CM- WWW.animestar.newmail.ru- это один из моих любимых сайтов- не только из-за SM- там самый дружелюбный форум по аниме..вот такие дела!

Дзя, мата!=^______^=
Записан
Намида
Гость
« Ответ #53 : 19 Ноября 2001, 18:37 »

Счастливо посмотреть FF movie!!!!
Записан
ChipV
Гость
« Ответ #54 : 20 Ноября 2001, 11:28 »

LUKE >> Я был о тебе друго мнения Ты, по моему, с Vita'й переобщался  
Ну а всем остальным. FF - это КРУТО Это очень круто. Всем кто знает FF по играм, те в двойне будут довольны. Столько элементов и настольгических сцен из FF VII и FF VIII! А графика !!! Square ещё раз доказала, что она лучшая в мире. НИКТО не может сделать такое, кроме неё. Тупые американцы не догнали этого фильма, доказав всем что они тупые Ну а всем кто не считает себя тупым, понимает в графике и фантастике, а особенно всем тем кто играл в 7 и 8 FF. ИДТИ ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Neon
Гость
« Ответ #55 : 20 Ноября 2001, 12:44 »

"Последняя Фантазия" - это НЕЧТО !!! Ничего лучше не видел. Все, побег на пару.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #56 : 20 Ноября 2001, 12:55 »

..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Гостья
Гость
« Ответ #57 : 20 Ноября 2001, 14:00 »

Намида >>Спасибо за ссылки, но они мне не помогут – I-net-a  нет и не будет…
На счет команды: варианты 1) я (игрок) Мастер; 2) я (игрок)  1 или 2 игрока.
Но этого мало. Где собрать еще людей, если все говорят что это детские игры и глупости?
А вообще – как можно быть слишком старой для игры? Достигаешь определенного возраста  и все, играть запрещается? Во сколько лет этот рубеж? А мультики после этого рубежа смотреть можно? :-)
А СМ не столько нравиться, сколько я больше ничего практически не видела (Покемон н в счет). Так, пару раз какие-то отрывки – даже названия не знаю. Мне нравиться сама манера рисунка, отображение эмоций, прорисовка монстров, некоторые сюжеты (вообще люблю фантастику и фэнтези).
P.S. “ Дзя, мата!=^______^= “ – это “ До свидания! ” ?
Записан
Намида
Гость
« Ответ #58 : 20 Ноября 2001, 16:41 »

Гостья >>Да ты не огорчайся насчет инета, я мтериальчик соберу- и сюда закину. Только немного попозже- я сейчас напряженно учусь...Кстати- как это инета нет-  ты где свои сообщения тогда оставляешь- уж не в инете ли???
Попроси у Неона GITS..Меня-то в любом случае раньше зимних каникул дома не будет. Я-бы может и поиграла с удовольствием, но правда- времени нет, да еще всякие там нотации выслушивать приходится(особенно когд я ниме рисую)- "да ты что, в 20 лет мультяшки..детство какое.."Достет, однако- начинаешь ощущать себя дегенератом каким-то, депресвсух всякая...(хотя я явно не дегенерат!!- все-таки серебряння медаль по окончнии школы.. )
 Кстати- запомни раз и навсегда- если не хочешь быть растерзанной всякими разгневанными отку-НИКОГДА!!! не называй аниме мультиками..
Я сама с СМ начинала- так что я тебя понимаю.Что-нибудь подскажу..
Дзя, мата- это "до встречи", а если уходишь надолго- тогда- "сайонара"..

Дзя, мата!!!!!
Записан
W.M.
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: INTERNET
Сообщений: 3


« Ответ #59 : 20 Ноября 2001, 17:36 »

LUKE >>

      Уважаемый, почем нынче "Атлоны" ?
      Заранее благодарен...
-----------------------------------------
                    С ув. W.M.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!