Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 09:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто что думает о политике NATO?  (Прочитано 41327 раз)
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #20 : 29 Марта 2000, 14:43 »

В принципе все вышеизложеное совершенно правильно...

Но что с того... можно сколько угодно орать, что одни плохие, другие хорошие... да толку от этого... пусть живет себе это НАТО... пусть процветает... просто... само существование НАТО до сих пор показывает, что Россия станет снова великой и мощной страной, и что ее мощь юудет постоянно расти!!! (Т.к. как ни говорите, а НАТО было создано против нас и сейчас работает против нас... а раз они против нас борятся, какими бы то ни было методами, явными, неявными и какими угодно... значит они нас боятся).

И еще по поводу того, что мы сами как-то выворотились, чтобы они создали против нас такой блок... извините, но почитайте элементарные книжки по геополитике и про концепцию серебрянного полумесяца и срединной земли... да мы обречены с ними на вечное противостояние... и единственный наш союзник - мы сами... да  и они извечно будут против нас бороться... и что самое главное, ни нам их, ни им нас добить не удастся!!! (хотя они уже много прошли по пути к этой цели... мы гораздо меньше)
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« Ответ #21 : 29 Марта 2000, 15:38 »

Mefistofel>> советую также американский сайт http://www.iacenter.org

в той же америке есть люди которые понимают что есть действительно американская пропаганда. НО в своей массе америка глотает все что ей пихает в рот ее же "свободная" пресса. сейчас в Америке сложилась ситуация, похожая на времена советсткого мозеопромывания, но почище. у нас все же люди понимали что так жить нельзя но не знали как, в Америке знают как. внешняя политика США это как раз проявление якобы сложившегося свободного мнения о том что есть внешний мир.
А проблема в том что США не приемлет иного мнения и всех измеряет своей линейкой. разве можно КИТАЙ ИНДИЮ НЕПАЛ СРЕДНЮЮ и СЕВЕРНУЮ АФРИКУ называть неразвитыми районами. это цивилизации с историей более чем в 5 тысяч лет. они наработали свои ценности: культурные, духовные - и разве можно называть эти страны развивающимися.

История США длиться около 200 лет и ценности там одни: власть, деньги, благосотояние. протестантская религия это уже не христианство а АНТИХРИСТианство ибо концепция протестантизма проста: если ты имеешь успех, деньги, власть, то ты благославлен богом, если ты беден, то ты им проклят. не вижу здесь и капли христианства. выводы просты: деньги и власть это единственные ценности ИХ общества.
Записан

ГРИБ
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #22 : 29 Марта 2000, 17:44 »

Mefistofel >>> НТВ я смотрю - не больше, чем другие каналы, а ты наверно только и делаешь, что смотришь ОРТ. Между прочим, по НТВ показали все 84 (а не восемьдесят) имен тех самых солдат - одно за другим.

Моя кормушка будет полной независимо от того, как живут люди в радиусе 1 (1000) километра вокруг меня. Я НЕ обязан ставить страну - какую то ни было - превыше чего-либо. У меня есть на это и граждансоке, и моральное право.

Рассуждать о ценностях, принятых в различных государствах - это полный бред. С таким же успехом можно сказать, что Россия - это страна недалеких алкашей.

Так вы мне все-таки можете объяснить, что движет вами - тот факт что кровь гуще воды или жажда справедливости? Ведь это прямое противоречие.

Меня тошнит от шовинизма и ура-патриотизма. "Патриотизм - последнее прибежище негодяев" - это не я сказал. Я никогда и ни при каких обстоятельствах не приму никакую идеологию и религию, потому что в этом и кроется суть зла, катализаторов всего самого мерзкого, что есть в человеке. Гораздо приятней забиться вместе со всеми в истерике, чем спокойно подумать.

США точно так же не приемлет чужого мнения, как и все вы и я в том числе. Чем вы отличаетесь от них в этом плане?

Промывка мозгов у нас в стране ведется уж точно на уровне, котором США даже и не снилось. Надо отдать должное, что за 10 лет наши правители не разучились эффективно применять методы информационного воздействия. Лучшее подтверждение этому - весь ваш злобный поток сознания.

Чем вы измеряете развитость страны? Килограммами пушечного мяса? Да грош цена такой стране. Вы хотите, чтобы нас все боялись? Так изуродуйте до неузнаваемости свой лица и пугайте нормальных людей в темных подъездах. По-моему, это как раз то, что вы делаете.

Кидаться же неподкрепленными фактами обвинениями и прямыми оскорблениями может только очень недалекий человек.
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #23 : 30 Марта 2000, 18:11 »

dmitry >>>
-НТВ я смотрю - не больше, чем другие каналы, а ты наверно только и делаешь, что смотришь ОРТ.
---  Я не смотрю телевизор. Совсем. Уже около года, помогает.

- Между прочим, по НТВ показали все 84 (а не восемьдесят) имен тех самых солдат -одно за другим.
--- За это я безмерно благодарен НТВ. Я не укказывал именно
на эту телекомпанию, меня беспокоит общая тенеднция освещения событий по времени в зависимости от важности.
Кроме того, НТВ оставило во мне самые нелестные воспоминания - полная поддерка ВВС.Точное количество погибших я знаю.  

 -Моя кормушка будет полной независимо от того, как живут люди в радиусе 1 (1000) километра вокруг меня.
----- Должно быть, ты счастлив, сыт и доволен.

- Я НЕ обязан ставить страну - какую то ни было - превыше чего-либо. У меня есть на это и граждансоке, и моральное право.
---- Я не агитировал и не совестил, а высказывал свое личное мнение по этому поводу.


- Рассуждать о ценностях, принятых в различных государствах - это полный бред. С таким же успехо можно сказать, что Россия - это страна недалеких алкашей.
---- Рассуждать о ценностях, принятых в различных государствах, необходимо - возникает мировое сообщество с единой культурой, надо выбрать то, чего достоин человек.
 А Россия дала миру величайших гениев в любой области как искусства, так и науки, такой я ее и воспринимаю.
           


-Так вы мне все-таки можете объяснить, что движет вами - тот факт что кровь гуще воды или жажда справедливости? Ведь это прямое противоречие.
---- В данном случае эти вещи не противоречивы, они совпадают. Достаточно ясно?

- Меня тошнит от шовинизма и ура-патриотизма.
---- твои личные проблемы, как и моя личная проблема в том, что меня тошнит от американцев и от тебя.

 "Патриотизм - последнее прибежище негодяев" - это не я сказал.
---- Вполне допускаю. И кто у нас автор этой фразы?

- Я никогда и ни при каких обстоятельствах не приму никакую идеологию и религию, потому что в этом и кроется суть зла, катализаторов всего самого мерзкого, что есть в человеке.
--- Согласен. сам я не сторонник ни одной из ныне существующих религий.            

- Гораздо приятней забиться вместе со всеми в истерике, чем спокойно подумать.
--- Таков человек.Все написанное выше - продукт долгих размышлений, в которых не я один принимал участие.
             

-США точно так же не приемлет чужого мнения, как и все вы и я в том числе. Чем вы отличаетесь от них в этом плане?
--- Не навязываю им своего, и не готов оставить их в покое,
если они тоже самое сделают по отношению ко мне (предвосхищая вопрос - меня лично они достали наездами на мою страну.)

-Промывка мозгов у нас в стране ведется уж точно на уровне, котором США даже и не снилось. Надо отдать должное, что за 10 лет наши правители не разучились эффективно применять методы информационного воздействия.
--- Правда. Поэтому я не смотрю телевизор и не читаю официальной прессы. Получаю информацию с форумов, где
разговаривают люди, чье мнение мне интересно, из книг и т.д.



- Лучшее подтверждение этому - весь ваш злобный поток сознания.
--- да,эмоции часто берут верх. мне очень жаль - погорячился.
           

- Чем вы измеряете развитость страны? Килограммами пушечного мяса?
---- Не понимаю, как ты дошел до подобных выводов.Измеряю духоным потенциалом, вкладом в культуру и науку, и т.д.

-Вы хотите, чтобы нас все боялись? Так изуродуйте до неузнаваемости свой лица и пугайте нормальных людей в темных подъездах. По-моему, это как раз то, что вы делаете.
--- Ты испугался? Не бойся, я достаточно разумен, чтобы не пускаться в мероприятия , которые ты мне тут насоветовал.
Тебе же , в свою очередь, советую уткнуться в кормушку.
             

-Кидаться же неподкрепленными фактами обвинениями и прямыми оскорблениями может только очень недалекий человек.
--- Я не претендую на то, чтобы вещать прописными истинами,
однако, мои выкладки, на мой взгляд, были достаточно аргументированы.  

Всего самого.
Mefistofel.           29-03-2000 17:44:33
Записан
VelsevuL
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #24 : 03 Апреля 2000, 20:23 »

Mef-Становится ублюдком,меня что-то не тянет!Буду самим сабой как всегда!-Быть самим сабой тоже интересно-
Насчёт бреда той девочки в рассказе,это ближе к теме ты не говорил что сделал редакции некоторые,жду их от тебя хочу по смеятся и прочесть,что она мне прислала на суд,а то всё времени нет,а ответ надо всё равно от своего лица делать! -Насчёт Путина посмотрим,у нас теперь есть такая возможность 5 лет,хоть засмотрись,надеюсь,что все мои плохие высказывания в его адрес просто окажутся моим очередным бредом,просто хочется верить что наша страна всё таки начнёт подниматьтся с колен!Кстати по ТВЦ была передачка про бакс занятная напомни потом расскажу!А НАТО-это просто голубые каски!То что я их терпеть не могу это понятно!Миротворцы, скорей разжигатели межнациональных войн,суют свой нос туда куда их никто об этом не просит!И как можно нести мир с помощью постоянных бомбардировок и уничтожения людей мне лично не понятно,ну ты и сам об этом знаешь!
С уважением VelsevuL
Записан
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #25 : 04 Апреля 2000, 17:47 »

--- Я не смотрю телевизор. Совсем. Уже около года, помогает.
> По крайней мере ты постоянно общаешся с людьми, которые его смотрят. Кстати, говорят, что лечение электричеством тоже помогает.

--- За это я безмерно благодарен НТВ. Я не укказывал именно
на эту телекомпанию, меня беспокоит общая тенеднция свещения событий по времени в зависимости от важности.
> Право любой телекомпании - говорить то, что они считают нужным. Единственным ограничителем является закон. Точно также право любого воспринимать все это как угодно.

----- Должно быть, ты счастлив, сыт и доволен.
> Звучит так, как будто бы ты несчастен, голоден и недоволен. Что ж, кому что...

---- Я не агитировал и не совестил, а высказывал свое личное мнение по этому поводу.
> В таком свете не совсем понятны презрение и оскорбления.

---- Рассуждать о ценностях, принятых в различных государствах, необходимо - возникает мировое сообщество с единой культурой, надо выбрать то, чего достоин человек.
А Россия дала миру величайших гениев в любой области как искусства, так и науки, такой я ее и воспринимаю.
> Кто кому что дал - это еще большой вопрос. И гений - это кто? Не смотря на кажущуюся простоту вопроса - попробуйте на него ответить.

---- В данном случае эти вещи не противоречивы, они совпадают. Достаточно ясно?
> Совершенно не ясно.

---- твои личные проблемы, как и моя личная проблема в том, что меня тошнит от американцев и от тебя.
> Без комментариев.

---- Вполне допускаю. И кто у нас автор этой фразы?
> А какая собственно разница? Разве от фамилии что-либо зависит?

--- Согласен. сам я не сторонник ни одной из ныне существующих религий.
> Хоть в чем-то мы согласны...

--- Таков человек.Все написанное выше - продукт долгих размышлений, в которых не я один принимал участие.
> Я не таков.

--- Не навязываю им своего, и не готов оставить их в покое,
если они тоже самое сделают по отношению ко мне  (предвосхищая вопрос - меня лично они достали наездами на мою страну.)
> Твое право

--- Правда. Поэтому я не смотрю телевизор и не читаю официальной прессы. Получаю информацию  с форумов, где      разговаривают люди, чье мнение мне интересно, из книг и т.д.
> Наивно было бы полагать, что телевизор является единственным (и главным) инструментом промывки мозгов. Дешевым - да.

---- да, эмоции часто берут верх. мне очень жаль - погорячился.
> А у нас эмоции слишком часто берут верх. И ладно бы, если в тех областях, где это необходимо...

---- Не понимаю, как ты дошел до подобных выводов. Измеряю духоным потенциалом, вкладом в культуру и науку, и т.д.
> А можно поподробнее: что есть духовный потенциал, вклад в культуру и науку, и что есть культура в вашем понимании?

--- Ты испугался? Не бойся, я достаточно разумен, чтобы не пускаться в мероприятия , которые ты мне тут насоветовал.   Тебе же , в свою очередь, советую уткнуться в кормушку.
> Мне нечего боятся, хотя ты, может быть, и разумен, но идеи, которые ты доносишь разделяют и более недалекие люди, способные на любые глупости. Вот этого боятся можно. Что до последний совета - я-то уткнусь. Но в свою кормушку. А вы как жрали у общего корыта, так и будете жрать. Толпа она и есть толпа.

--- Я не претендую на то, чтобы вещать прописными истинами,
однако, мои выкладки, на мой взгляд, были достаточно аргументированы.
> I guess not...
Записан
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #26 : 04 Апреля 2000, 17:52 »

------И как можно нести мир с помощью постоянных бомбардировок и уничтожения людей мне лично не понятно.
> Мы точно так же несем мир Чечне и России. А что поделаешь, что иногда это единственный выход?
Записан
SerBoss
Гость
« Ответ #27 : 05 Апреля 2000, 11:16 »

Я считаю,что если бы к власти пришёл Жириновский ,то её не было бы уже!!!
Записан
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« Ответ #28 : 05 Апреля 2000, 17:57 »

конечно по с чеченами нужно говорить а не бомбить их. Добро пожаловать за стол переговоров. Но уже говорили. Пусть лучше наши дома взрываются, пусть они трахают наших женщин, присылают по почте родителям пальцы их детей. Да! Это гуманно! Гуманно держать рабов-заложников в каждом ауле! ТУт уж либо уходить полностью с кавказа, либо оставаться - третьего не дано. А если мы уйдем с кавказа то туда придут Бен Ладен и тд - весьма гуманные люди! Кому мы несем смерть?  ИМ и никому другому. Не надо только говорить что мы там воюем с повстанцами (в западных сводках их называют rebels). их цель не независимость Чечни.
Жалко убийц? Око за око! Странно, но ваш гуманизм проявляется только по отношению к террористам. А к русским почему-то он у вас не проявляется. несколько тысяч рабов разных национальностей там а вам наплевать!
Лишь бы в моем доме было тепло и уютно. Чечня далеко. а представь теперь что один из тех "близких тебе людей" туда попал. Что тогда? когда тебе пришлют кассетку на которой будет показаны моменты расчленения твоего родственника.
Или один из твоих родных оказался под обломками взорванного дома. Не думаю что твое мнение останется прежним.
так вот если мы оттуда уйдем, то это будет с каждым. т.к. других естественных границ на их пути уже не будет.
Записан

ГРИБ
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #29 : 06 Апреля 2000, 14:24 »

Грибок (если последнее сообщение было адресовано мне) >>> Я и говорю, что в данной ситуации действия России по отношению к Чечне (по крайней мере, по концепции) являются единственным возможным выходом, и остается лишь сожалеть об их низкой интенсивности.
Записан
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« Ответ #30 : 06 Апреля 2000, 19:22 »

Как раз мир чеченам и несет наша доблестная армия. что там было и что теперь: больницы работают, дети в школах учатся, пенсионеры пенсию получать начали. Эффект налицо.

А что стало в Косово? сербов убивают пачками, тотальный разгром целого государства. Через Косово теперь наркотики идут в европу с интенсивностью гораздо большей нежели при Милошевиче (могу еще примеры привести, только времени нет). НАТО не несло мир в Косово, скорей наоборот. Какая их цель?
Ну сейчас у них начинается строительство военной базы то ли в Албании, то ли в Косово. ТО есть взяли под контроль центр Европы (вспомни 1 и 2 мировые войны) Это раз. Отсюда: все ближе и ближе к нашим границам. Это два. Югославия теперь не имеет выхода к морю и стало полностью континентальным государством. Это три. есть и 4,5,6,7....
Ну кто из нас прав?
еще избавились от залежалых запасов просроченных ракет которые легче сбросить на кого-л чем уничтожить на своей территории.
Записан

ГРИБ
SerBossTm
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #31 : 07 Апреля 2000, 16:19 »

Грибок >>Нет! Я всё-таки настаиваю скинуть парочку ядерных бомбочек на Чечню и засадить её Травой-муравой(или Мировой)
Кстатии нашему президенту тоже можно скинуть на голову
бомбу ! МОЖЕТ тогда свои обещания поднять степендию до
1,5 тыс.руб. поднять!!!!!!!!!
SerBoss Tm 2000
Записан
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« Ответ #32 : 07 Апреля 2000, 16:57 »

как вообще можно говорить о том что Европа и США развитые страны после того как в европарламенте спокойно принимаются чеченские террористы, с ними общаются лидеры государств,  лишая при этом Россию права голоса. Что-то  у них на Западе не так с головой.

Если бы например БенЛаден приехал и встречался с Путиным, как бы завопили их СМИ.
Записан

ГРИБ
VelsevuL
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #33 : 07 Апреля 2000, 18:24 »

Moderator-Мы разборки ведём на своей территории!А НАТО суёт свой нос,туда куда их никто не просит,на сколько мне известно Югославия их об этом не просила,а это её территория,и если каждый натовский урод будет совать свой нос в личные дела стран не входящих в нато это произвол! Каждая страна сама по себе и на своей территории может делать всё что хочет,если нет угрозы другим странам,там её не было!!!
VelsevuL
Записан
Onegin
Гость
« Ответ #34 : 08 Апреля 2000, 11:06 »

НАТО-.....(дальше идет непереводимый набор местных диалектов)
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #35 : 10 Апреля 2000, 17:21 »

Знаете... существует множество мнений и по поводу чечни и по поводу НАТО... но...

Мне просто хочется привести фразу, которую я как-то услышал по "Модерну", не берусь за дословное цитирование, но смысл будет понятен: "Да возможно что-то плохо здесь (в смысле в России- прим. цитирующего), возможно здесь гадко, но послушайте Вы - Твари, это моя страна и только я имею право ее ругать!!!"... конечно несколько категорично, и я надеюсь, что все поняли, что обращено это было к НАТО и чеченам и т.п., однако, смысл ясен и прост... да в России не все так хорошо, и не все так хорошо в Югославии, но почему какие-то ублюдки, размахивающие знаменами их так называемой демократии, лезут в чужие дела... не нужно оглядываться на это так называемое мировое сообщество, не нужно этого делать никогда, все равно они нам сделать ничего толком не смогут, в конце концов мы можем построить самодостаточную экономику (хотя это на крайняк, я не сторонник изоляционизма)... ведь посмотрите на эти пресловутые США... почему все, или почти все пляшут под них... да потому что эти США и делают все, плюя на это гуманное мировое сообщество с большой колокольни... может и нам так сделать... в конце концов, что нам это "мировое сообщество" дало...

Вот так
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Alexis
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #36 : 21 Апреля 2000, 19:38 »

Ребятки остынте!!!!!!!!!!!!!
Много шума от вас ,а толку нету.
Идите лучше погуляйте по улице хоть проветритесь.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #37 : 04 Мая 2000, 13:17 »

Эпиграф:" ЗА КАЖДОГО СЕРБА-БРАТА УБЬЕМ ПО ДЕСЯТЬ УБЛЮДКОВ NATO"
Русские медведи пока спят , и упаси господь им проснуться, намцы как-то разбудили- до сих пор локти кусают...
  Пусть радуются , пока могут, пока есть зубы, пускай скалят...
  Им нельзя уступать,бить по зубам- а потом ,как-нибудь, извинимся...
  Бравым генералам NATO захотелось повоевать, в  Starckraft переиграли,что ж пусть попробуют... МЫ НЕИСТРЕБИМЫ, РОССИЯ- ВЕЧНА...
                                (СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)
Записан

Губернатор помойки
FoodTechnologist
Гость
« Ответ #38 : 05 Мая 2000, 11:14 »

This site is now accessible as http://nato.ussr.to
Of cause, NATO must die...
NATO = New American Terroristic Organization
Записан
mushroom
Гость
« Ответ #39 : 28 Июля 2000, 17:24 »

NATO BULLSHIT
NATO = NAZI
NATO suxx
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!