Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 06:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Припозднился  (Прочитано 26638 раз)
Zelepukin Petya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: I imagin that it's Majorka, Palma-de-Majorka
Сообщений: 9


WWW
« : 23 Октября 2001, 22:08 »

Не в тягу. Немного припозднился в вышке.
Такой угар здесь вечером, просто жуть.
Студенты если не укуренные, то под пивом. Или просто невыспались. В такие вечера приходят разные мысли.
За окном невье..ая метель, а мне домой.
Доброго вам дня форумцы, и форумки.
Фо-рум. Four Room. Четыре комнаты. Отпад.
Со стен стекает время. Обычное мягкое время.
Здоровье вам большое и весёлое, весёлое море.
Пива и других прелестей от жизни. Девочек и мальчиков. А охрана не спит, праздники закончились "праздников как небыло", а завтра ангел всенародного похмелья. Я закругляюсь и стекаю со временем по стене. Круг. Круг. Круг. Стоп...
Записан
Zelepukin Petya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: I imagin that it's Majorka, Palma-de-Majorka
Сообщений: 9


WWW
« Ответ #1 : 24 Октября 2001, 21:56 »

Весёлый сегодня день...
Дни они иногда бывают весёлыми.
Началось всё с английского/ Вот дети these, а вот дети please/
Что сказать про препода английского. Дотошная баба. Не сделал урок - гуляй с миром, в неведении счастие твое.
Все она любит поспеллить и по ударениЯм разложить. Англичане сами раDoYouтся своему языку, что ни слово, то правило, что ни буква, то исключение.
А времен они себе напридумывали - истинный английский юмор, сами они этими временами пользуются?

На перемене чел укуренный анекдот толкнул (укуренный чел), слухайте сюда:
Пьяный грузин поднимается по лестнице к себе в квартиру и видит своего соседа в застрявшем между этажами лифте.
 "Гоги,дорогой что ты там делаешь?"
 "Слушай, Валико, целый час здесь сижу, ору, кричу.... но не один х** не подходит."
 Валико, растегивая ширинку и показывая свой пенис, спрашивает:
 "Гоги, посмотри,дорогой, может мой подойдет...?"

Вот и я говорю, где он такой старый анекдот взял? Он ушел, тихо смеясь в половую тряпочку.
Либо я не выспался, либо одно из двух.

\*извените, сегодня много как-то, мож, кто поймет (отвечать не обязательно, может я для себя пишу, вуаеризм, пАнимАешь. Даже можно внимания не обращать, только не кидайте:)*\
 
А как прошла вторая пара.. Базар. Устроили балаган из нормального предмета. ПрепоДаватель прикол ходячий. Но бывают прикольнее.

А на перемене с девчонками... Девчонки-и-и!!! ...Говорили о сэксе. Решили - Лучше меньше, чем импотент. По моему справедливое решение.

На третьей паре хитрый и злостный препод говорила, что на перемену отпустит, вот-вот, сейчас-сейчас. А я как вякну типа "Так и просидим без перемены". Ну и что... Хоть рта не раскрывай! Хорошо скажешь - сглазил, плохо - накаркал. Так и просидели без перемены. Обломательстельство беспредельное.

В столовой: Мать Их Повара. Не пожалели посолили рассольник. Я понимаю: рассольник - типа, корень соль, но, помоему, порцию соли предназначенную в пюре они явно сыпанули в этот, так называемый рассольник. Нелюди, блин... и тот холодный :-(... <-{типа слюни}.

А в библиотеку народу ломится... Люди, понимаешь, в б-и-б-л-и-О-т-е-к-и ходят, а мы тут?

хххАещетолькот-с-с-с!!!(оглядываясьпосторонам)ктоновымректором-тобудеткомутакая"лафа"достанетсяТихот-с-с-с!ххх

Я ухожу в ночь, сегодня не стекаю по стене. И метели нет. У-ф-ф.
И он отечески похлопал девушку рукой по плечу... И не только по
плечу... И не только отечески... И не только рукой...
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #2 : 25 Октября 2001, 14:52 »

Zelepukin Petya >>
...И не только девушку...
валяй дальше, забавно
Записан

Добавляю без предупреждения
Zelepukin Petya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: I imagin that it's Majorka, Palma-de-Majorka
Сообщений: 9


WWW
« Ответ #3 : 26 Октября 2001, 22:37 »

Пятница...
Полновселенная питница... Она же незабвенная тяпница многоликая
Как ты меня радуешь пятница? - "Аболдевательно" - отвечает она.
Не могу не поделиться радостной вестью. Самая лучшая пятница.
-или-я-что-то не отом?-завтра же суббота!!!-уЧИТСЯ наДО-Ну его, посплю - пройдет. Не пойду завтра на учЁбу (окончание этого слова спрячет-ли?).

"Представь, что все люди в мире...
Ты можешь сказать, что я мечтатель, но я не один.
И будет братсво людей
И ты присоеденишься к нам"
      Типа Ленин ("Ленон, Ленон" - кричали Петроградцы
             И Ленин влез на броневик)

Сегодня мне предложили сходить к зубному, типа, там все классно и без боли, я не согласился - что за пиление зубов без боли? Этож классика! За классику даже платят дорого.
А по этому поводу вспомнился анекдот:  
- Почему твоя сестра решила стать зубным врачом?
- А ей нравится, когда на нее смотрят мужчины, открыв рот и вытаращив глаза.
Ведь пропадет романтика :)

А сегодня у нас опять был английский, только я не знаю че там было, спал я. А что в том плохого. Ночь была жаркая, потом хотелось спать.
Пришел к паре "Организационное поведение". Посидел, понял что я тут первый раз, а как я раньше проводил пятницу я так и не понял, но такой предмет я посещал только на лекции, практик у меня небыло!!! (здорово я провел сентябрь, как и октябрь тоже)
Занимайтесь сексом ровно столько, чтобы не заниматься онанизмом. М-м-м, это я к тому, что было до утра, в смысле - ночью. Интересно, а не ровно можно заниматься? Но, как я понимаю, на неделю не выспишься - а сексом, на ночь не назанимаешься.
Хотя, дело вкуса.

Девчоночку сегодня видел, красота :х. Вся такая грустная была, чуть не плакала, не так сохранялась бедняжка, нет файла, нету у горемычной. Ну, помог я ей, это счастье надо было видеть, сияние ста ламп не хватило бы описать свечения этого личика. Спасибо ей, подняла настроение. Теперь мне пятница нравится.

Ну, скоро в универе будет праздник. А вы не знали? Вот у Гальянова День Варенья, соответственно, пенсионие, он будет скоро. Как же мы без него, без его росписи на "Г"?

А зима наступает, берет свои права.
Растает, аль не растает? Тот снег, что был вчера
А след? оставлю или нет, а жизнь - оставлю?
Все. Выход на свободу. Я вижу этот день.
Я вижу эту пятницу... Я вижу, но мне лень.

Слышишь, будь счастлив и пока.
Записан
Zelepukin Petya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: I imagin that it's Majorka, Palma-de-Majorka
Сообщений: 9


WWW
« Ответ #4 : 30 Октября 2001, 22:18 »

{{{{{{old version - Function Ну привет, коль не шутишь! (x,y,непонятная переменная)-}}}}}}

Program Ну привет, коль не шутишь!
Var x,y,<непонятная переменная>

/* Продолжаю наблюдение за самим собой */
Begin
Вторник начинался мрачно.
Хотелось еще вздремнуть, а будильник не затыкался. Знаете, такие будильники, которые через каждые 10 минут звонят? Дык, еще представляешь какой самый ужасный звук на свете? Твоя правда - КУ-КА-РЕ-КУ!!!!!. (Сразу начинаешь думать о бульенчике из петуха)

А сегодня произошло чудо, ой, несчастье для всех студентов. Упал сервер с каталогами пользователей (усих, не только студентов;), сиречь доступа туда пока нет ("И не будет!", - кидал он панику в массы большими жирными кусками, масса растекалась, куски разбегались). Типа: друг у меня сервер уранил:(
- он что, хакер?
- нет, он дурак!

А еще препод мне сказала, что я матом ругаюсь, а я конечно не ругался. Я ей и говорю, что я даже слова "мат" не употребляю, не то что говорить о нецензурщене откровенной. Это слово я применяю только если надо козла, там, обложить или коня, тут девченки в группе что-то засмеялись, типо смешное нашли. "В спортзале" говорю, - "обложить, матом, козла", что тут такого, а еще если конь педальный, так ему в матах быть суждено по жизни просто.

Всё. Много хотел еще рассказать, но чего тебя грузить. Живи-радуйся. Дни-то они текут, стекают по стенам. Время жидкое.

PS/ А в столовке под селедку неплохо бы водочки, а?
end.
Записан
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #5 : 31 Октября 2001, 09:21 »

Zelepukin Petya >>
Какой ж енто function, когда это самая настоящая procedure? значение-то не возвращается..
комментарий нужно брать в скобки со звездочками или фигурные скобки..
и после end'a должна стоять точка с запятой..
Записан
Zelepukin Petya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: I imagin that it's Majorka, Palma-de-Majorka
Сообщений: 9


WWW
« Ответ #6 : 02 Ноября 2001, 20:01 »

Webman >>
Пока не поздно, я кое что поменял.
Давно Паскалем не занимался, не вспоминал, соответсвенно и разметил.
А настроение у меня было, видимо, только на Function.
Записан
Zelepukin Petya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: I imagin that it's Majorka, Palma-de-Majorka
Сообщений: 9


WWW
« Ответ #7 : 25 Марта 2002, 22:13 »

Здрасте 4-х комнатсы(цы)!
Прошла сессия, прошли экзамены, все забылось. И я опять имею время понаблюдать за собой со стороны. Со стороны МГТУ, так как там и происходит основное мое времяпрепровождение.
Я так соскучился по своим постингам, что снова решил увидеть себя в 4room'е.

С утра, заходя в родимый вуз сзади (с остановки) наблюдаю картину похмельного синдрома. А именно.
Вижу нескончаемый поток сознания в МГТУ. Свежие, после выходных студенты, как холодное пиво, вливаются в горловину этого узкого пространства между шлагбаумом и будкой. Народ скользя и вталкивая впередиидущих, являясь толкаемыми позади, собратьев прорываются к знаниям на просторную территорию вуза облегченно вздохнув, что сегодня на ногу не наступили.
Здесь начинаешь понимать механизм похмелья, когда сознание вливается в подкорку головного мозга (или если нет оного в костный мозг) на утро после. Этот поток освобожденной мысли просто ломит голову и теряется только в дополнительной порции витаминов: C 2 штуки, H 5 штук и части воды. Или апельсиновом соке.
Не знаю как студенты втекают в корпус с якорями, но там, IMHO, они могут подрастечься по пути от остановки.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
После третьей пары и вообще по ходу занятий все, кто вошли начинают вытекать отовсюду редкими партиями.

d8)А еще история... И я не успеваю задать вопрос... d8)

Все, нет времени. Сейчас пойду. Последней каплей из МГТУ.
Осталось здесь только, находящееся в "общаге", но это трудноперевариваемый контингент. А так же различный мусор.

Будь здорово МГТУ, не дай себе просохнуть.

 
Я не успеваю задать вопрос
Записан
universe evil
Гость
« Ответ #8 : 31 Марта 2002, 03:27 »

Zelepukin Petya >>Дорогой Петя Zelepukin
если часто будешь заходить с зади то получишь
в зад!НА НА НАААА!
Записан
Zelepukin Petya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: I imagin that it's Majorka, Palma-de-Majorka
Сообщений: 9


WWW
« Ответ #9 : 03 Апреля 2002, 22:20 »

Сегодня тЕплилось...

Задевая струны весеннего настроения, я подвергаюсь влиянию песен под гитару группы "Зимовье Зверей" с альбома АнтиУтопиЯ.

Весной Ощущаешь странные переходы от весеннего безумства до весенней меланхолии. Когда видишь отдыхающих студентов на "парапете" (термин взят из одной темы, на авторство не претендую, но как-то смешно становится) душа радуется и ни о каких зачетах, курсовых и экзаменах душа не болит. До поры до времени.

А вот Песня "Поросенок" напоминает старый анекдот о том, как Винни устраивал Пятачка на ИЛ-62 не просто бортинженером или бортпроводником, как хотел пятачок, а что ни-на-есть настоящим бортпитанием. Печально.

Сегодня вечером я устроил себе коктейль из Короля и Шута, Аквариума, Drum'n'Bass, Ленинграда, а сверху это прикрыл липкий ликер вышеобозначенной группы с Зимним названием. Вот оно, проявление синусоиды настроения.

Уже стемнело.

PS/
А что остается девушкам весной - либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо любовь в борьбе за невинность.
/

Забудь меня с улыбкой...
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #10 : 05 Апреля 2002, 11:13 »

universe evil >>Если он часто будет заходить сзади, то его примут за голубого
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
universe evil
Гость
« Ответ #11 : 07 Апреля 2002, 01:45 »

Антихрист >>Похоже у парня совсем крышу повело,паросята мерещутся.Надо спасать.
Для начала я бы ему немного прописал
Rammstein и без всяких коктэлей.Ну и клизму
для пущей убедительности.Надо спасать парня
спасать,а то заход с зади его когданибудь
погубит.
Записан
Zelepukin Petya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: I imagin that it's Majorka, Palma-de-Majorka
Сообщений: 9


WWW
« Ответ #12 : 10 Апреля 2002, 21:55 »

Как бы ни хотели бы вы мне помочь, уважаемые форумцы, но с помощью Rammstein'а мне уже не поможешь. А только потому, что я ем его и на завтрак, и на обед, и на ужин. За редким исключением я могу себе позволить раннее обозначенные коктейли. Коктейль - это ведь некоторая экзотика. Бывают коктейли крепкие, мягкие и вообще.
Музыка, как набор гармоничных и удивительным образом правильно подобранны=:ух какая девушка:=х звуков, меня привлекает в любом исполнении. Единственное, что я не терплю, это слишком ея упрошенния (а это у очень многих попсовиков получается очень хорошо).

Я не жду ответа. Это клиника. Здесь не поможешь :)
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #13 : 11 Мая 2002, 18:11 »

Утро сегодня доброе, не как в праздники.
А все почему? А потому что кончились праздники и наступили обыные дни, да и солнце выглянуло и тучки рассосались.
Да и день сегодня хороший очень.......Только вот невеселый какой-то, а все почему?
Правильно...Праздники-то закончились.
Ну ничего скоро воскресенье, только беда потом будет понедельник.
Вот так всегда.....небывает у нас много хороших дней.
Вот и вечер скоро начнеся......И что же он может принести....
Наверное пиво и дымок сигареты, но надоело это все...
Неинтересно как-то.
Душа требует праздников, но и они порядком надоели.....
И что же делать....,вот он риторический вопрос..
Да но могло быть и хуже, праздников вообще могло и не быть...., поэтому надо радоваться и веселиться, но опять надоело все это.
Да и Вышка сегодня грустная какая-то, не похожа она на себя......,наверное и у нее праздники закончились.
Наверное все когда нибудь кончается, и хорошее и плохое................
Записан

I will be back!!!
Zelepukin Petya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: I imagin that it's Majorka, Palma-de-Majorka
Сообщений: 9


WWW
« Ответ #14 : 11 Апреля 2003, 22:16 »

[Нарастающий шум]
щ-щ-Щ-С-С-ших-х-х-х,
Мыслей нет и денег нет, только ---
Постепенное возвращение с годовой спячки.
Опять весна!? Уже весна.

[все шума нет]
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #15 : 21 Мая 2003, 13:48 »

В аудитории почему-то тихо... Муха только жужжит. ПогаАаная... Ижужжит и жужжит... Май, ёть ево так. Мухи проснулись.
 Сессия сдана, и какого лешего я здесь делаю... Вспомнил. Практика у меня.
В левом ухе "Ленинград", в правом сосед. Пасмурно. Тууучи. "А тучи как лю-ю-у-у-д-и-и-и"... Моя крыша сейчас рухнет...
А мне всё п-п-п-о-ф-и-г-у-у-у!
Право, зачем я поступил учиться? Сидел бы где-нить в приёмке цветмета сейчас... А я учУсь.
Нахрен.
Дёрнуть бы пива, ан нет, - не лЭзет...
Май.
Ща точно взвою...
Записан
dr
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #16 : 21 Мая 2003, 15:18 »

А когда выучишся, то будешь работать на жизнь насущную - и снова некогда будет пиво дуть, только вечерами...опыт.
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #17 : 21 Мая 2003, 16:21 »

dr, #17 >>
 = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
@  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Не трави душу...    
@ А пиво я могу и по ночам дуть.            
@  А могу и не пиво, а просто дуть.          
@  Mогу и не дуть.                          
@  А могу просто нажраться водки и умереть.  
@  От угрызений совести.                    
 = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #18 : 26 Мая 2003, 20:59 »

Опять закончились праздники........
Ну хоть еще один....говорил добрый студент вечером в воскресенья...
Нет говорил ему кошелек, я пуст, надо накопить жирку за рабочую недельку, а потом снова худеть........
Ну вот дождик идет, чтоб его......
А давайте вместе посмеемся.......
Нет вы лучше не смейтесь......... а то перепонки лопнут.......
Давайте лучшепомолчим......
Тишина как это хорошо, и только дымок сигоретки и тишина.....
И вокруг никого.......
Тишина.эх веселая это штука.....
Записан

I will be back!!!
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #19 : 13 Апреля 2005, 11:39 »

Сегодня среда.. это значит прошла половина недели... Осталось два дня. два дня... И от сегодняшнего половинка.
Весна над нами жестоко пошутила. Только укоротились пальто, обнажились коленки, спрятались шубки... И все по новой. А назад ой как не хочется. И ходим в легких пальто и мерзнут, мерзнут отчаянно ножки, и некому их согреть, кроме топотопного обогревателя под столом...
И от диеты в желудке бурчит, бурчит, бурчит, а ты его убеждаешь, ну еще чуть-чуть , ну еще капельку, потом я тебя накормлю... Капустным салитком без майонеза... А то не влезешь ты в купальник... Пусть весна нас обманула, но ведь скоро лето???
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!