Города на Мурмане
29 Марта 2024, 12:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 4839 раз)
Balladi
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 32
Расположение: Киров
Сообщений: 2



« : 06 Сентября 2018, 21:31 »

Где посоветуете лечить зубы? Есть проблемы с несколькими зубами
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1 : 06 Сентября 2018, 21:37 »

Где посоветуете лечить зубы? Есть проблемы с несколькими зубами
А что, Киров нынче присоединили к мурманской области? 
Вы от куда, здесь взялись, мадам?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Adriana
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : 07 Сентября 2018, 15:48 »

Где посоветуете лечить зубы? Есть проблемы с несколькими зубами

В России реально очень дорого лечить зубы, я сама как-то раз столкнулась с этим. Я была в небольшом шоке, когда мне озвучили сумму, в которую мне обойдется лечение. Потом решила узнать какая стоимость лечения зубов на Украине, и в Киевской стоматологии "Скайклиник" читайте здесь меня полностью устроили расценки. Поездка была полностью оправдана в плане расходов, единственное что потратила больше времени на всё.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2018, 15:57 от Adriana » Записан
solovey
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #3 : 12 Сентября 2018, 14:59 »

В России реально очень дорого лечить зубы, я сама как-то раз столкнулась с этим. Я была в небольшом шоке, когда мне озвучили сумму, в которую мне обойдется лечение. Потом решила узнать какая стоимость лечения зубов на Украине, и в Киевской стоматологии "Скайклиник" читайте здесь меня полностью устроили расценки. Поездка была полностью оправдана в плане расходов, единственное что потратила больше времени на всё.

В Европе еще дороже чем в России
Записан
loli4e4ka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 27
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6



« Ответ #4 : 13 Декабря 2018, 11:32 »

Я считаю, что за своими зубами нужно следить, чтобы не было с ними проблем. Расширять свои знания на эту тему. Я, к примеру, всегда смотрю в интернете разную литературу на медицинские темы, чтобы иметь вообще представление о том, что со мной может быть и как что лечится. Вот статья про проведение анестезии в стоматологии: https://mnogozubov.ru/anesteziya-v-stomatologii/, там вообще очень много полезной информации на тему зубов.
Записан

Don't Worry, Be Happy =)
SimkaD
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Сообщений: 3



« Ответ #5 : 03 Декабря 2021, 18:09 »

Я искала стоматолога здесь mur.docdoc.ru/doctor/stomatolog, очень удобно, что указана стоимость приема и есть возможностьпосмотреть отзывы по конкретному специалисту
Записан
Jeka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #6 : 18 Января 2022, 21:52 »

В России реально очень дорого лечить зубы, я сама как-то раз столкнулась с этим. Я была в небольшом шоке, когда мне озвучили сумму, в которую мне обойдется лечение. Потом решила узнать какая стоимость лечения зубов на Украине, и в Киевской стоматологии меня полностью устроили расценки. Поездка была полностью оправдана в плане расходов, единственное что потратила больше времени на всё.

А если поехать в маленький городок в области, то цены будут еще ниже.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!