Города на Мурмане
29 Марта 2024, 02:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кухня  (Прочитано 22817 раз)
Eva_А
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 59



« : 05 Декабря 2019, 14:47 »

Хочу поменять кухню в квартире. Посоветуйте, какие сейчас есть интересные решения для интерьера? А то не хочется делать что-то банальное, как было раньше.
Записан
Eva_А
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #1 : 05 Декабря 2019, 17:53 »

Ну, вроде так неплохо. А вы сами покупали подобные кухонные гарнитуры? Хотелось бы знать про качество, стоит ли вообще тратиться на это.
Записан
Eva_А
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #2 : 05 Декабря 2019, 18:47 »

Нет, услуги дизайнера я точно не потяну. Да и зачем мне это нужно? Я и так знаю, как примерно должна выглядеть кухня в моей квартире. Но спасибо за совет в любом случае.
Записан
FaTema
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 25



« Ответ #3 : 24 Января 2020, 13:30 »

Нет, услуги дизайнера я точно не потяну. Да и зачем мне это нужно? Я и так знаю, как примерно должна выглядеть кухня в моей квартире. Но спасибо за совет в любом случае.
А нам дизайнер очень помог. Я никак не могла решить, какие радиаторы отопления https://optsantex.ru/category/radiatory/ установить в доме, в частности в кухне в первую очередь нужно было заменить.
Выбрали трубчатые от производителя Zehnder, которые и по дизайну, и по качеству считаю идеальными. Теперь в доме и тепло, и уютно.
Записан
AnnaMus
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Сообщений: 17



« Ответ #4 : 26 Октября 2020, 18:51 »

Привет! У меня тоже кухонный гарнитур уже совсем старый и муж разрешил наконец-то выбрать другой. Сказал купить тот, который мне понравится. Посоветуйте, где посмотреть не сильно дорогие варианты?
Записан
GalinkaYa
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Сообщений: 26



« Ответ #5 : 30 Октября 2020, 21:30 »

Здравствуйте, качественные кухни вы найдете у компании «Анонс». Тут белые кухни на заказ я нашла в широком ассортименте и по недорогой цене. Посмотрите каталог, выбор там очень большой. А еще в любой понравившейся модели можно самостоятельно выбирать фасад, фурнитуру, цвет. Вот и получается, ваша неповторимая кухня.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #6 : 31 Октября 2020, 01:27 »

Здравствуйте, качественные кухни вы найдете у компании «Анонс». Тут белые кухни на заказ я нашла в широком ассортименте и по недорогой цене. Посмотрите каталог, выбор там очень большой. А еще в любой понравившейся модели можно самостоятельно выбирать фасад, фурнитуру, цвет. Вот и получается, ваша неповторимая кухня.
Мясорубку починила? 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Dianna Krukova
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #7 : 31 Декабря 2020, 16:22 »

Хочу поменять кухню в квартире. Посоветуйте, какие сейчас есть интересные решения для интерьера? А то не хочется делать что-то банальное, как было раньше.
Идеальным решением для вас конечно же будет кухня под заказ, ведь так вы точно сможете воплотить в жизнь все свои желания в выборе кухонного гарнитура. А чтобы вам облегчить немного выбор, рекомендую для начала ознакомиться с этими рекомендациями - https://gp.by/novosti/kaleidoscope/news224266.html где специалисты рассказывают как грамотно распланировать пространство в кухне и где лучше всего заказать кухонный гарнитур.
Записан
perfectroll
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #8 : 26 Января 2021, 15:40 »

так себе кухня
Записан
Vika09
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Сообщений: 1



« Ответ #9 : 04 Февраля 2021, 17:43 »

Выбор кухни достаточно сложный для меня вопрос. Даже не представляю, с чего начинать выбор и поиски подходящей мебели и техники.
Записан
Dereza
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Сообщений: 31



« Ответ #10 : 26 Февраля 2021, 15:33 »



Гран мерси вам добрый человек! Попробую изучить такие полезные варианты.
Записан
Людмила Олеговна
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #11 : 12 Ноября 2021, 13:27 »

Кухню нужно делать на заказ, из готовых вариантов тяжело подобрать чтоб идеально стала
Записан
Bondi
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #12 : 26 Декабря 2021, 10:38 »

В леруа норм кухни или в икеа.
Записан
Vesnusha
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #13 : 07 Июля 2022, 11:02 »

Выбор кухни достаточно сложный для меня вопрос. Даже не представляю, с чего начинать выбор и поиски подходящей мебели и техники.

А что там сложного? При наличии денег и возможностей, просто идешь в мебельный магазин и выбираешь то, что тебе нравится.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!