Города на Мурмане
28 Марта 2024, 22:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как проехать в Североморск, Росляково?  (Прочитано 289444 раз)
Виктория51
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #60 : 21 Мая 2011, 01:02 »


                               Ты налоги платишь на которые эти гребанные КПП построены и содержаться
                                И не ты а перед ТОБОЙ должны эти нахлебники из ВС  расстелат;ся что бы угодить
                                тем кто налоги платит . 

                                                       ТАк во всех НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ  система действует

я не тыкала вам!и вы сами себе ответили-нормальных странах,это Россия не Европа где все для людей делают!и люди не виноваты что работают за ваши кровные налоги!!все хотят кушать и зарабатывают как могут!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #61 : 21 Мая 2011, 13:46 »

я не тыкала вам!и вы сами себе ответили-нормальных странах,это Россия не Европа где все для людей делают!и люди не виноваты что работают за ваши кровные налоги!!все хотят кушать и зарабатывают как могут!


                             Зарабатывать надо по закону !  тогда взяток  практически не будет .

                             А как могут зарабатывают преступники и взяточники , поэтому
                             тех кто дает и тех кто берут невзирая на их социальный статус РАССТРЕЛИВАТЬ
                             что бы СТРАХ за жизнь пересилил желание дать или взять взятку .

                                                        И начать прямо на КПП ,,Озерки,, или Североморск 3 ,
                             В одной канаве и матросов которые берут и несут офицеру выше и тех
                             кто им дал что бы проехать .  А еще лучше висилицы вдоль всей дороги
                             Мурманск Североморск и что бы на каждом висящем была табличка                                       
                                                       Я БРАЛ ВЗЯТКУ

                                                       Я ДАВАЛ ВЗЯТКУ

                                                       Я сын взяткобрателя

                                                        Я малолетняя дочь взяткодавателя


                                                       Мы родители взяточника


                            Через пол года  местное население излечится от  вирусной болезни ВЗЯТКА .

                                                                           


                                           
Записан
Виктория51
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #62 : 21 Мая 2011, 14:58 »


                             Зарабатывать надо по закону !  тогда взяток  практически не будет .

                             А как могут зарабатывают преступники и взяточники , поэтому
                             тех кто дает и тех кто берут невзирая на их социальный статус РАССТРЕЛИВАТЬ
                             что бы СТРАХ за жизнь пересилил желание дать или взять взятку .

                                                        И начать прямо на КПП ,,Озерки,, или Североморск 3 ,
                             В одной канаве и матросов которые берут и несут офицеру выше и тех
                             кто им дал что бы проехать .  А еще лучше висилицы вдоль всей дороги
                             Мурманск Североморск и что бы на каждом висящем была табличка                                       
                                                       Я БРАЛ ВЗЯТКУ

                                                       Я ДАВАЛ ВЗЯТКУ

                                                       Я сын взяткобрателя

                                                        Я малолетняя дочь взяткодавателя


                                                       Мы родители взяточника


                            Через пол года  местное население излечится от  вирусной болезни ВЗЯТКА .

                                                                           


                                           
если вы такой умный идите в правительство работайте и боритесь с этим!со стороны говорить можно все что угодно!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #63 : 21 Мая 2011, 18:15 »


В одной канаве и матросов которые берут и несут офицеру выше и тех
кто им дал что бы проехать .  А еще лучше висилицы вдоль всей дороги
Мурманск Североморск и что бы на каждом висящем была табличка                                       

Я БРАЛ ВЗЯТКУ

Я ДАВАЛ ВЗЯТКУ

Я сын взяткобрателя

Я малолетняя дочь взяткодавателя

Мы родители взяточника
                                           

Отцы не должны быть наказываемы смертью за детей, и дети не должны быть наказываемы смертью за отцов; каждый должен быть наказываем смертью за свое преступление

Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.

Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,

Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.


И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.


Финко, срочно в церковь - и каяться, каяться, каяться. Учиться православному делу настоящим образом.

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #64 : 21 Мая 2011, 21:13 »



               Не так все надо воспринимать буквально .

             Ведь ясно что я изголяюсь 


                           А по большому счету эта пропускная система в ЗАО Североморск
            направлена в практике против добропорядочных граждан .   

                          ,, Злые силы ,, всегда найдут как пролезть а вот родителям матросов и солдат
           препон . К величайшему сожалению .

                         
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #65 : 21 Мая 2011, 21:20 »

если вы такой умный идите в правительство работайте и боритесь с этим!со стороны говорить можно все что угодно!


                             Виктория , как Вы наверно успели заметить все дела о взятках не поднимаьтся выже уровня  министра .

                            А  президент Медведев пару дней назад прямо заявил на вопрос о том почему
замы за взятки снимаемые  а министры нет ?    Что чиновники Федерального уровня  ну как бы , я иронизирую  ,, неприкосновенные ,, а где же еще взять других на их место если снять .

                         Вот и получается что вся эта компания по бор;бе со взятками   ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМПАНЕЙЩИНА  .          

                         А в Египте к примеру президента судят  


                         П.С.  Лично мне никакой правительственный пост не нужен ,
                                 все это ничто не значит перед СЧАСТЬЕМ ЖИТЬ

                          
« Последнее редактирование: 21 Мая 2011, 21:24 от finko » Записан
murmash
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #66 : 20 Июня 2011, 04:15 »

Ребят если сейчас это еще актуально, помогите.
Что требуется и с кем можно обсудить в личке, в асе, скайпе....
Записан
Ульяна П
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #67 : 24 Июля 2011, 04:06 »

Если кто-нибудь оформлял пропуск в город (там служит мой молодой человек), как это сделать? Есть ли вообще шанс попасть туда...
Записан
Оля!!!!!!!!!
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #68 : 24 Июля 2011, 09:05 »

 Я незнаю как в вашем случае но вообще родственникам пропуск оформляют сами служащие. У меня сын там служит. Когда у ему сказали кого числа присяга и спросили кто то приедит и дали анкету заполнить, а потом выписали пропуск он будет лежать на КПП и ждать  вашего приезда. Попросите Вашего молодого человека пусть с этим вопросом к своему начальству обратиться они все объяснят. Североморск закрытый город и попасть туда можно только по пропуску.
Записан
Ульяна П
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #69 : 24 Июля 2011, 12:55 »

Я не успеваю приехать на присягу и хотела позже навестить.
Есть возможность оформления через военкомат пропуска на месяц?
Все упирается в то, что я по сути ему никто 
« Последнее редактирование: 24 Июля 2011, 13:01 от Ульяна П » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #70 : 24 Июля 2011, 13:40 »

Я не успеваю приехать на присягу и хотела позже навестить.
Есть возможность оформления через военкомат пропуска на месяц?
Все упирается в то, что я по сути ему никто 


                         Обычно проезжают без всяких пропусков за взятку на КПП или
                          в багажнике легкового автомобиля если за рулем сидят люди в офицерских погонах .
                            Эта система работает еще с начала 70 х годов прошлого века  , с тех пор  когда у офицерского состава начали появляться личные автомобили .
Записан
Ульяна П
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #71 : 24 Июля 2011, 14:01 »


                         Обычно проезжают без всяких пропусков за взятку на КПП или
                          в багажнике легкового автомобиля если за рулем сидят люди в офицерских погонах .
                            Эта система работает еще с начала 70 х годов прошлого века  , с тех пор  когда у офицерского состава начали появляться личные автомобили .

никогда в жизни не давала взятки, не представляю вообще как...а в багажнике страшно, вдруг поймают!

А он выехать за пределы города может?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #72 : 24 Июля 2011, 15:37 »

никогда в жизни не давала взятки, не представляю вообще как...а в багажнике страшно, вдруг поймают!

А он выехать за пределы города может?

          Найдите какого нибудь знакомого  с автомобилем из тех населенных пунктов которые расположены за КПП ,,Озерки ,,
          провезет наверняка .
       
Записан
Ульяна П
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #73 : 24 Июля 2011, 19:24 »

Значит будем прорываться!
Записан
Ульяна П
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #74 : 24 Июля 2011, 21:04 »

Я слышала про автобус из Мурманска в котором можно попасть в Североморск без пропуска, это так?
Записан
Ульяна П
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #75 : 24 Июля 2011, 21:04 »

Я слышала про автобус из Мурманска в котором можно попасть в Североморск без пропуска, это так?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #76 : 24 Июля 2011, 22:27 »

'это значит надо купить билет, сесть в автобус, а на ккп при проверке документов, дать паспорт с 1000 руб в нём и вуаля, всё гут
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #77 : 25 Июля 2011, 18:48 »

по поводу автобуса - это сказки, город ЗАТО, въезд/вход/вполз (официально) по пропускам
как и что написано выше:
http://forum.murman.ru/index.php?topic=4471.msg232179#msg232179
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #78 : 25 Июля 2011, 19:15 »

по поводу автобуса - это сказки, город ЗАТО, въезд/вход/вполз (официально) по пропускам
как и что написано выше:
http://forum.murman.ru/index.php?topic=4471.msg232179#msg232179


Есть еще одна возможность. Существуют туристические компании, которые продают экскурсии в Североморск - музей авиации в Сафоново, К-21. Они оформляют пропуска на своих клиентов сами, списком, основанием является покупка тура.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #79 : 30 Июля 2011, 03:50 »

Есть еще одна возможность. Существуют туристические компании, которые продают экскурсии в Североморск - музей авиации в Сафоново, К-21. Они оформляют пропуска на своих клиентов сами, списком, основанием является покупка тура.

                   100 % владельцами этих компаний являются родственники ответственных военных , которые по долгу службы эти пропуска выдавать уполномочены , БЕСПЛАТНО   
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!