Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 19:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КАКУЮ МУЗЫКУ МЫ СЛУШАЕМ.  (Прочитано 381512 раз)
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #340 : 22 Марта 2006, 19:48 »

Цитировать
пи прогрессив?! Ну давай чувак гуляй наорган
гулять будешь ты!прогрессив совершенно не интересен,как музыкальное направление,хотя в Питере все это хавают!  
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 11:40 от 55244 » Записан

Удачи!
NEVERMIND
Гость
« Ответ #341 : 23 Марта 2006, 14:11 »

Цитировать
гулять будешь ты!прогрессив совершенно не интересен,как музыкальное направление,хотя в Питере все это хавают!
Я не хаваю.
Гуды, времени нет искать. Если выложишь, то с удовольствием закачаю.
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #342 : 27 Марта 2006, 16:57 »

Цитировать
Я бы сгинул под тему Paul Oakenfold - "Aeternal"!
Ждем.


Падыграем.


Падпаем.
Записан

Не видели, значит, не было.
Гусли_Самогуды
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



WWW
« Ответ #343 : 27 Марта 2006, 21:52 »

Цитировать
прогрессив совершенно не интересен,как музыкальное направление,хотя в Питере все это хавают!
Ладно чувак, спорить с тобой не буду. Если ты такой прошареный то научи меня, подскажи какую музыку надо слушать.
Записан

Мимо, весело гремя карабинами, пролетела связка альпенистов
Гусли_Самогуды
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



WWW
« Ответ #344 : 27 Марта 2006, 22:06 »

Тему я бы выложил,  но сижу на трафике, мне это недешево обойдетсся. Может как- нибудь пойзже.
Записан

Мимо, весело гремя карабинами, пролетела связка альпенистов
Гусли_Самогуды
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



WWW
« Ответ #345 : 01 Апреля 2006, 03:00 »

И чего это все заладили о смерти? Давайте лучше обсудим музыку, под которую хочется жить. Такие ребята, как Dj - музыкант Martinez, Dj Kosinus и многие другие.  Мартинез это вообще мега ненормальный чел, кто еще такое делает? Да никто! Только я не понимаю почему в батике крутят такое старье и спорожняк, ну почему блин. Последний раз был, совсем разочаровался- дискотека 80-х. Ей богу объявись плиз на форуме тот диск жакей, который вбивает людям в голову такую пи. Я могу понять даже палевного чела nigri. Я тоже не понимал, что такое CLAB, до поры до времени. Но все меняется, все течет. Меня интересует, кто слушает какую электронику, если вообще слушает, может мненье хочет высказать, кто посоветует что-нибудь, можно обменяться полезным музлом. Своими мнениями. Кто- нибудь хотябы слушал сборники EXTRA, MIAMI? Может ктл по RedClub убивается, а если и нет то ничего, борода конечно, но что поделаешь? Собственно вот и все, что сказать хотел.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 11:41 от 55244 » Записан

Мимо, весело гремя карабинами, пролетела связка альпенистов
Guest
Гость
« Ответ #346 : 01 Апреля 2006, 19:57 »

Цитировать
И чего это все заладили о смерти? Давайте лучше обсудим музыку, под которую хочется жить. Такие ребята, как Dj - музыкант Martinez, Dj Kosinus и многие другие.  Мартинез это вообще мега ненормальный чел, кто еще такое делает? Да никто! Только я не понимаю почему в батике крутят такое старье и спорожняк, ну почему блин. Последний раз был, совсем разочаровался- дискотека 80-х. Ей богу объявись плиз на форуме тот диск жакей, который вбивает людям в голову такую пи. Я могу понять даже палевного чела nigri. Я тоже не понимал, что такое CLAB, до поры до времени. Но все меняется, все течет. Меня интересует, кто слушает какую электронику, если вообще слушает, может мненье хочет высказать, кто посоветует что-нибудь, можно обменяться полезным музлом. Своими мнениями. Кто- нибудь хотябы слушал сборники EXTRA, MIAMI? Может ктл по RedClub убивается, а если и нет то ничего, борода конечно, но что поделаешь? Собственно вот и все, что сказать хотел.
Молодой человек, вы уж извините, но Dj Косинуса я бы не относил бы к хорошим музыкантам. А если тебе нравится творчество Martinez'a (если ты не про русского Мартинеза) , то у него есть собственный лейбл Audiomatique. На нем издается подобная музыка. Ну и конечно мега лейбл Poker Flat.  
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 11:42 от 55244 » Записан
Гусли_Самогуды
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



WWW
« Ответ #347 : 13 Апреля 2006, 22:49 »

Мда, куда-то я нитуда попал. Начнем с того,что никакого русского Martinez'а я не знаю. Martinez- датский DJ-музыкант, играет прогрессив- индастриал. Недавно он посетил Мурманск, играл в Гольфстриме, к сожалению я не смог на него сходить. На счет Dj Kosинуc'а, его действительно нельзя отнести к хорошим музыкантам, потому что он никакой не музыкант, он диск жакей! Надо разницу понимать. Его забота поставить хорошую музыку, и красиво объединить оди трэк с другим, поубавить где надо бас, подкрутить одно завентить другое, на этом впринципе его работа закончилась. Музыку он, на мой взгляд играет вполне хорошую. Конечно на вкус, на цвет... Я не могу поставить его на один уровень с Mylo, но зато раз в 3-и месяца я могу на него сходить, без особых хлопот и получить массу удовольствия.
 Ну всеже раз уж ты начал умничать, то порадуй нас действительно хорошей музыко. Может у тебя найдется несколько слов о kojevin? Буду рад послушать твою критику...
Записан

Мимо, весело гремя карабинами, пролетела связка альпенистов
X-NOVA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #348 : 14 Апреля 2006, 12:02 »

Але!!!!!
А КТО ХОЧЕТ НИЗКОЧАСТОТНОГО СЕРВЕЛАТА?

ТЫ ДЫ СЮДЫ:
Басс сессия для дискотек. Проверено!!!

Сделано В П.З.
Записан
КРУТО
Гость
« Ответ #349 : 14 Апреля 2006, 17:49 »

ВСЁ ....НЯ, ЛАЖА, ДРЯНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АЛЬФРЕД ШНИТКЕ - НАВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


круче МУЗОНА НЕТ

 
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #350 : 21 Апреля 2006, 11:53 »

У всех у нас есть любимые музыкальные команды, исполнители (по мотивам темы про то, что слушаем). Какие-то песни вызывают ностальгию до сих пор, когда случайно услышишь или увидишь (VH1). Помню, когда в 1995 узнал, что EAST17, TAKE THAT, 2UNLIMITED – основные музыкальные монстры того времени развалились, то было грустно. Хотя понимаю, что все имеет свой исток, а русло иногда пересыхает.
Совсем недавно (лет 5 назад) распались SMASHING PUMKINS, но лидер этой группы продолжает работать и радовать нас новыми песнями. Хочу сказать спасибо U2, хотя они сейчас не так нравятся как раньше, но их WAR, THE JOSHUA TREE, THE UNFORGETTABLE FIRE, ACHTUNG BABY – это классика, которая вечна. Проскальзывают иногда новые команды, которые привлекают, но куда-то уходят, типа NEW RADICALS. Но спасибо им, что затронули… Распались мои любимые MATCHBOX TWENTY, и теперь Роб Томас солирует сам, но что-то это не то.. Спасибо GOO GOO DOLLS за лиричность и романтику в их песнях. Спасибо Виктору Цою за целую эпоху российской рок-музыки, больше никто так не приблизился к его таланту.

Я говорю им СПАСИБО!
 
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #351 : 24 Апреля 2006, 11:01 »

Да, тут еще вспомнил NEW ORDER. У меня были их альбомы. Спасибо им за светлую и незабываемую "REGRET"!
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #352 : 26 Апреля 2006, 17:54 »

Еще такая группа есть "BUSH".  Их "Letting The Cables Sleep" просто супер. Как впрочем и остальные забойные вещи. Спасибо им.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #353 : 26 Апреля 2006, 18:37 »

Цитировать
Да, тут еще вспомнил NEW ORDER. У меня были их альбомы. Спасибо им за светлую и незабываемую "REGRET"!
а как раньше они назывались?нью ордером лет 7 всего!
Записан

Удачи!
NEVERMIND
Гость
« Ответ #354 : 27 Апреля 2006, 11:41 »

Цитировать
а как раньше они назывались?нью ордером лет 7 всего!
Ниг, не заглядывая в Инет, помню что их зовут Самнер и Марр вроде. Кто-то из них из "Joy Division". Но NEW ORDER они были с самого начала.  
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #355 : 02 Мая 2006, 12:06 »

А вот еще THE CURE. От лиричных до депрессивных (WILD MOOD SWINGS). Спасибо им за настроения!
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #356 : 02 Мая 2006, 13:53 »

Не так давно свершилась мечта давнишняя: купили с женой собрание видео на DVD замечательной группы, классиков своего жанра - PET SHOP BOYS. Очень их когда-то любил, а теперь вот пересматриваю даже.
Записан
фанат ПАПЫ
Гость
« Ответ #357 : 06 Мая 2006, 11:34 »

БРАМС, ВАГНЕР, ШНИТКЕ, АЙВЗ[/size]


ВЕСЬ ЗЛО...ЧИЙ РОК - пи, как и "фабрика пи", ой извиняюсь "ЗВЕЗД"

РОКЕРЫ, ЦУККО пи!!
ПАПСА ГАЛИМАЯ!

ФСЕ ДИСКАТЕКИ - пи, ГЁЙ, пи, ТУСОВКИ!
КАНЦЕРТЫ - ФАНЕРЩИНА, пи!

В ФИЛАРМОНИЮ ХОДИТЬ НАДО!
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 11:44 от 55244 » Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #358 : 06 Мая 2006, 17:43 »

Цитировать
БРАМС, ВАГНЕР, ШНИТКЕ, АЙВЗ[/size]


ВЕСЬ ЗЛО...ЧИЙ РОК - пи, как и "фабрика пи", ой извиняюсь "ЗВЕЗД"

РОКЕРЫ, ЦУККО пи!!
ПАПСА ГАЛИМАЯ!

ФСЕ ДИСКАТЕКИ - пи, ГЁЙ, пи, ТУСОВКИ!
КАНЦЕРТЫ - ФАНЕРЩИНА, пи!

В ФИЛАРМОНИЮ ХОДИТЬ НАДО!
В филармонию надо ходить.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 11:44 от 55244 » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
фанат ПАПЫ
Гость
« Ответ #359 : 10 Мая 2006, 13:21 »

ВОТ, ХОТЬ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НАШЕЛСЯ!
2 ВОРЧУН - ЗИzZzПЕКТ!
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!