Города на Мурмане
28 Марта 2024, 20:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТУ- КАПИТАНА  (Прочитано 1088 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« : 02 Февраля 2019, 22:16 »

Все прошлое уходит вдаль волнуя смешное просто кажется чужим - все лишнее нас сразу очарует - хотелось громко говорить -
- и по теченью плыть - Не зная верить - Только правда нас разлучая - делает сильней - Мы вместе - Этот город ночью В огнях -
- прошу вас - надо точно верить И любить ...

Один реальный человек был самым важным и большим - он слишком много говорил - он думал за других - Не зная он все проблемы разом разрешил и смог еще он самым главным  вмиг стать - наверное луна сквозь Звезды сможет нам помочь - я думал все иначе будет-
-И в этот век - похожее на чудо - наважденье нас делает смелей - я вам кажусь  чуть- чуть усталым - ну и пусть - хорошего немного - это так всегда - и только иногда заботы нас тревожат...

Смешные облака плывут на юг всегда - там далеко Москва - я модным снова стану - еще я брошу все и вас сейчас же здесь застану...
Придумать захочу рассказ такой плохой - он не про вас...

Реальное как чудеса Вселенной восторг из пены дней и снова этот город развлечений - родной любимый Алексей...
Там тысячи проблем - там небеса искусства - там разное и вызов сделан вновь там песни слез - там снова очень грустно -
- лететь захочется - рискуя совершить полет - Я думал прошлое нас разлучая - опять тебя порадует и вновь ты встретишь лишнее -
все берега желаний - нам вдруг внезапно сразу все вернут ...

Однажды где-то далеко за лесом на чудном озере таком одном - купалась милая прелестная принцесса - как в сказке - просто крупно повезло - все в будущем - решение вопросов совсем недалеко я выберу тебя мне было нереально очень скучно и ты сейчас родная для меня...  Еще промолвлю будто не решаясь - не надо всех жалеть весна была смешной я говорил - мы вместе не прощаясь - а помнил о любви - быть может все равно ...

Два славных капитана  снова рядом - идут себе по улице пустой - мне снится дождь и ветер и прохлада я буду в вас уверен - стану я собой...

Простые люди - вечером не зная гуляли долго мы нашли приют мы вас найти хотели бы скучая я помнил о тебе - ты просто чудо врут...

Чужие песни  снова дарят правду- все лишнее уносит снова вдаль мне сон казался длинной явью я был ума наверное лишён...

Мне скажут уходи и ни о чем не думай мне скажут просто милый Алексей такой один  - ты виртуальное искусство - ты лучше всех  -  ты гений - ты Един -  еще придумаешь роман такой удачный всем скажешь - вместе очень хорошо я вас люблю для вас я слезы прячу - без вас мне грустно просто не могу...

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!