Города на Мурмане
28 Марта 2024, 21:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кроссовки  (Прочитано 3995 раз)
Masik
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34



« : 11 Марта 2020, 15:32 »

Порвались мои любимые старые кроссовки, теперь нужны новые. Что сейчас в моде и где скидки, подскажите, кто покупал недавно?
Записан
Каришка
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #1 : 11 Марта 2020, 16:17 »

Если хотите скидки, то ищите варианты в интернет-магазинах. Только внимательно изучите таблицу размеров, чтобы выбрать с первого раза и не отправлять товар назад на обмен.
Записан
Don-Kihot
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #2 : 11 Марта 2020, 16:25 »

Я при выборе кроссовок на моду не смотрю, все-таки обувь должна быть удобной и легкой. А если она для вас принципиальна, то выбирайте модели известных производителей, таких как Reebok, New Balance, Найк, Adidas, они всегда будут смотреться стильно, да и других достоинств именно при носке у них много https://bit.ly/2Q788j1
Записан
Fergus
основной
**

Карма +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #3 : 11 Марта 2020, 16:29 »

А я люблю примерять обувь, чтобы ноге было удобно. При этом минут пять хожу по магазину и только тогда покупаю. Конечно не всегда на скидки попадаю, зато беру то, что понравится.
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #4 : 10 Апреля 2020, 14:01 »

Порвались мои любимые старые кроссовки, теперь нужны новые. Что сейчас в моде и где скидки, подскажите, кто покупал недавно?
Надо иметь несколько пар, тогда обувь будет более долго носибельной и выглядеть норм.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #5 : 16 Мая 2020, 19:40 »

Можно подумать все люди тетепаты и знают какие у вас порвались кроссовки, либо в мире существует по вашему мнению только один вид,тип и  одна марка кроссовок, странный вопрос не понятно для чего вы это вообще спросили
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!