Города на Мурмане
28 Марта 2024, 12:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проверка машины  (Прочитано 3974 раз)
Eugeni
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : 12 Марта 2019, 18:27 »

Для работы мне нужен подержаный автомобиль. У меня в бюджете 270 тысяч рублей, Боюсь, покупать с рук, ведь машина может быть в залоге у банка или в угоне. Стоит ли проверять авто перед покупкой или поверить продавцу?
Записан
noyabrinka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #1 : 12 Марта 2019, 18:49 »

По своему опыту могу вам сказать что нужно проверить авто на наличие повреждений, и также наличие всех документов. Все это сделать не тяжело, и вы сами можете это сделать. И главное, не нужно покупать авто из-за низкой стоимости.
Записан
Eugeni
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #2 : 12 Марта 2019, 19:10 »

Я с вами полностью согласен, что дешевый автомобиль может быть неисправным. В наше время очень легко попасть на недобросовестного продавца. А где именно вы поверяли авто?
Записан
Маргуша
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #3 : 12 Марта 2019, 19:56 »

Все данные вам советы правильные. Продавцу не стоит верить только на слово ни в коем случае. Ведь ему  главное продать и все. Я думаю, если автомобиль недорогой, то его в ломбард никто не заложит, он может быть после аварии или числится в угоне. Вот, к примеру на сайте Автокод здесь можете проверить историю автомобиля, который вы планируете покупать.
Записан
Alika
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4 : 19 Января 2020, 13:22 »

Покупала машину на авито - продавец сам все проверял. И машина в порядке, и документы, и ничего криминального за авто не числится.
Записан
КарликК
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #5 : 19 Января 2020, 20:22 »

Лучше все эти проверки поручить спецам, а не самому этим заниматься. Я бы, кроме проверки на залог и участие в ДТП, автомобиль еще бы и на компьютерную диагностику загнал перед покупкой.
Записан
Vlad456
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #6 : 20 Января 2020, 11:36 »

... Я бы, кроме проверки на залог и участие в ДТП, автомобиль еще бы и на компьютерную диагностику загнал перед покупкой.

Однозначно, перед покупкой нужно машину на компьютерную диагностику загнать - даже, если вы сами автомеханик уровня "бог", то скрытые дефекты не вооруженным глазом не увидите. Я, когда себе Порше с рук покупал, сел за руль, проехался - вроде бы все нормально. А когда диагностику сделали, то узнал что нужна новая пневмоподвеска porsche cayenne, старая уже на пределе работала. Хорошо, что с покупкой никаких проблем сейчас нет, нашел быстро в интернет-магазине. Да и с продавцом машины договорился - он мне в итоге уступил на общей сумме.
« Последнее редактирование: 30 Января 2020, 19:08 от Vlad456 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!