Города на Мурмане
28 Марта 2024, 20:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лакомства для собак  (Прочитано 2508 раз)
Eva_А
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 59



« : 02 Сентября 2019, 07:06 »

Есть тут владельцы собак? У меня не так давно появился щенок. Сразу же накупила ему кучу игрушек, а в итоге он играет каким-то бревном на улице) Еще вот хочу накупить всякие лакомства для собак, так как читала, что они полезные. Нашла, где можно заказать натуральные лакомства для собак https://polar-wolf.com/ Что из представленного вы лично покупали своей собаке? Посоветуйте, кому не сложно.
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #1 : 17 Сентября 2019, 19:45 »

Лакомства  в вет. магазинах, это сплошная химоза, пользы от них как примерно детям от колы и чипсов, натуральное лакомство для собак лично у моих это кусочек сыра, печенье постное и желейный мармелад, да это может и неполезно, но и  не гипер вредно))
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Амлетка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #2 : 04 Октября 2019, 09:10 »

это всё химия. дешевые так вообще вплоть до мокнущего псориаза вызывают. проще и лучше порадовать пёсика куском говядины с хрящиком, и дешевле, и для здоровья польза.
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #3 : 24 Октября 2019, 17:46 »

Ну, это уже перебор с сушкой маслов, это вонь с мухами будет несусветная, у меня собака есть курицу варёную, гречку, мясо, творог и другую молочку  и прекрасно себя чувствует.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!