Города на Мурмане
16 Апреля 2024, 17:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ворота  (Прочитано 3850 раз)
Kretlo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : 24 Мая 2018, 14:18 »

Подскажите реально ли автоматические ворота как-то ремонтировать?
Записан
Стасов Макс
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #1 : 24 Мая 2018, 14:45 »

Это нужно понять проблему поломки и тогда может и можно
Записан
Жоблак
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : 10 Июля 2018, 08:09 »

Отремонтировать реально все на свете. Вопрос а стоит ли это делать и может быть легче уже купить новые
Записан

Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #3 : 21 Октября 2018, 19:05 »

Наши ломались несколько раз,  от  перепадов напряжения сети полетела плата управления и заходи кто хочешь((, но из - за того что поставили камеры видеонаблюдения со стороны улицы, то на вряд ли кто- то решиться залесть, идут в готовом комплекте, устанавливаются просто, хороший угол обзора, выбирали из линейки Full HD  на https://MSV77.ru/ustanovka-videonadlyudenia/ , поэтому лучше  не тратиться на автоматику, а поставить ворота с простым замковым механизмом открытия  и парочку камер, можно и пугалки - имитацию, но профи - воришки в этом деле разбираются)).
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Martina
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 41
Сообщений: 18



« Ответ #4 : 01 Марта 2019, 19:31 »

И зачем себе такие сложности создавать? Чем проще будут ворота, тем меньше вероятности поломки. Я бы вообще на вашем месте не стала всю эту электронику ставить. Механика все-таки надежнее будет.
Записан
nik449
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #5 : 08 Марта 2019, 08:40 »

У меня на даче стоят автоматические ворота, ломались иногда, приходилось ремонтировать. Я живу в городе на дачу приезжаю  раз в месяц, получаеться что ворота открыты ) заходи кто хочет ! поставил на дачу систему видеонаблюдения sistemaskud сейчас если ворота по какой то причине происходит так ломались то я хоть спокоен, благодаря  видео системе посмотреть что на моей даче происходит ) а так ломаются из-за того что перестаёт поступать ток, поставил аккумулятор вроде нормально начало работать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!