Города на Мурмане
28 Марта 2024, 16:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: продвижение сайта в сети  (Прочитано 41376 раз)
ituta
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30



« : 15 Мая 2018, 10:26 »

Форумчане, хотелось бы узнать кто как относиться к крауд маркетингу (не спам рассылкам). Рабою в компании. И хотим заказать рекламное продвижение нас в сети интернет. Рекламная группа предлагает воспользоваться крауд маркетинговыми компаниями. Говорят что это фишка. А я как вспомню количество рассылок на мой почтовый ящик, так вздрогну. Мне бы  хотелось что бы наоборот клиенты привлекались в компанию, потому как мы зависим от продаж.
Может есть компании которые занимаются краудом на высоком уровне, со специалистами лингвистической сферы, умеющими вступать в диалог – тогда бы да, я поняла что цель оправдывает средства.
Записан
GeorgIX
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #1 : 16 Мая 2018, 00:03 »

Услуги по крауд-маркетингу впоследнее время набирают все большей популярности. Удобны для быстрой раскрутки сайтов профессионалами. О ценах особо не знаю, но вполне реально раскрутить свой сайт за короткое время до хорошего рейтинга. Да и фирм по предоставлению таких услуг сейчас поприбавилось.
Записан
LasTochka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2 : 16 Мая 2018, 11:47 »

Если не тупой спам, а грамотный крауд-маркетинг, то это супер идея для раскрутки компании. Здесь главное найти хорошую фирму, которая действительно делает крауд-маркетинг, а не галимый спам. Контор много, но хороших маркетологов надо поискать, часто спамеры предлагают свои услуги под видом крауда, а по факту выходит ерунда и никакого результата.
Записан
dudu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 30
Расположение: Полтава
Сообщений: 23



WWW
« Ответ #3 : 16 Мая 2018, 13:04 »

Не понимаю чего вы спорите про крауд маркетинг. Есть вот к примеру компания, которая делает качественно свою работу в этом направлении ... то с ними и можно работать. Мне лично они уже много раз делали качественный крауд маркетинг. А до этого как то пробывала у других заказывать, то и результата особого не было. А тут вы реально видите и работу и результаты. Так что выбирайте нормальную компанию и будет вам качественный крауд маркетинг.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2018, 15:22 от Proud » Записан
LasTochka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #4 : 16 Мая 2018, 16:22 »

Не понимаю чего вы спорите про крауд маркетинг. Есть вот к примеру компания, которая делает качественно свою работу в этом направлении http://kraud-marketing.by то с ними и можно работать. Мне лично они уже много раз делали качественный крауд маркетинг. А до этого как то пробывала у других заказывать, то и результата особого не было. А тут вы реально видите и работу и результаты. Так что выбирайте нормальную компанию и будет вам качественный крауд маркетинг.


Так о том и речь, что если ребята толковые, то и результат от крауда будет) А если обычные спамеры, то выброшенные деньги. Главное грамотный комплексный подход к такой работе, а не каждая контора вам это может гарантировать, ссылку не только разместить надо, её надо разместить грамотно, в нужной теме, в нужное время)
Записан
DolcheVita
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Сообщений: 18



« Ответ #5 : 17 Мая 2018, 15:40 »

Можно ведь и не все деньги наперед заплатить за раскрутку.  Договориться об авансе, а остальное - по результату. Многие фирмы сейчас по такой системе и работают, и это гарантия для обеих сторон и обе стороны заинтересованы. Например, заказать начальную раскрутку, заплатить 50%, а остальное - когда уже результаты какие-то пойдут.
Записан

Я русская. И этим горжусь
LasTochka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #6 : 17 Мая 2018, 17:23 »

Можно ведь и не все деньги наперед заплатить за раскрутку.  Договориться об авансе, а остальное - по результату. Многие фирмы сейчас по такой системе и работают, и это гарантия для обеих сторон и обе стороны заинтересованы. Например, заказать начальную раскрутку, заплатить 50%, а остальное - когда уже результаты какие-то пойдут.
Никто так не работает, что значит остальное - когда результат будет? Результат может быть не сразу, а через несколько месяцев, а может и вообще не быть)  И кстати, смотря ещё что считать результатом, посещаемость сайта вам увеличат, а вот например продажи уже не зависят от рекламщиков, если например магазин сам по себе не заинтересовал посетителя, то это не вина крауд-маркетологов, это значит, что сам магазин так себе.
Записан
hulkov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #7 : 18 Мая 2018, 08:11 »

Форумчане, хотелось бы узнать кто как относиться к крауд маркетингу (не спам рассылкам). Рабою в компании. И хотим заказать рекламное продвижение нас в сети интернет. Рекламная группа предлагает воспользоваться крауд маркетинговыми компаниями. Говорят что это фишка. А я как вспомню количество рассылок на мой почтовый ящик, так вздрогну. Мне бы  хотелось что бы наоборот клиенты привлекались в компанию, потому как мы зависим от продаж.
Может есть компании которые занимаются краудом на высоком уровне, со специалистами лингвистической сферы, умеющими вступать в диалог – тогда бы да, я поняла что цель оправдывает средства.


Крауд маркетинг действительно очень неплохая штука. Помню два года назад воспользовался данной услугой, чтобы раскрутить свой сайт. Вложений понадобилось совсем немного зато результат был очень хорошим. Посещаемость на моём сайте с каждым месяцем стала всё больше и больше расти. Чему я естественно был очень рад. На данный момент ,кроме крауд маркетинга больше других способов раскрутки с минимальным вложением денежных средств увы нет.
Записан
kolyaya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #8 : 18 Мая 2018, 09:33 »

Форумчане, хотелось бы узнать кто как относиться к крауд маркетингу (не спам рассылкам). Рабою в компании. И хотим заказать рекламное продвижение нас в сети интернет. Рекламная группа предлагает воспользоваться крауд маркетинговыми компаниями. Говорят что это фишка. А я как вспомню количество рассылок на мой почтовый ящик, так вздрогну. Мне бы  хотелось что бы наоборот клиенты привлекались в компанию, потому как мы зависим от продаж.
Может есть компании которые занимаются краудом на высоком уровне, со специалистами лингвистической сферы, умеющими вступать в диалог – тогда бы да, я поняла что цель оправдывает средства.

По моему сравнивать почтовые рассылки и крауд маркетинг , по крайней мере, некорректно. Это,если я не ошибаюсь, совсем разные вещи.И крауд- маркетинг действует совсем по другому( ненавязчивая реклама), что в свою очередь не вызывает отторжения или неприятия у потенциальных клиентов.
Записан
Mitya Kot
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #9 : 19 Мая 2018, 08:42 »

Форумчане, хотелось бы узнать кто как относиться к крауд маркетингу (не спам рассылкам). Рабою в компании. И хотим заказать рекламное продвижение нас в сети интернет. Рекламная группа предлагает воспользоваться крауд маркетинговыми компаниями. Говорят что это фишка. А я как вспомню количество рассылок на мой почтовый ящик, так вздрогну. Мне бы  хотелось что бы наоборот клиенты привлекались в компанию, потому как мы зависим от продаж.
Может есть компании которые занимаются краудом на высоком уровне, со специалистами лингвистической сферы, умеющими вступать в диалог – тогда бы да, я поняла что цель оправдывает средства.


Здравствуйте! Не секрет, что интернет сеть развивается стремительными темпами. Появляется множество сайтов, форумов, интернете магазинов. Возникает вопрос, как же они поднимают свой, скажем, интернет-магазин. Ведь это такая сложная, кропотливая работа - создать хорошую посещаемость сайту. На помощь приходят компании, которые специализируются в этой области - раскрутка сайтов. Они естественным путём без спамов увеличивают посещаемость сайта.
Записан
sherganova
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 23 Мая 2018, 17:17 »

Ребят, а реклама в соцсетях имеет какой-то вес? Дело в том, что у меня есть ненужная страничка в Одноклассниках и мне хочется попробовать ее раскрутить для работы с партнерками. Помогут ли мне в этом всякие сервисы для покупки друзей, классов и репостов в Одноклассниках?
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #11 : 23 Июля 2018, 22:21 »

Не понимаю чего вы спорите про крауд маркетинг. Есть вот к примеру компания, которая делает качественно свою работу в этом направлении http://kraud-marketing.by то с ними и можно работать. Мне лично они уже много раз делали качественный крауд маркетинг. А до этого как то пробывала у других заказывать, то и результата особого не было. А тут вы реально видите и работу и результаты. Так что выбирайте нормальную компанию и будет вам качественный крауд маркетинг.

Так все детально надо анализировать и понимать, что же именно лучше. Все же есть нормально когда все анализируете и понимаете, где есть лучше. В наш век конкуренции такой подход есть достаточно нормальный.
Записан
DolcheVita
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Сообщений: 18



« Ответ #12 : 14 Августа 2018, 21:56 »

Для продающих сайтов или рекламирующих услуги очень важна быстрая первичная раскрутка. И только специалисты  по крауд-марнетингу сделают это качественно и при этом быстро. Конечно, это стоит вложений, но зато быстро пойдут клиенты и продажи. В фирме kraud-marketing.by знакомому раскрутили сайт менее чем за месяц. Я думала, что это не реально, а оказалось возможно.
Записан

Я русская. И этим горжусь
antontseva
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #13 : 28 Августа 2018, 15:51 »

Сейчас многие раскручивают сайты через социальные сети. В том же Ютубе можно раскрутить канал интернет-магазина, это выйдет не так уж и дорого. Тем более сейчас можно накрутить просмотры за копейки.
Записан
arshavskaya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #14 : 30 Августа 2018, 15:57 »

С сколько стоят просмотры на Ютубе? Так ли дешево, как говорят?
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #15 : 03 Ноября 2018, 21:42 »

Сейчас многие раскручивают сайты через социальные сети. В том же Ютубе можно раскрутить канал интернет-магазина, это выйдет не так уж и дорого. Тем более сейчас можно накрутить просмотры за копейки.

Но в тоже время зачем покупать за копейки, что это даст, ни какого эффекта не будет. Как правило рекламодатель то заметит это дело, и не получится заработать денег, вот такое хотите что ли? Как мне казалось просто трата времени.
Записан
Ryabina
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 28
Сообщений: 25



« Ответ #16 : 23 Февраля 2020, 16:56 »

Я тоже думаю привлечь компанию по раскрутке сайта. Сколько сейчас стоят такие услуги? И как долго занимает процесс раскрутки?
Записан
Wladimir56
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #17 : 24 Февраля 2020, 21:04 »

Сроки будут зависеть от поставленных задач и компетентности ребят, которые занимаются продвижением. А цена, у каждого своя. Мне посоветовали компанию Promo Links, которая выполняет продвижение сайтов в Калининграде уже не один год. Были выполнены работы по пакету «Базовый» и сейчас у моего сайта очень хорошая посещаемость и позиции в поисковиках.
Записан
Eva_А
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #18 : 19 Апреля 2020, 20:28 »

Создать сайт проще,ч ем продвигать его
Записан
КарликК
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #19 : 17 Сентября 2020, 19:34 »

И сайт создать, и продвинуть его самому можно, но только вопрос во времени. Это все у новичка займет много времени.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!