Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 09:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупка автомобиля  (Прочитано 3122 раз)
Fergus
основной
**

Карма +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 31



« : 05 Марта 2020, 22:24 »

Сын заканчивает учебу в автошколе, хочу приобрести ему автомобиль. Новый жалко покупать, так как опыта нет, а мне придется влазить в кредит. Решил взять б/у Opel Vectra, да смущает заниженная цена для этой модели. Что делать?
Записан
Каришка
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #1 : 05 Марта 2020, 22:30 »

Дело конечно не мое, но зачем вы ему берете иномарку? Можно для начала приобрести отечественную модель. Пусть опыта набирается.
Записан
Don-Kihot
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #2 : 05 Марта 2020, 22:36 »

Обязательно проверьте транспортное средство перед покупкой на СТО на наличие технических неисправностей. Кроме того, не мешало бы воспользоваться онлайн сервисами, чтобы выявить не арестована ли машина, не заложена, не скручен ли пробег. Например, воспользуйтесь официальным сайтом Автокод ру https://avtocod.ru/
Записан
Masik
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34



« Ответ #3 : 05 Марта 2020, 22:39 »

Сегодня действительно много мошенничества на авторынке. У меня вон сосед вообще утопленника купил, теперь не знает как ее продать. Будьте бдительны, лучше сто раз перепроверить авто перед покупкой.
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #4 : 09 Марта 2020, 19:42 »

Обязательно проверьте транспортное средство перед покупкой на СТО на наличие технических неисправностей. Кроме того, не мешало бы воспользоваться онлайн сервисами, чтобы выявить не арестована ли машина, не заложена, не скручен ли пробег. Например, воспользуйтесь официальным сайтом Авток
СПамить в каждой теме будешь прокляну , откуда вы беретесь дебилы, сам создает темы и сам отвечает. В БАН.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!