Города на Мурмане
29 Марта 2024, 01:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: экономный отдых  (Прочитано 13797 раз)
zainka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : 09 Января 2019, 17:31 »

Обращали ли вы внимание на то что сейчас актуальны блоги о том как экономно путешествовать, покупать билеты и всякое такое. Получалось ли у вас экономно отдохнуть, съездить куда нибудь? Или пойти отдохнуть?
Моя семья любит играть  в боулинг. Те кто играют – знают насколько это увлечение не из дешевых. А если семьей ив выходной день инее на два часа, да еще и с напитками едой- сумма получается немалая.
А вот есть ли у кого рекомендации как экономить на культурной программе семьи? Можно ли с экономией сходить в тот же боулинг?
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #1 : 12 Января 2019, 19:00 »

Обращали ли вы внимание на то что сейчас актуальны блоги о том как экономно путешествовать, покупать билеты и всякое такое. Получалось ли у вас экономно отдохнуть, съездить куда нибудь? Или пойти отдохнуть?
Моя семья любит играть  в боулинг. Те кто играют – знают насколько это увлечение не из дешевых. А если семьей ив выходной день инее на два часа, да еще и с напитками едой- сумма получается немалая.
А вот есть ли у кого рекомендации как экономить на культурной программе семьи? Можно ли с экономией сходить в тот же боулинг?

Понимаете отдохнуть можно по разному, и совсем много вариантов есть. Но я вот не люблю совмещать поедание еды и разного рода покатушки...Лучше поиграть в боулинг, а уже потом приступать к трапезе, так будет приятнее, для меня как минимум.
Записан
Mari Lazareva
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 8



« Ответ #2 : 19 Января 2019, 22:14 »

есть много бесплатных выставочных мероприятий, афиша просто огромная, тут скорее день нужно подбирать выходной
Записан

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
FrozenF
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #3 : 21 Января 2019, 18:29 »

Можно экономно отдохнуть, надо просто изначально найти и забронировать недорогое жилье, т. к. на аренду жилья уходит большая часть денег. Мы вот не так давно с мужем ездили в Нижний. Решили заранее забронировать отель в Нижнем Новгороде https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/nizhny_novgorod/hotels_list.htm . Без проблем нашли недорогой приличный вариант. Мы просто здорово провели время, денег много не потратили.
Записан
Strelo4ka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4 : 29 Января 2019, 11:06 »

А вот есть ли у кого рекомендации как экономить на культурной программе семьи? Можно ли с экономией сходить в тот же боулинг?

Я вам посоветую обратиться в купонный сервис  https://freshgood.ru/coupons/bouling/   который подарит вам  возможность не только дешевле поиграть в боулинг, но также  развлечься массой  и других способов. Ведь здесь собраны все купоны от многочисленных развлекательных центров и салонов красоты, а также  концертных площадок и еще других заведений. При этом акции обновляются каждый день и все специальные предложения, которые вы видите на сайте, постоянно актуальны. Как видите, это прекрасная возможность отдыха с семьей и вы должны ее использовать.
Записан
mashaboyarina
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #5 : 02 Февраля 2019, 14:02 »

Обращали ли вы внимание на то что сейчас актуальны блоги о том как экономно путешествовать, покупать билеты и всякое такое. Получалось ли у вас экономно отдохнуть, съездить куда нибудь? Или пойти отдохнуть?
Моя семья любит играть  в боулинг. Те кто играют – знают насколько это увлечение не из дешевых. А если семьей ив выходной день инее на два часа, да еще и с напитками едой- сумма получается немалая.
А вот есть ли у кого рекомендации как экономить на культурной программе семьи? Можно ли с экономией сходить в тот же боулинг?

Мы экономно ходим только на горки кататься, остальное все за деньги, куда не иди. Хотя еще можно просто в кафе, где есть детская комната, сходить. Сейчас думаем, куда недорого на море съездить. Есть у кого-то опыт? поделитесь))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!