Города на Мурмане
28 Марта 2024, 19:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самое ОТКРОВЕННОЕ ...в приколах!  (Прочитано 29389 раз)
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« : 11 Ноября 2001, 21:32 »

.. гм, Рейке в рубрику

Признаюсь честно, на открытие сабжа подвигла недавняя тема «Самое СОКРОВЕННОЕ», которая, тихо так, заглохла… Думаю, попаду с большой долей вероятности, её автор желал услышать истории про «большого твердого воина, входящего в пещеру райских наслаждений», истории, так притягательные в пору созревания .. понятно какого .. Ну, или рассказы про «её первый раз», что интересно уже всем без исключения
Меня часто обвиняли в юморе на гране пошлости, но при этом все признавали, что я очень умело этого рубежа не пересекал. Никакой физиологии –только описание ситуации, явные (и не совсем) намеки призванные побудить вашу фантазию, а там, как говориться, «каждый домыслит в меру своей испорченности» .. ведь так приятно пофантазировать «об этом»…
Давайте поделимся достаточно смешными историями из нашей (а не прочитанной в и-нете) интимной жизни. Чтобы не дописывать в конце «все имена и события вымышленные» поведем рассказ от третьего лица.
Итак, один мой друг, однажды…

Надеюсь, всем будет интересно. Только побольше активности. И, возможно, немного домысла к реальным событиям...
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #1 : 11 Ноября 2001, 21:33 »

.. пара историй от меня ..

Один мой друг однажды, 31 декабря, около десяти вечера, отправился к своей девушке, дабы проводить ее в  веселую компанию их друзей, ясно по какому поводу. Оказалось, что волосы еще не высушены, прическа не готова соответственно, на дворе мороз, а ее родители, в полном составе, отправились к родственникам встречать праздник, повелев дочери, по выходу, запереть надежно двери и не потерять ключи в суматохе.
Мой друг, и его девушка, внезапно поняли, что им вовсе не хочется торопиться ни в каине гости, и поняли они это усевшись на диванчик. Знаете, она была в такой маячке поверх ничего и…
Идея созрела после второго бокала «Советского» .. до полуночи оставался час, но слишком заманчива была перспектива и стоило потерпеть. Словом они решили заняться любовью в этом году, а закончить в следующем. Памятуя о старом русском народном поверье, что как встретишь год, так его и проведешь
Это было на редкость романтично: плавились свечи, искрилось шампанское в их отраженном свете, из одежды остались только красные колпачки с бумбончиками новомодного «Санты» .. ну, и телик они включили, дабы не пропустить само событие ..
.. все шло по плану .. речь президента не помешала развитию событий, миг наступления «Нового Года» ознаменовался поцелуем, а каждый удар курантов сопровождался ритмичным обоюдным движением ..
.. все помнят что передают после последнего удара со столичной башни? .. правильно – Гимн Советского Союза!!! .. кто как, но я, хоть и не патриот-фанатик, но заниматься любовью под гимн! .. все стоят в этом случае, и все стоит, но ..
.. короче - все у них обломалось .. но было весело ..
.. но так красиво, в самом деле, видеть как отсветы сигнальных ракет с улицы отражаться в глазах любимой .. и на всем ее теле
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #2 : 11 Ноября 2001, 21:34 »

.. история вторая, почти пошлая ..
.. один мой друг решил однажды, опосля работы значит, навестить свою подружку .. ну и не просто так, разумеется .. она уже давно была студенткой, предки её жили то ли в Кандалакше, то ли в Оленегорске и купили дочери, по случаю её учебы, однокомнатную квартиру .. в не шибко престижном районе, да  ну что нам, студентам
.. так вот отмечают они встречу лежа на диванчике (единственном предмете мебели, кроме письменного стола), а, нужно сказать –не выносила девочка латекса .. просто на дух .. другу моему приходилось, волей неволей, жертвовать своим «другом», ибо отцом он становиться пока не собирался ..
.. но, в этот раз, перестраховавшись, он покинул её нежность раньше, чем действительно было нужно .. оба посмеялись, и, решив, что возвращаться к исходному варианту уже рискованно, девушка поможет ему другим способом .. благо сама она уже получила свое сполна ..
.. побаловав приятеля, не разжимая губ она отправилась чисть зубы, а когда вернулась, мой друг и спрашивает: неужели так трудно это проглотить, все таки полезное вещество, и не брезгует ли она им? (типа мужской шовинизм –читал где-то в и-нете)
.. на что получает ответ:
-   знаешь, дорогой, если аборт –это детоубийство, то проглотить –это уже людоедство получается! .. даже более –«детоедство!»
ЗАНАВЕС
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
yoe
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


WWW
« Ответ #3 : 12 Ноября 2001, 09:24 »

Сорри, начал читать с конца... Половину смысла потерял... Вопрос снимается...
Записан
Артем
Гость
« Ответ #4 : 23 Ноября 2001, 05:16 »

Дело было так...
Ездил я недавно к близкой (более чем ) подруге в Питер, но не один, а с другом.
Друг - Саня прозвонил свою подружку и приехал на квартиру к Алене, моей подружке...
И вот ночь, мы с Алей культурно отправляемся в ванну (экстремала захотелось ) а Саня в комнате со своей валяются на большой такой кровати Траходроме по нашему...
У меня уже всё, ну и видимо у них тоже, и тут... звенит будильник...
и раздается голос Сашкиной подруги:
 "У тебя что по будильнику встаёт ???"
 мы чуть не утонули ...
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #5 : 26 Ноября 2001, 15:34 »

.. еще одна история .. от лица одного моего приятеля –в подарок Вебмену на десятитысячье ..

.. ухаживал я за одной девушкой .. но не то, чтоб долго, но недельку-другую .. в москве это было .. сыграв на ревности я быстренько заполучил ее душу и все прилагающееся ..
.. и вот, в самый ответственный момент она мне и говорит, что опыта у нее вообще ноль .. совсем ..
.. ну, я уже смирился с ролью первого и самого главного мужчины, вошел в образ и ...превзошел себя в нежности и осторожности ..
.. но чувствую - что-то не так .. ну не так и все ..
.. спрашиваю ..
.. на что мне был ответ на полном серьезе: она читала, в каком-то научном журнале, что до первых пяти -все еще девственница .. типо организм еще не адаптированн и все такое ..
- оп-па, так какой я у тебя? -, спрашиваю, начиная жалеть об отсутсвии кондома в процессе .. не мог же я первый раз таким предметом испошлить ..
- третий...
- третий парень? *ужас*
- нет второй .. третий раз ..

Не знаю теперь что и думать...
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
zvezdochka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #6 : 26 Ноября 2001, 19:51 »

LUKE >>
хо-хо! (многозначительно так) теперь понятно
Записан

Dixi et animam levavi *
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #7 : 27 Ноября 2001, 16:36 »

LUKE >>
набираешь баллы популярности?
Есть способ лучше
Записан

Губернатор помойки
Matveich
Гость
« Ответ #8 : 27 Ноября 2001, 17:20 »

LUKE >> Attention ! v nebyilicax pod #2, 3 v roli devushki ne ti li LUKE ?
Hollander >>
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #9 : 27 Ноября 2001, 18:58 »

Hollander и умник Матвеич >>
.. вы бы не скалились, а своими поделились ..
.. девственнички ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
SHVED
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #10 : 20 Декабря 2001, 04:26 »

LUKE >>произошла данная история в разгул токсикомании , то бишь давно ...народ в ту пору шибко любил теплаки нашего Мурманска . так вот , в одном из подвалов парочка перевозбуждённых подростков решила уединиться и растворилась таки в темноте теплака ...спустя ( это ещё не юмор ) некоторое время возвернулась , но усердно почёсываясь ! после недолгого выяснения причины их странных телодвижений до народа ( в том числе и до злосчастной  парочки ) допёрло : в темно и пылу страсти влюблённые выбрали в качестве ложа открытый участок СТЕКЛОВАТЫ ...заняться любовью бедолаги смогли лишь по прошествии недели , бо шибко чесались ....да в принципе и сидеть первое время им по долгу не удавлось .... вывод : отечественное стекловолокно самое стекловолокнистое в мире !!!!
Записан

да прибудет с вами шара во веки вечные ...
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #11 : 17 Января 2002, 14:19 »

SHVED >>
Стекловолокно, как способ предохранения
Записан

Губернатор помойки
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #12 : 17 Января 2002, 14:22 »

LUKE >>
Как девственник девственнику.
Записан

Губернатор помойки
XXX
Гость
« Ответ #13 : 24 Января 2002, 18:03 »

Воспринимайте секс как способ познакомиться! Сексуйтесь больше и чаще, и вы увидите как много хороших людей вас окружают!!!
Записан
dream
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 344


WWW
« Ответ #14 : 18 Февраля 2002, 16:29 »

XXX >>
Зачем хорошим людям кого-то окружать? Для того чтобы набить морду
Записан

Всегда готовый оказать насильную помощь .. Я
SHVED
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #15 : 21 Февраля 2002, 03:19 »

народ !!! такая тема , а вы забили ????
Записан

да прибудет с вами шара во веки вечные ...
SHVED
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #16 : 21 Февраля 2002, 03:39 »

тогда ещё немного об экстремальном сексе ( и чего меня прёт от энтой темы ) ...
короче так : ехал пацан в автобусе и познакомился с миловидной девушкой ... однако в ходе разговора выяснил , что данная особа слегка лёгкого поведения и работает по вызову ! ничтоже сумнявшися , чувак записал телефончик конторы и , дождавшись большой получки , позвонил таки ...
и девушка энта таки приехала ! но оказалась настолько страстной , что в разгаре прокусила ... немаловажный для каждого мужика орган !!!
в виду обилия крови и безуспешности её остановки была вызвана скорая  ... однако вошедшая медсестра , улицезрев всю картину , не смогла справиться с истерическим смехом и своей непосредственной задачей  ! так бы и помер бедняга , не окажись в бригаде расторопного санитара мужеского полу , который мгновенно проникся всей серьёзностью ситуации и остановил поток крови ...
МОРАЛь :  не стоит во всём доверять девушкам , особенно если это касается вашего тела ...
приятных всем кошмариков !
Записан

да прибудет с вами шара во веки вечные ...
SHVED
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #17 : 25 Февраля 2002, 04:11 »

а вот вам вообще ужасы ...
данную историю поведали мне работницы одного из наших клубов знакомств , с клятвенными заверенями в её истинности !
дык вот , звонит в энту фирму как-то раз бабулька- божий одуванчик и молвит следующее : " жить мне осталось не долго и страшно интересно как это у геев всяких так получается друг с другом ! везде говорят об этом , а сама ни разу не видела ... получила пенсию за пол года и хочу поглядеть на энто чудо "
ну старость надо уважать , подумали работники фирмы , и отправили по адресу парочку геев ! заказала бабулька шою на всю ночь и к утру разошлась не на шутку - сначала начала потреблять пиво , а затем и вообще выпросила у работничков травки забористой ...
но организм видать не выдержал такого бурного веселья и старушка скоропостижно отошла в мир иной !!!

мораль : нездоровый интерес до добра не доводит ! это также относиться и человекам , только втупившим на ернистый путь межполового общения
Записан

да прибудет с вами шара во веки вечные ...
CORPSE
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 165


WWW
« Ответ #18 : 01 Марта 2002, 15:59 »

LUKE >>Да было дело ...открывал я такую тему...а заглохла потому,что я ленивый !!!
Удачи в Ваших начинаниях!
С ув. Сергей
Записан

||CORPSE||
Кубик
Гость
« Ответ #19 : 24 Сентября 2003, 13:46 »

Реально поданная начальству объяснительная записка  сотрудника.  
Записка была написана по поводу отсутствия сотрудника на  одном мероприятии  компании, которое проводилось в выходной день.  Присутствие всех сотрудников, естессно, было обязательным.  

Президенту Компании NNN  г-ну ХХХ  от Старшего консультанта ААА.  
Объяснительная записка  

Уважаемый г-н Президент,  Поскольку суббота и воскресенье являются днями отдыха, я не  совсем понимаю, почему я должен отчитываться перед руководством  Компании о том, как я провожу выходные. Однако, не скрою, мне  льстит столь повышенное внимание к моей скромной персоне со стороны  высшего руководства, поэтому   с   удовольствием готов  удовлетворить чужое любопытство.  

Итак, в субботу я никоим образом не мог присутствовать на  мероприятии,   потому что в пятницу вечером мне позвонила моя  давнишняя знакомая и предложила встретиться.  Мы чудно провели время в ресторане, а потом решили  поехать ко мне  домой.  Очень жаль, что Вас интересует только 20-число,  потому что самое  интересное происходило 19-го вечером.  

Ну да ладно. Проснувшись, 20-го утром, крепко привязанным к  кровати кожаными ремешками, я вспомнил, что опаздываю на мероприятие  по командообразованию, столь необходимое нашей компании на  современном этапе консолидации сил всех сотрудников для выполнения  выбранной стратегии. Ратуя за корпоративные интересы  компании, в которой работаю, я стал убеждать Аню, что мне  нужно на тренинг, и просил развязать мне руки. Но она  наотрез отказалась это сделать, аргументируя свой поступок  тем, что  ей  известен более интересный способ времяпровождения,  чем мероприятие. Я  даже  пробовал настаивать на том, чтобы она  меня развязала, но в ответ только получил легкий удар кожаной  плеткой по левой ягодице и кляп в   рот. Таким образом, я физически не мог  выйти из дома и всю первую половину дня мы провели в постели,  занимаясь сексом. В какой-то момент  мне даже показалось, что это  интересней, чем прыгать с деревьев на землю, но я был крепок духом,  отгонял эти мысли и думал только о своих   коллегах, которые  в   это  время укрепляли корпоративный дух.  

Ближе к обеду, в конец изнеможденный (хм... , только теперь понял  весь глубинный смысл этого фразеологизма), я вспомнил о пятничном  сообщении Вице-президента Компании, г-на УУУ, том самом, которое в конце  резюмировалось словами "Танцуют все".

К счастью, идея потанцевать нашла  поддержку партнерши, и я с особым рвением принялся выполнятьраспоряжение  вице-президента. Мы танцевали без перерыва всю вторую половину дня.  Поскольку распоряжение прямо не указывало, какие танцы  нужно было  исполнять в субботу, то репертуар я составлял сам.  Мы танцевали самбо, румбу, салсу, польку-бабочку, летку-енку,  вальс, рэп,  хип-хоп, танец маленьких лебедей, танец больших  лебедей и даже нижний   брейк-данс в постели. Так что распоряжение  Вице-президента было выполнено мной в  полном  объеме.

Надеюсь, данного  объяснения будет достаточно. При необходимости готов предоставить более  детальное описание с картинками и видеозаписями.  Жаль, что интересует только 20-е число, 21-го была групповуха, этонамного  интереснее...  

С наилучшими пожеланиями,  
ААА, Старший консультант NNN
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!