Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 21:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КАКУЮ МУЗЫКУ МЫ СЛУШАЕМ.  (Прочитано 381528 раз)
ну, этот - пожилой
Гость
« Ответ #300 : 08 Октября 2005, 22:02 »

Это только я похоже помню, сейчас по телеку музыкальный фильм был, по хохловскому каналу - 35 лет назад - самый популярный фильм был- в нем впервые появилась София Ротару, молоденька така, группы "Смеричка" и др. - по нынешним понятиям - крутой рок, впервые в фильме были спеты "водограй", "червона рута" - короче мои ровесники должны были торчать, слушая это и глядя на это
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #301 : 09 Октября 2005, 15:17 »

София Ротару...был фильм начале в 70-х, не помню уже точно чего там она и пела. Чёрно-белый понятное дело, на  улице всё крутилась в снегу и саду...Не дотягиваю значится по возрасту до пенсии...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Вечный_
Гость
« Ответ #302 : 09 Октября 2005, 19:05 »

Цитировать
На днях по каналу VH1 видел клип Депешей на их новую весчь Сириос. Впечатлило по самое не хочу. Все таки парни лучшие.  Жду выхода альбома 14 октября.  Думаю это будет что-то.
послушал новое творение депешей... как бывший фэн мог сказать - ОТСТОЙ !

Ничего лучше " Ультры " они еще не родили на этом поприще ...

ИМХО, нет уже прежнего депеша ... есть просто уже другая команда со старым названием  
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #303 : 09 Октября 2005, 21:02 »

Цитировать
Джим а че за тиотенька?

Ворчун тебя примерно такое из блюзов прет? Иль по жестче?


З,Ы, Вещица с расширением *.xyz, переименуйте в *.mp3.
А вот ничего...Могу дать, ежели интересно, кое чего послушать. Но хороший шершавый голос Эх...берёт за гланды...
Поздновато отвечаю...это правда     Надо было всё как следует обдумать... :blink:
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #304 : 09 Ноября 2005, 09:50 »

Ворчун спасибо, но пока не надо. Привезли мы кой чего из северной пальмиры, так что пока и нам есть над чем думать.
А вот еще рекомендуем современных ритм-энд-блюзовых америкосов: "Electra Blues" и "Jackhammer Blues". Сами недавно услышали. Забавно.


Ща Макара слушаем. Выверенная, строгая, британская попса аки английский костюм для верховой езды. Инглиш ти, овсянка сэр и т.д. Школа школ, блин.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2005, 09:53 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #305 : 30 Ноября 2005, 10:30 »

Те, кому надоло МаТэВэ, могут вздохнуть свободнее.
В России открывается VH1Россия. Если, конечно, не загадят нашим менталитетом, как случилось с МТV и другими.
Читать : http://sf-online.ru/pressrelease.asp?OID=5...1665B38&magOID=
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #306 : 10 Декабря 2005, 23:23 »

Всем слушать Tosca!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Чмаффф
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #307 : 11 Декабря 2005, 22:49 »

аааааа, опять про папсу тема.

слушайте nonamerz.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
kinemur
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #308 : 13 Декабря 2005, 19:02 »

Отныне и на верное на гол - ПИЛОТ!
Записан
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #309 : 13 Декабря 2005, 19:11 »

ПИЛОТ сосет впроглот. И наверное еще год.
Записан
SNOOP!
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #310 : 13 Декабря 2005, 19:31 »

ПИЛОТ офигенная группа!!!  
Записан

Всё это бред!!!
Гусли_Самогуды
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



WWW
« Ответ #311 : 16 Марта 2006, 06:57 »

Я уж испугался, что вы о музыке, которую в клубе "ПИЛОТ" крутят!  А вообще: DJ Shevzov,Electroclash, Miami(сборники), Косинус&Сладкий, Convert, ИВан Рудык и мн.др.
 А еще есть такие старики, не только электронной музыки:Paul Oakenfold,Robert Miles, Covenant...
 Вот это музыка!!!
Записан

Мимо, весело гремя карабинами, пролетела связка альпенистов
Гусли_Самогуды
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



WWW
« Ответ #312 : 16 Марта 2006, 07:03 »

Цитировать
PROGRESSIVE and TRIBAL.
 
                         Чувак так держать! B)  
Записан

Мимо, весело гремя карабинами, пролетела связка альпенистов
Гусли_Самогуды
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



WWW
« Ответ #313 : 16 Марта 2006, 07:11 »

Цитировать
Настоящие панки слушают только КиШа! "Месть Гарри", "Ели мясо мужики", "Лесник", "Кукла Колдуна" - вот далеко неполный список тех композиций, которые я открыл для себя не далее как месяц назад.
  Вот уж чувак извини, пи! Я такой пи бы в жизнь слушать не стал! Это пи полная пи! Тебе мозги отказали, этого даже самые грязные, даже самые "в пи" панки не слушают! Эти парни конечно однажды дали жару, получили премию "лучшей ПОП группы" и ведь вышли- не постесьнялись!   
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 11:31 от 55244 » Записан

Мимо, весело гремя карабинами, пролетела связка альпенистов
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #314 : 16 Марта 2006, 09:13 »

слушаю и КиШа...и Нау..и Deep Forest и Dead man walked // и прочее
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Гусли_Самогуды
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



WWW
« Ответ #315 : 16 Марта 2006, 21:49 »

Ну дабец! Люди вы что? Хватит прикалываться! "КиШы" пи "Сектор газа" . Деградирует народ, пи некоторые совсем...  
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 11:31 от 55244 » Записан

Мимо, весело гремя карабинами, пролетела связка альпенистов
_love_blink
Гость
« Ответ #316 : 16 Марта 2006, 22:42 »

а сам та ты Гусль-Самогудец чё предпочитаешь?
Рок есть рок!
Времена меняются,что-то стареет,что-то новое рождается,а что-то остаётся в памяти у нас навеки!ЦОЙ - наглядный пример!
КиШ же,их время прошло уже давным давно!вот скажи что ты его не слушал,и не пёрся от него? не ври только.
Надежда Бабкина - вот кого ты понастоящему обожаешь!у тебя небойсь все её альбомы,и балахон с нашивкой "БАБКИНА - ХОЙ!"...
Сектор Газа?КиШ?Вот почему,допустим КиШ стал таким популярным среди молодёжи,хотя играли примитивный панк?Да потому,что у них своя фиха была,и заключалась она в текстах!Они рассказывали сказки - и это прокатывало,до поры ло времени естественно!
а Сектор Газа...Хой писал простые,но в тоже время правдивые тексты.Писал о том,что происходит вокруг нас.и писал правду!тоже самое было и у ЦОЯ.
ЦОЙ - ЛЕГЕНДА!Он был и навсегда останется в нашей памяти forever!Хоть я его не так много слушал,но я уважаю его,как музыканта и как личность...
Можно сказать,что он был Великим человеком.
И никто не смеет оспаривать это!
Гусль-Самогудец - ты дурак!Слушай свой клубняк,который устареет,через 5 лет,а то и меньше!
РОК - ЖИВ!

З.Ы. Про НАИВ вобще молчи!Они охрененные чуваки!  
Записан
Гусли_Самогуды
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



WWW
« Ответ #317 : 17 Марта 2006, 06:09 »

Цитировать
а сам та ты Гусль-Самогудец чё предпочитаешь?
Рок есть рок!
Времена меняются,что-то стареет,что-то новое рождается,а что-то остаётся в памяти у нас навеки!ЦОЙ - наглядный пример!
КиШ же,их время прошло уже давным давно!вот скажи что ты его не слушал,и не пёрся от него? не ври только.
Надежда Бабкина - вот кого ты понастоящему обожаешь!у тебя небойсь все её альбомы,и балахон с нашивкой "БАБКИНА - ХОЙ!"...
Сектор Газа?КиШ?Вот почему,допустим КиШ стал таким популярным среди молодёжи,хотя играли примитивный панк?Да потому,что у них своя фиха была,и заключалась она в текстах!Они рассказывали сказки - и это прокатывало,до поры ло времени естественно!
а Сектор Газа...Хой писал простые,но в тоже время правдивые тексты.Писал о том,что происходит вокруг нас.и писал правду!тоже самое было и у ЦОЯ.
ЦОЙ - ЛЕГЕНДА!Он был и навсегда останется в нашей памяти forever!Хоть я его не так много слушал,но я уважаю его,как музыканта и как личность...
Можно сказать,что он был Великим человеком.
И никто не смеет оспаривать это!
Гусль-Самогудец - ты дурак!Слушай свой клубняк,который устареет,через 5 лет,а то и меньше!
РОК - ЖИВ!

З.Ы. Про НАИВ вобще молчи!Они охрененные чуваки!
   Ты уж прости меня _love_blink но ты пи, странный даже какой- то. Вот например какого пи ты задаешь мне такой вапрос:"а сам та ты Гусль-Самогудец чё предпочитаешь?" яж первым делом привел пусть далеко не полный но список... посмотри на 6-7 сторочек вверх!
 Я сказал, чо предпочитаю клубную музыку, но я не обсирал русский рок, я не обсирал ни одно из направлений в музыке. Просто я склоняюсь к тому, что в каждом направлении есть хорошая музыка, будь то джаз, рэп, ПОП и все остальное. Но надо различать хорошое музло от очередного пи, которое сливается огромными потоками на наши головы и не дай Бог, как в твоем случае, поподает внутрь. Эт ужо настоящее палево!
 К твоему сведению я никогда не слушал Короля&Шута, никогда мои мозги не были пронизаны этим пи. И мне очень стыдно за тебя чувак что ты ставишь на одну полочку такую легенду как ЦОЙ и такую мрачную и убогую группу как Король&Шут. Ты ставишь их как две отживших свое время группы, я согласен что время цоя прошло, но время Короля и Шута не когда не наступало, ну разве что в умах несформировавшихся малолеток. Я например вообще не понимаю как КиШ можно отнести к музыке. Кстати Надежда Бабкина  добилась в своем творчестве на много больших успехов, это объясняется тем, что у нее хотя-бы есть голос.
 Нащет НАИВа это действительно отличный ПОП- ПАНК, ну или как его сейчас называют ИНДИ-РОК. Я воспитывался на творчестве этой группы и всегда хотел попасть на их концерт, но все время обламывался. Эти ребята делают неплохую музыку и отличались беззаботностью своих песен, правда сейчас они перешагнули на политику  и в их текстах появилась вода. Но ребята все- равно молодцы. Не то что эти беззубые БОМЖи из гр. Король и Шит!
  
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 11:34 от 55244 » Записан

Мимо, весело гремя карабинами, пролетела связка альпенистов
пожилой, а ты чё думал
Гость
« Ответ #318 : 17 Марта 2006, 13:42 »

До х....я буков, не осилил, хотя потрандеть на ету тему я горазд
Записан
_love_blink
Гость
« Ответ #319 : 17 Марта 2006, 15:16 »

Цитировать
Ты уж прости меня _love_blink но ты пи, странный даже какой- то. Вот например какого пи ты задаешь мне такой вапрос:"а сам та ты Гусль-Самогудец чё предпочитаешь?" яж первым делом привел пусть далеко не полный но список... посмотри на 6-7 сторочек вверх!
 Я сказал, чо предпочитаю клубную музыку, но я не обсирал русский рок, я не обсирал ни одно из направлений в музыке. Просто я склоняюсь к тому, что в каждом направлении есть хорошая музыка, будь то джаз, рэп, ПОП и все остальное. Но надо различать хорошое музло от очередного пи, которое сливается огромными потоками на наши головы и не дай Бог, как в твоем случае, поподает внутрь. Эт ужо настоящее палево!
 К твоему сведению я никогда не слушал Короля&Шута, никогда мои мозги не были пронизаны этим пи. И мне очень стыдно за тебя чувак что ты ставишь на одну полочку такую легенду как ЦОЙ и такую мрачную и убогую группу как Король&Шут. Ты ставишь их как две отживших свое время группы, я согласен что время цоя прошло, но время Короля и Шута не когда не наступало, ну разве что в умах несформировавшихся малолеток. Я например вообще не понимаю как КиШ можно отнести к музыке. Кстати Надежда Бабкина  добилась в своем творчестве на много больших успехов, это объясняется тем, что у нее хотя-бы есть голос.
 Нащет НАИВа это действительно отличный ПОП- ПАНК, ну или как его сейчас называют ИНДИ-РОК. Я воспитывался на творчестве этой группы и всегда хотел попасть на их концерт, но все время обламывался. Эти ребята делают неплохую музыку и отличались беззаботностью своих песен, правда сейчас они перешагнули на политику  и в их текстах появилась вода. Но ребята все- равно молодцы. Не то что эти беззубые БОМЖи из гр. Король и Шит!
 
Никто и не ставил КиШа с ЦОЕм на одну полку.
Раздуплись,чувак!КиШ был популярен в России!В 1996 году это все считли панком,когда эта группа не была еще так популярна.Потом же,ДА СОГЛАСЕН,они увязли в шоу бизнесе и стали тупа попсой!Я думаю если бы ты сказал 5 лет назад что КиШ попса галимая и плохая группа,я думаю тебя бы ребята панки по головке не погладили!
Кстати,НАИВ помог КиШу выйти на большую сцену!А как ты объяснишь,то что
,не помню в каком году,они были хэдлайнеры на НАШЕСТВИИ?
Я КиШа как группу уже уважать перестал давно!
Если честно не такие же они и бомжи - бабок предостаточно у них!
Короче говоря КиШ - ЛАЖА!замяли!
пи ты.А я не пи!
Послушай надежду БАБКИНУ.FOREVER...
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 11:36 от 55244 » Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!