Города на Мурмане
16 Апреля 2024, 07:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трусы Навального  (Прочитано 2437 раз)
xxyyzz11
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 90


« : 25 Декабря 2020, 11:36 »



https://youtu.be/ibqiet6Bg38

Я позвонил своему убийце. Он признался...
Записан
xxyyzz11
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #1 : 25 Декабря 2020, 11:37 »

«Екатеринбургский пранкер Алексей Столяров, более известный как Лексус, считает, что пранк Навального вряд ли можно назвать удачным, потому что вопросов стало еще больше. Мы поговорили с ним о том, что Навальный сделал правильно, а что нет.

— Давайте сначала разберемся с появившейся в Сети информацией, будто вы заявили, что сотрудником ФСБ, который общался с Навальным, были вы.

— Информация появилась на фейковом сайте. Нет, это был не я.

— По вашему мнению, это был реальный разговор?

— Я прослушал полную запись и думаю, что это был действующий сотрудник ФСБ, да.

— В целом звонок удался, как вы считаете?

— Если это можно назвать пранком, то он не совсем удачный. Ничего толком-то [сотрудник ФСБ] не рассказал, не подтвердил. Мне показалось, он сразу его [Навального] вычислил, потому что сказал: «А где у нас был провал? В Томске? Омске?» Он [Навальный] мог это сделать немного более профессионально, но как получилось, так получилось.

— Но ведь он задавал довольно конкретные вопросы, называл свою же фамилию…

— Да, но, тем не менее, он [сотрудник ФСБ] на эти вопросы не говорил ничего конкретного. Он же не сказал ему: «Я его пытался отравить» и так далее. Больше вопросов у меня возникает, нежели ответов. Что там происходило, кто, что и как делал.

— Теперь мы как минимум знаем, на какой предмет одежды наносилось вещество, нет?

— Да и тут, скажем так, определенные вопросы есть.

— Вы сказали, что телефонный разговор можно было сделать более конкретным и профессиональным. Сейчас уже момент упущен?

— Теперь точно.

— Когда я смотрела видео, не могла понять, почему Навальный не использовал программу для смены голоса. У него ведь очень узнаваемый тембр.

— Самое интересное, что, к сожалению, у людей в нашей стране (и не только) очень плохой слух. Из своего опыта — я общался с музыкантами, у которых должен быть идеальный слух, но, тем не менее, мне удавалось их разводить. Поэтому я все это допускаю.

— Почему только в конце разговора сотрудник ФСБ задался вопросом, нормально ли, что такие вещи они обсуждали просто по телефону? Разве он не должен был спросить это с самого начала?

— Не знаю даже. Но исходя из своей практики могу сказать, что у нас не только ФСБ, но и многие другие силовые ведомства очень посредственно относятся к вопросам безопасности. Я с разными людьми общался, и уровень защиты иной раз меня откровенно удивлял. Сами посмотрите, мы президентов «разводим», глав государств. И они ведутся. Поэтому меня ничего не удивляет.

— А могло сыграть роль в ходе разговора то, что Навальный позвонил в семь часов утра и сразу же стал называть важные фамилии? Это могло помочь убедить в том, что ему правда звонит тот, кто и представился?

— Да, скорее всего. Номер подставить — это вообще не проблема, на самом деле. Эта программа для подставки номера общедоступна и стоит сущие копейки. Поэтому, скорее всего, он ею и воспользовался.
И то, что он называл известные ему имена, тоже сыграло роль. Но, если это был сотрудник ФСБ, то, как он отвечал, было очень непрофессионально.

— Вы сами «разводили» многих чиновников и известных людей. Навальный «переиграл» сотрудника спецслужб. Не потому ли это получается, что они считают, будто до них не так просто добраться и их номер никто так просто не узнает?

— Возможно, да. Они не думают, что с ними может что-то подобное произойти. Возможно, это является одним из факторов того, почему они так открыто и своевольно общаются.
Я так понимаю, они купили биллинг. То, почему у нас так легко купить телефонные номера и биллинги, — огромная проблема нацбезопасности. Это можно за сущие копейки купить, и нужно на это все-таки обращать внимание. Спасибо большое Яровой."
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2 : 24 Января 2021, 19:03 »

Навальный. Хитрый план.

Ирина Пелихова
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #3 : 25 Января 2021, 05:20 »

Люди на улицы 23 января пошли не за Навального, а против Путина!
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #4 : 25 Января 2021, 18:56 »

Люди на улицы 23 января пошли не за Навального, а против Путина!

Одно другому не мешает. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #5 : 25 Января 2021, 18:57 »

Золотой батон Навального. О фильме про «дворец Путина» | ЯсноПонятно #973 by Олеся Медведева

Страна.ua
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #6 : 26 Января 2021, 06:52 »

«Поймаем, достанем, посадим»: Путин сделал заявление о митингах
https://konkurent.ru/article/35607
Еще один подрядчик подтвердил связь «дворца» в Геленджике с Владимиром Путиным
https://og.ru/ru/news/117259
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #7 : 26 Января 2021, 07:23 »

Не сметь трогать "святое" и "святого"!!!
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #8 : 27 Марта 2021, 17:02 »

А нас то за що! | Иностранцев выдворяют из России | Трусы от Навального | AfterShock.news

aftershock.news


00:00​ Лишают ВНЖ и выдворяют из России.
05:08​ Обед Навального.
07:25​ Отравление Навального.
10:38​ Слова благодарности.
11:02​ Поставка из колонии.
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1252


ауф


« Ответ #9 : 10 Марта 2023, 20:13 »

Еще один подрядчик подтвердил связь «дворца» в Геленджике с Владимиром Путиным

Песков, кстати, вообще сравнивал это "расследование" со старой пластинкой. А сам видеоролик про дворец, назвал «лохотроном» и «качественной клюквой».
Записан

Night Is Shorter Than Day
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!