Города на Мурмане
29 Марта 2024, 18:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как я провел лето - II  (Прочитано 10214 раз)
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« : 01 Ноября 2001, 12:30 »

.. в свете выпавшего снега, думаю, теперь актуальнее ..
.. воспоминания о солнышке ..

.. если быть чесным, меня натолкнуло вот это:
-  http://forum.murman.ru/cgi-bin/ultraboard.pl?Action=ShowPost&Board=bizarre&Post=72&Idle=3&Page=0&Coun от Залипукина Пети ..
.. душевно пишет человек, качественно ..

.. итак я начинаю ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #1 : 01 Ноября 2001, 14:17 »

.. шаг из самолета в лето ..
.. ну, неправда, конечно .. сразу в тамбур .. переходами, переходами .. черный таможенник .. на лицо не смотрит, берет деньги, шлепает штамп .. потом огромный кондиционированный зал .. неизменный блок длинного «Мальборо» в «Дути-Фрии» и бутылка настоящего джина .. «Гордонс» - как много в этих елках!

.. а теперь в лето ..
.. пиджак явно лишний .. комкаю, запихивая в сумку .. жара .. рубашка прилипает к спине .. жара .. я люблю жару!
.. «Хорошо-то как, *ля! За****ь!»
.. солнце в полнеба плавит асфальт .. под автобус ручейком течет вода .. «что это»? - спрашиваю маленького черного водителя .. «кондишн» - говорит ..
.. курю у железного борта огромного «баса» .. от него идет жара ..
.. после длинного перелета хорошо покурить .. жара .. ждем отставших туристов .. они тащат свои модные баулы-чемоданы .. у меня и полсумки спортивной не набралось ..

.. ненавижу турецко-испанско-болгарский берег .. пустыня .. хочется на Украину в поля и каштаны, в тополиный пух и теплый ливень .. хочется на булыжники спуска к Днепру, к черноморскому побережью ..
.. но не судьба ..

.. эти руины явно времен Александра .. люблю руины .. если бы их не мазали бы цементом в угоду туристам .. но мы все равно облезем все развалины ..
.. группа немцев увлеченно следит за нашими акробатическими пируэтами .. мы с корешом фоткаемся на дживописным обрывом с полкиломеитра .. на краешке руин крепостной стены .. красивая фотка выйдет ..

.. идея залезть пешком на эту гору явно пришла к нам сгоряча .. сэкономили на автобусе .. русские мы .. но половина пути пройдена ..
.. прикольно мы смотримся: я –в рейверских шортах младшего брата, белой бейсболке с надписью «Барселона» и тапочках .. Игореха в спортивных трусах, кедах и большой зеленой панаме .. оба –голый торс .. нам плевать на имидж, нам жарко ..
.. местные козлы: чем ближе к вершине горы и крепости, тем дороже холодное пиво .. заметно, раза в два ..
.. полдень плавит асфальт и хочется пить ..

.. вот мы и в родном отеле .. «все включено» -классная система .. включено также гадкое местное пиво и джин .. красное вино .. без ограничений .. и минералка .. угадайте, что мы выбрали, после шестичасового лазанья по достопримечательностям?

.. море .. клева .. море! «Зае***! Хорошо-то как!» .. я плыву в парной соленой воде .. плыву, как учили, правильно .. быстро сдыхаю .. стою на камушках .. хорошо!
.. песочек .. стоишь в полосе прибоя –набегает волна, вымывает песчинки из-под ступни ..
.. класс ..
.. лежать под солнцем и ни черта не делать .. здорово ..

.. девочка из Питера очень даже ничего .. фигурка, грудка .. я балдею ..
.. она с мужем ..

.. вечер: огни, марево .. я хожу целый день в одной рубашке и мне это нравиться ..
.. вечер .. местное диско .. точнее целая улица диско .. музыка гремит отовсюду, тебя чуть ли не за руку тащат в ресторанчики зазывалы ..
.. огни набережной отражаются в черной воде ..

.. какая у них музыка мерзкая .. одно и тоже .. голимная попса .. не попрыгать ..
.. «- Ты пришел…» -она рада меня видеть .. ребята из нашей компании говорят, что пока я шатался, к ней тут немец подкатывал .. танцы, все такое ..
.. Полина –красивое имя .. ну и что, что москвичка .. «я злодея победил, я тебя освободил?» -садись на коленки .. просто места мало .. ого, моей ладони можно и ниже? .. либо это местный джин, либо романтика моря, либо я неотразим ..

.. немец из=за соседнего столика смотрит зло ..
.. медленный танец .. а она лапочка .. в ногу попадает .. что за дурацкая у меня привычка поднимать девчонок на руки .. на нас все смотрят .. нам это нравиться ..
.. так, значит вчера было нельзя, а сегодня можно .. моим губам можно все ..

.. я выхожу в холл .. за небольшим прозрачным столиком немчура расписывают пулю ..
.. закуриваю ..
« .. типа, где твоя герл?» -смеется, козел ..
.. а я-то подвыпил .. смотрю на него: вот, уроды (с) «Брат – II»
.. «Гитлер капут» -говорю. Ничего не знаю больше по-нимецки ..

.. да уж .. пошептались между собой, притихли .. затушил сигарету, сплюнув в урну .. бояться .. местные меня бы порвали, а эти бояться ..

.. тепло, ночное марево .. теплый песок .. садись ко мне на колени .. искупнемся .. боязно .. но как тянет вода .. а купальник? .. я отвернусь ..
.. если нырнуть под воду с открытыми глазами, то от ладней разлетаются волшебные искорки .. отраженный свет в водоворотах воды ..

.. полночный бар, сонный официант .. еще бокал мартини .. е пальцы изящно держат тонкую ножку бокала ..
.. пойдем ко мне ..

.. с ночной жары в кондиционированный номер, в плюс шестнадцать .. включим телик, чтобы не беспокоить соседей за стенкой .. семнадцать лет? врешь… поступила в ВУЗ? Студентка .. а я не дал бы семнадцати .. плево .. я весь соленый, на вкус? .. в душ до, или после .. не задернул шторы? .. видно звезды .. как много у них звезд .. мне приятно как ты перебираешь мне волосы .. нет, у меня никого нет .. парень? В Москве? .. бывший? .. шучу ..
.. да, еще есть .. наверное пара презервативов, я пачку покупал .. ты красивая .. ну, конечно я стар для тебя .. не было такого взрослого? а у меня такой молоденькой ..
.. скульптурная грудка .. да –я – маньяк .. еще раз и спать .. в душ? вдвоем?
.. скользко-то как .. шлепнемся .. ну, что я говорил ..
.. обними меня, уже рассвет .. семнадцать лет, с ума сойти .. выглядит на двадцать .. молодежь, блин ..

- продолжение следует по настроению -
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Guru
Гость
« Ответ #2 : 01 Ноября 2001, 15:36 »

LUKE >>
неплохо!
Записан
dream
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 344


WWW
« Ответ #3 : 06 Ноября 2001, 18:47 »

LUKE >>

Продолжения нет, т.к. нет настроения?
Записан

Всегда готовый оказать насильную помощь .. Я
pinkerton
Гость
« Ответ #4 : 09 Ноября 2001, 19:55 »

LUKE >>
А мне понравилось в турции - но только отель - никуда выходить из него не хотелось, т.к. за $600 - можно и пожить, никуда не выходя. Сервис что надо: ешь, пьешь, куришь,что хочешь, и в каких хочешь колличествах. Ночь - жизнь только начинается: дискотека, бар, девочки. Утро: завтрак, и спокойный, сладкий сон у бассейна на шезлонге - часика 4 поспал и этого хватает. Из 24 часов 4 уходило на сон. Плохо, что бензин там дорогой, и в магазинах приходится торговаться - не люблю, но цену можно сбить в 3 раза. В Турции практически нет гос-ой собственности, только частная.
Записан
Palmer
Гость
« Ответ #5 : 12 Ноября 2001, 11:11 »

LUKE >> классно пишешь....главное что не пошло...но где же фотки?
продолжение то напиши
Записан
Guru
Гость
« Ответ #6 : 12 Ноября 2001, 16:46 »

Следующая "эпопея" будет называться "Как я провел осень"
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!