Города на Мурмане
29 Марта 2024, 04:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дорогие учителя (Вспомнить все - 2)  (Прочитано 48003 раз)
Guest
Гость
« : 17 Января 2005, 03:01 »

<банзайка> >>
Самым лучшим из армян был, скоее, Солуян (физрук Солуянов).
Записан
DimDimytch
Гость
« Ответ #1 : 17 Января 2005, 03:09 »

Что правда, то правда. Когда в 1984 переехал в Ленинград, оказалось, что английский я знал лучше всех в классе.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #2 : 02 Февраля 2005, 13:12 »

Как-то вот по теме вспомнился неизвестный перевод известной песенки...
(к слову об английском):

Еще один кирпич в стене (Часть 2)

...когда мы немного подросли и пошли в школу
Там нас встретили самодовольные учителя, которые частенько причиняли нам боль
Выставляя напоказ любые наши слабости

Мы не нуждаемся ни в образовании,
Мы не нуждаемся в постоянном контроле,
Ни в мрачном сарказме в классе,
Учителя, оставьте нас в покое.
Эй, учителя, оставьте нас в покое.

Но мы знали, что когда они приходят домой,
Их жирные и психованные женушки лупят их...
Они были еще одним кирпичом в моей Стене,
Они стали еще одним кирпичом в моей Стене.

Найду тетрадку - напишу полностью.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2005, 13:13 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Юлька
Гость
« Ответ #3 : 02 Февраля 2005, 16:13 »

А мне Очень нравится бывший учитель 4-ой школы - Юрий Дмитриевич Якушев!
Мешкова Л.В. ....хорошо преподаёт....вот......
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #4 : 02 Февраля 2005, 19:43 »

Цитировать
учитель 4-ой школы - Юрий Дмитриевич Якушев!
 
Действительно хороший человек - компанейский, интересный. Отличный рассказчик, особенно про свои "рыбные" дела (он бывший мореман), да про походы. Да и щас держится молодцом. Летом видел его - траву косил для кроликов
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Хулиган и двоечник Махоркин
Гость
« Ответ #5 : 03 Февраля 2005, 10:53 »

Да вы что? А я располагаю другой информацией. Якушев ваш - алкаш и педофил. На него лет 15 назад дело уголовное заводили - за растление малолетних. А выкрутиться ему помог прокурор бывший - Мальцев. Они частенько вместе в его тире зависали. С водкою и детками. Скандал был на весь город.  
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #6 : 03 Февраля 2005, 22:11 »

Цитировать
На него лет 15 назад дело уголовное заводили - за растление малолетних.
Очень интересно. Никогда бы не подумал. Че в натуре что ли растлевал детей? Неужто местный Майкл Джексон?    
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
наблюдатели
Гость
« Ответ #7 : 08 Февраля 2005, 15:19 »

Якушев - лысое пи. То что он жив до сих пор есть нелепая ошибка судьбы. Этого ублюдоса еще лет 20 назад надо было прибить. Ему крупно повезло что те кто его хорошо знает давно окончили школу и уехали из города. А то б вечерами из дому боялся выйти.

Наш любимый педагог - Бурая. Сложный был человек и тем нас оченно привлекал.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2008, 14:51 от 55244 » Записан
Чуркина С.В., она же СВЧ
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #8 : 09 Марта 2005, 22:12 »

Я то самое странное создание - преподаватель физики Чуркина Светлана Викторовна.
Знаете, читала, и так радостно было, что вот все же наши труды не напрасны - все помните, что хорошего было! Спасибо вам!
Всем, кому интересно: Клейменов Аркадий Сергеевич, действительно, работает в Праге, женился, счастлив, я была у него несколько лет назад, он мой кум - крестил старшую дочь.
Чуркин Владимир Васильевич сейчас работает в Мурманске, в средней школе №5, такой же веселый и замечательный, как всегда, есть и домашний и сотовый телефоны - кому нетерпится пообщаться - обратитесь ко мне на мыло, дам номера.
С ним мы действительно разошлись, но остались самыми лучшими в мире друзьями. Да и как иначе - у нас двое детей все же! И вообще, мы оба нормальные люди. Когда разошлись, правда, некоторые из моих учеников пытались осуждать меня за разрыв.. Не судите!
Я после развода взяла девичью фамилию - теперь я Степанникова, этим летом переехала с мужем в Питер, преподаю физику в Морском техническом колледже.
Милый Незнайка, видела Вас в качестве гостя. Вижу - мой человек, со мной в плавание ходил арктическое. Кто ты?
Поддерживаю отношения теснее всех из моих выпускников с Зайцевой Катей   (ездим в гости друг к другу, созваниваемся, мой нынешний муж будет крестным ее сынишки) и Сергеем Лагута (он мой крестник). Прилагаю нашу с Катюшкой фотку прошлого лета.
А вот помнить.. помню всех... иногда грущу... Но вот такие воспоминания ваши бодрят и дают силы работать дальше.
Пишите, отвечу: stepannikovas@mail.ru
И вообще,  Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ, какой бы трудной она ни была!


* post_1_1110395546.jpg (95.41 Кб, 800x600 - просмотрено 1859 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Марта 2005, 22:27 от Sharky » Записан
Чуркина Алена
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #9 : 09 Марта 2005, 23:07 »

добрый вечер всем!
случайно зашла на данный сайт.  ранбше жила в ПЗ...и по фамилии думаю можете догадаться чья я дочь. ИМЕННО - СВЧ:) и Чуркина ВВ
представить себе не можете как было приятно прочесть все что Вы писали....спасибо за то что помните моих родителей. если кому-нибудь будет интересна их настоящая жизнь  то пишите мне: alena22101984@mail.ru я постораюсь вам ответить
Записан
Чуркина Алена
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #10 : 09 Марта 2005, 23:13 »

Чуркина С.В., она же СВЧ >>
мам здорово получилось не знала что ты тоже тут ...вот видишь как ВАс  обожают все....
 
Записан
Незнайка
Гость
« Ответ #11 : 09 Марта 2005, 23:20 »

Цитировать
Милый Незнайка, видела Вас в качестве гостя. Вижу - мой человек, со мной в плавание ходил арктическое. Кто ты?
Ну как вам ответить Светлана Викторовна. Тем более Вы сами уже ответили на этот вопрос - ваш человек   Неохота раскрываться... Да и нужно ли это? Вы одна из тех замечательных (без лести и преувеличения) педагогов которые оставляют на всю жизнь воспоминания о школьных годах. Вспомните, время то какое было?! Сложное... но интересное.

Я не только на ледоколе с вами плавал, но и в гостях был.   Помню ваш замечательный телескоп, который стоял в той комнате окна которой были в сторону телевышки.   И собачку колли тоже помню. Кличка у нее была своеобразная. Она на неправильные обращения в свой адрес бурно реагировала.    
Записан
Гость_mazaits
Гость
« Ответ #12 : 18 Марта 2005, 16:38 »


 12 лет назад я закончила школу № 16, до 6 класса училась в школе №12. Успевала я всегда хорошо,  учителя меня не доставали, поэтому и воспоминания о школе у меня больше хорошие.
 Учителей было много и разных. В начальных классах до ужаса боялась Фаданова Н.С., одно слово директор внушало страх. Не знаю почему, наверное, дисциплинированная была, начальство всегда боялась.
 Всегда везло мне на классных руководителей- Дианова Ирина Александровна ( в начальных классах), Кустова Ирина Александровна ( преподает русский язык и литературу), Чуркина Светлана Викторовна (учитель физики).
 Запомнились мне такие учителя,как  Зеброва Ирина Ивановна -мировая училка!, в 16 школе Репина по алгебре. У В.В.Чуркина я не училась, но знаю его-очень веселый, добрый, интересный, таких мало. Об СВЧ скажу, что это мой большой друг , до сих пор с ней общаюсь-человек редкого оптимизма и жизнелюбия.
 Училкой по геометрии у нас была Цой Роза Владимировна. Никогда ее не любила, сволочь она знатная. Помню, что не любила она моего брата Федьку(мы с ним в одном классе учились). Знал он геомотрию очень хорошо, по-моему лучше самой Розы. ЕЕ это бесило. Так вот однажды она за один и тот же вариант контрольной поставили мне 5, а брату 2, только за то, что у него почерк не удался. Сверяли контрольные-такое впечатление, что мы списывали друг у друга(чего не было), но результаты прямо противоположные))))))
Записан
яна
Гость
« Ответ #13 : 06 Апреля 2005, 21:26 »

А вот я закончила школу и пошла работать швеей-мотористкой!
http://www.thumbscity.com/dildodrive/met/11/01.jpg
Поначалу трудно было, нопотом пивыкла
http://www.thumbscity.com/dildodrive/met/11/06.jpg
На работе меня все хвалят, директор меня всем работницам в примр ставит
http://www.thumbscity.com/dildodrive/met/11/12.jpg
А в следующем квартале меня обещают на доску почета повесить
http://www.thumbscity.com/dildodrive/met/11/15.jpg
Некоторые говорят, что так я ничего в жизни не добъюсь. Мол, надо учиться. Мол, 8 классов это не образование. С ними нормальной работы не найти. Но это все от зависти! Я точно знаю, что в будущем я стану заместителем мэра!!!
Да здравствует наша любимая швейная фабрика!
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2005, 21:51 от Sharky » Записан
яна
Гость
« Ответ #14 : 06 Апреля 2005, 21:29 »

Совсем забыла! Как вам мои волосы? А то я хотела покраситься в сиреневый цвет.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #15 : 07 Апреля 2005, 18:40 »

Цитировать
Совсем забыла! Как вам мои волосы? А то я хотела покраситься в сиреневый цвет.
Волосы достаточно хорошо выбриты. Красить практически нечего. Вот так мотористка-многостаночница. Успешного перевыполнения плана тебе желаю.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2005, 18:41 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Чуркина С.В., она же СВЧ
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #16 : 07 Апреля 2005, 20:47 »

Незнайка, милый, я понимаю, что нет смысла раскрываться в сети.. Но как вам интересна дальнейшая жизнь дорогих людей, так и я не хотела бы терять связи с вами, моими первыми, поэтому, наверное, САМЫМИ к сердцу прикипевшими)))
Тем более, что так ужасно непредсказуема жизнь... Вчера вечером узнала о смерти Леши Полетаева... Процентное содержание дряни в жизни стало больше...  Почему лучшие уходят раньше?
Потому и прошу - откликнись, мыло я оставила...
Не теряйтесь... жаль, что беда вот так объединяет -  вчера болью потери делились Москва, Питер, Мурманск, ПЗ и Тверь.. Вот как раскидала вас жизнь!
У меня есть догадка, что зовут тебя Романом... тогда, уверена, откликнешься обязательно...
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #17 : 08 Апреля 2005, 11:59 »

2Яна.

Исчо. И знаете, я даже "компенсационный" пакет предложить могу.
 

Весна, знаете ли...
   B)    
Записан

Да, я такой...

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #18 : 08 Апреля 2005, 18:36 »

http://www.drivemc.ru/photos/2004_06_Strip...004/index_2.htm
Были у девчёнок хороши е учителя.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Guest
Гость
« Ответ #19 : 09 Апреля 2005, 09:25 »

Цитировать
У меня есть догадка, что зовут тебя Романом... тогда, уверена, откликнешься обязательно...
СВЧ >> Не дождетесь. Я его знаю. Это не Роман. Это кондратий.
яна >> Янина Мячеславовна, вы ли это?  
 
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!