Города на Мурмане
23 Мая 2024, 08:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должна ли девушка ждать своего парня с армии?  (Прочитано 427062 раз)
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #80 : 09 Июня 2005, 13:04 »

Добавлю - почему ты так уверена, что прыжок с 10 этажа и армия одно и то же, если ни один из твоих мужчин не служил? На основании чего сделан такой вывод? "Потому что я так считаю" - это не аргумент.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #81 : 09 Июня 2005, 14:00 »

Алекс, #82 >>
хорошо, аргумент первый - мой дядя не так давно ушел на пенсию со званием полковника погранвойск... посему была у меня возможность наглядеться на армию изнутри....
старшее поколение нашей семьи служило, но то была другая армия...
просто сборище мужиков в одном помещении - это не естественно. при этом они занимаются разной ерундой.. интеллект не развивается (в лучшем случае, как правило угнетается)..
в общем то, что я ценю в мужчинах армия дать не может
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Jerry
Гость
« Ответ #82 : 09 Июня 2005, 15:30 »

вместоенот, #53 >> Хм, ну и ну!   Это кто же нам "отпустил столь короткий срок на построение личного счастья" Мне лично никто и ничего не отпускал! А как я выгляжу сейчас, и какой буду через 10, скажем, лет - зависит ОТ МЕНЯ!!!!!!! Ну и от НЕГО тоже И счастье мы УЖЕ строим, а счастье - оно ведь и заключается в ПРОЦЕССЕ построения счастья!!!
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #83 : 09 Июня 2005, 15:46 »

анютка, #58 >> После присяги, по моим сведениям, могут на сутки отпустить. Но если позвонишь прямо командиру и у него попросишь отпустить твоё Солнце, к примеру, дня на три - может получиться! А между нами 3500 км....
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #84 : 09 Июня 2005, 15:49 »

Алекс, #62 >>Так ведь они в течение этих двух лет и строят личное счастье, в собственном понимании этого выражения... Для кого личное счастье - это бесконечная смена парней, а для кого - стабильные, прочные любовные отношения с одним, любимым. Значит, им важно, чтобы о них думали, их любили и ждали не месяц-два, а по крайней мере полжизни. Со случайным любовником/любовницей ни душевного понимания, ни теплоты, ни даже полноценного секса не увидишь, ИМХО. Знаю по себе.
А насчет "никто не посмотрит" - так это смотря как девушка к себе будет относиться, ИМХО. Если она любит и уважает себя, то она будет нравиться мужчинам не только в 20, но и в 40, и в 50.


Подписалась бы под каждым словом
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #85 : 09 Июня 2005, 15:54 »

Jerry, #84 >>
Мудро, Джерри! Особенно вот это:
счастье - оно ведь и заключается в ПРОЦЕССЕ построения счастья!!!
Даже мне такая мысль именно в этом виде в голову не приходила. В общем, повторюсь: повезло твоему парню. Ты молодец.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #86 : 09 Июня 2005, 15:57 »

Анютка>>>
Удачи тебе! Добивайся своего! Среди военных очень много нормальных людей, кто бы и что бы про них ни говорил.
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #87 : 09 Июня 2005, 16:16 »

White Rabbit, #74 >>

милые добрые хорошие..... в общем им везет (тоже), но значительно меньше и значительно реже.. (и потом тетушки удивляются.. чего ему не хватало)


Думаю, тем милым, добрым и хорошим, которым не повезло - не хватает ТОНУСА, ощущения РИТМА жизни, и самоуважения. Среди них, конечно. больше встречается клуш. но кто же мешает всем добрым и хорошим следить за собой, заниматься спортом, иметь классную фигуру и притягательный взгляд?! ВСЁ В НАШИХ РУКАХ! А Жизнь одаривает нас, кого и когда захочет!!! Обожаю её (ЖИЗНЬ)!  
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #88 : 09 Июня 2005, 16:18 »

White Rabbit, #64 >>

через два года эти девушки получат совсем не тех ребят, которых провожали..

Мы меняемся ежедневно и ежечасно, пусть постепенно и незаметно, но неизбежно и неотвратимо. Мы ВСЕ это делаем - М Е Н Я Е М С Я . И это, In My Hamble Opinion, одно из многочисленных проявлений КАЙФА ЖИЗНИ  

скорее всего, им это не понравится

Если ОН нравится ВЕСЬ, то нравятся и ВСЕ его изменения, как факт, как сама ЖИЗНЬ. А ежели он оступится, куда-то совсем очевидно "не туда" повернет - поддержу, подскажу... Так же, как и он мне.

а два года уже не вернешь....

А ЗАЧЕМ ИХ ВОЗВРАЩАТЬ Это ЧУДЕСНОЕ ВРЕМЯ!!! ЭТО - САМА ЖИЗНЬ!!!!  

так что затея изначально бессмысленная

  Нечего возразить... смысл есть в том, в чем ты его видишь. а в чем не видишь смысла - то абсолютно бессмысленно. Так что тут царит ИМХО!!!
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #89 : 09 Июня 2005, 16:41 »

Алекс, #87 >> Спасибочки Приятно-то как!

А проблем мой теперь в другом: необходимо заново научиться учиться А то когда он уехал, я на все махнула рукой... стала работать по вечерам (ну, чтобы к нему поехать)... и учеба куда-то скатилась совсем... Но сейчас я уже в порядке, уже не страдаю (Вот это достижение ), и надо браться за ум, хе-хе...   не знаю только, за какой хвост хвататься А сессия уже са-а-авсем не за горами (можно даже сказать, что ОНА УЖЕ ЗДЕСЬ!!!

А вообще - СПАСИБО-СПАСИБО, мне жутко-жутко приятно, и еще мне нравятся твои мысли и твой подход к жизни   Хорошего тебе всего и доброго! И ЛЮБВИ - большой и единственной!!!

Кстати, а сам ты откуда?
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #90 : 09 Июня 2005, 16:47 »

анютка, а когда присяга, ты уже знаешь?
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #91 : 09 Июня 2005, 16:54 »

Jerry, #89 от 09-06-2005 16:16 >>
>  но кто же мешает всем добрым и хорошим следить за собой, заниматься спортом, иметь классную фигуру и притягательный взгляд?!

когда у тебя все это будет, особенно последнее, ты уже не будешь доброй и хорошей
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #92 : 09 Июня 2005, 16:57 »

А вообще, jerry, я прекрасно понимаю твои теперешние ощущения... но знаешь, идеалисты - это просто люди с недостатком жизненного опыта... которым пока повезло и жизнь их не очень била. поэтому гордиться особо нечем
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Jerry
Гость
« Ответ #93 : 09 Июня 2005, 17:21 »

White Rabbit, #93 >>
когда у тебя все это будет, особенно последнее, ты уже не будешь доброй и хорошей

Как это - "КОГДА"? Скорее, УЖЕ И не то чтобы горжусь - просто ЖИВУ   А Жизнь уже обижала, верней, поучала, опыт есть. Всё относительно, так что тут идеализируй-не идеализируй - все равно получается лишь то, что получается. Но я предпочитаю ожидать хорошее. самое лучшее! И оно-то со мной и происходит6 принцип действует: "на что рассчитываешь. во что веришь - то у тебя и есть"
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #94 : 09 Июня 2005, 17:24 »

White Rabbit, ты, судя по всему, гордишься собой? А чем?
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #95 : 09 Июня 2005, 17:29 »

Jerry, #96 >>
ну мне скромно кажется, что есть чем.... не горжусь.. скорее я здраво оцениваю свои достоинства и вполне собой довольна.....
самодовольна
чем? ну в первую очередь, хорошими мозгами и умением добиваться желаемого, из чего вытекают хорошее образование, хорошая работа, очень неплохой заработок;
во вторых, хорошим мужем и очаровательным сыном......
в третьих - более чем устраивающей меня внешностью....
прочее - по мелочи
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #96 : 09 Июня 2005, 17:31 »

Jerry, #96 >>
ну мне скромно кажется, что есть чем.... не горжусь.. скорее я здраво оцениваю свои достоинства и вполне собой довольна.....
самодовольна
чем? ну в первую очередь, хорошими мозгами и умением добиваться желаемого, из чего вытекают хорошее образование, хорошая работа, очень неплохой заработок;
во вторых, хорошим мужем и очаровательным сыном......
в третьих - более чем устраивающей меня внешностью....
прочее - по мелочи
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Jerry
Гость
« Ответ #97 : 09 Июня 2005, 17:34 »

White Rabbit, #97 >> Классно!!! Рада за тебя!!!
Записан
Jerry
Гость
« Ответ #98 : 09 Июня 2005, 17:39 »

Прочитала сейчас, и так радостно стало, что есть такие счастливые и "самодовольные" ( в лучших смыслах) люди! WhiteRabbit, спасибо, подняла мне настроение до потолка!!! Удачи тебе и всех наилучших радостей! Пойду учиться  
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #99 : 09 Июня 2005, 17:59 »

Jerry, #91 >>
Я сам из Мончегорска. Но уже чуть больше двух лет живу в Мурманске.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!