Города на Мурмане
28 Марта 2024, 17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бред роспропаганды  (Прочитано 364332 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #40 : 20 Июля 2018, 01:24 »

Например, на том же УАЗе проектируют новые кроссоверы. И их выпуск не за горами. Вот фотки.

Нам говорили, что коммунизм уже не за горами. Мы перевалили горы и убедились: его там действительно нет.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #41 : 20 Июля 2018, 01:29 »

А в чем именно бред?

В полном незнании законов физики.

В частности, ракеты, способные лететь до Америки через южный полюс, созданы 60 лет назад. А от ядерных двигателей для летательных аппаратов отказались тогда же из-за их бессмысленности: все те же задачи куда проще и безопаснее решаются обычными химическими двигателями. Вот только Путину об этом не сказали, и успешно продали ему еще раз давно отвергнутые идеи.

Для примера, попробуйте описать, как выглядит испытательный запуск ракеты с ядерным двигателем? Куда девают образовавшийся после испытаний Чернобыль в месте падения ракеты? - оно ведь находится на российском полигоне.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #42 : 20 Июля 2018, 02:37 »

Нереально, бред и т.д. А  в принципе то, что такого сказал Путин. Например, на том же УАЗе проектируют новые кроссоверы. И их выпуск не за горами. Вот фотки.


                        Электрические ?


                                     

                     Проектируют , то что более  20 лет уже продаётся .

                    наверно Немецкий автопром с США и Японией  содрагаюся от УЖАСА убытков которые они понесут после того как спланируют

                                           
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #43 : 20 Июля 2018, 03:30 »

Нам говорили, что коммунизм уже не за горами. Мы перевалили горы и убедились: его там действительно нет.


Забавное изречение. Но вы послушайте, что говорит лидер коммунистов в Думе. Возможно, ваша фраза заиграет для вас новыми красками.


*  (193.87 Кб, 1020x571 - просмотрено 703 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #44 : 20 Июля 2018, 03:33 »


                        Электрические ?

Межгалактические.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #45 : 20 Июля 2018, 09:35 »

В полном незнании законов физики.

В частности, ракеты, способные лететь до Америки через южный полюс, созданы 60 лет назад. А от ядерных двигателей для летательных аппаратов отказались тогда же из-за их бессмысленности: все те же задачи куда проще и безопаснее решаются обычными химическими двигателями. Вот только Путину об этом не сказали, и успешно продали ему еще раз давно отвергнутые идеи.

Для примера, попробуйте описать, как выглядит испытательный запуск ракеты с ядерным двигателем? Куда девают образовавшийся после испытаний Чернобыль в месте падения ракеты? - оно ведь находится на российском полигоне.

В свое время самолет с вертикальным взлетом казался фантастикой!
Ты считаешь себя большим знатоком физики? Когда нечем возразить, всегда начинается нытье у некоторых недалеких людей -типа это невозможно и т.д.
Позволь напомнить тебе несколько таких ярких примеров:

Энергомоста нет -это блеф Путина:

https://youtu.be/xTOidKNj6bE
 
Крымский мост построить невозможно!:

https://youtu.be/lDRSbtRtuAE

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #46 : 20 Июля 2018, 18:15 »

В свое время самолет с вертикальным взлетом казался фантастикой!
Ты считаешь себя большим знатоком физики? Когда нечем возразить, всегда начинается нытье у некоторых недалеких людей -типа это невозможно и т.д.
Позволь напомнить тебе несколько таких ярких примеров:

Энергомоста нет -это блеф Путина:

https://youtu.be/xTOidKNj6bE
 
Крымский мост построить невозможно!:

https://youtu.be/lDRSbtRtuAE

Я Вам задал вполне конкретный вопрос: как испытывать боевую ракету (по определению ОДНОРАЗОВОЕ устройство, в конце разбивающееся), внутри которой ядерный двигатель?

Это именно физика, причем на вполне школьном уровне.

Про "гиперзвуковые ракеты" я тоже показал, что на самом деле под их видом подсовывается обычная планирующая боеголовка. К "гиперзвуковому летательному аппарату" она отношения не имеет. И это тоже элементарная физика.

Но Путин школьную физику прогулял, хоть и перешел в свое время для подготовки к поступлению на юрфак в школу с химическим уклоном. Можете объяснить, зачем он это сделал? - ведь на юрфак надо сдавать экзамены по совершенно другим предметам. Я не вижу других объяснений, кроме фантастического, что его уже тогда его куратор (о знакомстве с которым в возрасте 14 лет сам Путин рассказывал в "От первого лица") попросил "стучать" на одноклассников (в основном - детей научно-технической интеллигенции, всегда нелояльной к Советской власти), а в обмен пообещал "посодействовать" в преодолении конкурса в 40 человек на место.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #47 : 20 Июля 2018, 21:14 »


Но Путин школьную физику прогулял, хоть и перешел в свое время для подготовки к поступлению на юрфак в школу с химическим уклоном.

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #48 : 20 Июля 2018, 21:28 »

Я Вам задал вполне конкретный вопрос: как испытывать боевую ракету (по определению ОДНОРАЗОВОЕ устройство, в конце разбивающееся), внутри которой ядерный двигатель?


Так же как испытывают ядерные заряды. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #49 : 21 Июля 2018, 02:56 »

Так же как испытывают ядерные заряды. 

В подземной шахте? Это что, подземная ракета? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #50 : 21 Июля 2018, 05:01 »

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь...


                         Поэтому такие   НЕУЧИ  как ты и Сталкер  и вызрели .

                      
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #51 : 21 Июля 2018, 13:54 »

В подземной шахте? Это что, подземная ракета? 

Ракета делается не для того чтобы ее испытывать на своей территории. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #52 : 21 Июля 2018, 14:37 »

Ракета делается не для того чтобы ее испытывать на своей территории. 

                                 ПОЛ ИЗВИЛИНЫ СТАЛКЕР .

         Прежде чем применить ракету её лет 15 создают и испытывают в условиях строжайшей секретности .

        И конечно Российские ракеты прежде чем начать их производство испытывают не на территории США .

        На территории США их ,, испытывают ,, в мультиках которые  ВОР ВРУН путин показывает  быдло населению РФ .

                                                           
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #53 : 21 Июля 2018, 15:09 »

Ракета делается не для того чтобы ее испытывать на своей территории. 

Да что ты говоришь?  А нам-то втюхивали, что российские межконтинентальные ракеты регулярно испытываются запусками и попадают точно в полигон Кура на Камчатке... Выходит, и тут врали, а на самом деле все эти "Стилеты" и "Сатаны" даже не испытывали? И тут сплошные фейки...

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #54 : 21 Июля 2018, 15:22 »

Да что ты говоришь?  А нам-то втюхивали, что российские межконтинентальные ракеты регулярно испытываются запусками и попадают точно в полигон Кура на Камчатке... Выходит, и тут врали, а на самом деле все эти "Стилеты" и "Сатаны" даже не испытывали? И тут сплошные фейки...



А кто тебе сказал что не испытываются? Испытываются конечно, но в строгой секретности. Но конечная цель создания ракеты не в том чтобы ее испытывать. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #55 : 21 Июля 2018, 15:26 »

А кто тебе сказал что не испытываются? Испытываются конечно, но в строгой секретности. Но конечная цель создания ракеты не в том чтобы ее испытывать. 

Вот ты примерно и опиши, как выглядит испытание ракеты с ядерной силовой установкой. Какого самоубийцу направляют в эпицентр проверить, куда она точно попала, и все ли сработало?

Кстати, не знаешь, почему это российские бомбы всегда попадают точнехонько в эпицентр? Как удалось достичь такой надежности?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #56 : 21 Июля 2018, 15:43 »

Вот ты примерно и опиши, как выглядит испытание ракеты с ядерной силовой установкой. Какого самоубийцу направляют в эпицентр проверить, куда она точно попала, и все ли сработало?

Думаю способов безопасных для здоровья много. Спутникоая разведка, безпилотники (воздушные, наземные), может стационарные датчики какие есть.


Кстати, не знаешь, почему это российские бомбы всегда попадают точнехонько в эпицентр? Как удалось достичь такой надежности?

Так и "Калибры" попадали в реальных боевых условиях. Не вижу ничего удивительного. Техническое превосходство над вероятным противником. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #57 : 21 Июля 2018, 15:45 »

Думаю способов безопасных для здоровья много. Спутникоая разведка, безпилотники (воздушные, наземные), может стационарные датчики какие есть.


Так и "Калибры" попадали в реальных боевых условиях. Не вижу ничего удивительного. Техническое превосходство над вероятным противником. 

                      Над двумя террористами с пулемётом на старой тойоте ?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #58 : 21 Июля 2018, 15:52 »

Думаю способов безопасных для здоровья много. Спутникоая разведка, безпилотники (воздушные, наземные), может стационарные датчики какие есть.

Слово "Чернобыль" слыхал?

Так вот каждая точка, где испытывается такая ракета, становится Чернобылем. А про Чернобыль (как и недавний выброс на Урале) первыми сообщили иностранные экологи - радионуклиды с места выброса быстро разносятся по всему миру.

Поэтому пока шведы или японцы не сообщат об испытаниях российской ракеты, никакой ракеты и нет.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #59 : 21 Июля 2018, 15:53 »

                      Над двумя террористами с пулемётом на старой тойоте ?

Ну так попали в тойоту. Не припомнишь с какого расстояния?  
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!