Города на Мурмане
28 Марта 2024, 22:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где можно взять займ на Киви  (Прочитано 2652 раз)
voronov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 06 Мая 2019, 06:43 »

Привет Подскажите можно ли взять займ на киви. Если да подскажите где?
Записан
AlikaTam
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: Мурманск
Сообщений: 26



« Ответ #1 : 31 Мая 2019, 17:04 »

А меня кредит, а не займ интересует. В каких банках нормальные условия? Кто недавно обращался?
Записан
Стасов Макс
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #2 : 01 Июня 2019, 15:33 »

А меня кредит, а не займ интересует. В каких банках нормальные условия? Кто недавно обращался?
Я брал кредит недавно. От силы наверное месяц прошёл. Выбирал долго, особое внимание уделил изучению всех условий, процентных ставок и самой продолжительности процедуры выдачи кредита. По отзывам "Альфа-банк" понравился https://alfabank.ru/get-money/credit/ . Туда, собственно говоря, и обратился за кредитом. Справки о доходах не требовали, поручителей - тоже. Отправил онлайн заявку и сразу получил ответ. Быстрее и удобнее не придумаешь, мне кажется....
Записан
Амлетка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #3 : 04 Октября 2019, 09:05 »

У банков не всё так просто. Да и процедура оформления, в отличии от МФО, ни у кого не оставит приятных лёгких впечатлений Другое дело, взять займ у компании займы.рф - ходить никуда не нужно, оформление через https://xn--80anhm9e.xn--p1ai/ сайт. Помню, когда первый раз брала у них деньги, переживала - дадут,  не дадут. Дали! И, кстати, очень быстро - наверно, буквально 10-15 мин. после заполнения анкеты, денежки быстренько пришли мне на счёт. Поэтому смело займы.рф могу рекомендовать - кто ценит своё время, простоту и удобство, а так же нуждается в срочных деньгах, вам однозначно к займы.рф.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!