Города на Мурмане
25 Апреля 2024, 08:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За что я не люблю станционников...  (Прочитано 33320 раз)
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« : 17 Июня 2004, 17:11 »

А кто такие эти станционики,мне прям любопытно стало.Какие то звери.  
Записан

Удачи!
ОГО
Гость
« Ответ #1 : 01 Июля 2004, 19:54 »

Да не говори. Можно подумать боги. Ты лучше узнай сколько получают на КАЭС и тебе как жителю центрально региона станет смешно от того о чем тут вообще разговор и что здесь значит зажраться.
Записан
житель региона
Гость
« Ответ #2 : 12 Июля 2004, 13:57 »

Цитировать
Да не говори. Можно подумать боги. Ты лучше узнай сколько получают на КАЭС и тебе как жителю центрально региона станет смешно от того о чем тут вообще разговор и что здесь значит зажраться.
А ну...расмеши-ка примерами.
Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #3 : 12 Июля 2004, 15:43 »

Ребят,ну что вы затеяли?Без кольской вообще бы не было ПЗ...Город изначально строился для персонала АЭС..  
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #4 : 12 Июля 2004, 16:26 »

Цитировать
Ребят,ну что вы затеяли?Без кольской вообще бы не было ПЗ...Город изначально строился для персонала АЭС..
Да это так. Зависть--одна из самых сильных добродетелей человека. Такие дела творит.  Настоящий--Основной инстинкт.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
ОГО
Гость
« Ответ #5 : 16 Июля 2004, 19:09 »

Цитировать
Ребят,ну что вы затеяли?Без кольской вообще бы не было ПЗ...Город изначально строился для персонала АЭС..
А остальные - обслуживающий персонал персонала обслуживающего АЭС.
Умница дочка...
Кстати в МКХ народу "работает" в три раза больше чем на станции.
Записан
ГадОСТЬ
Гость
« Ответ #6 : 16 Июля 2004, 19:24 »

Вот-вот,одно МКХ РАБОТАЕТ.....бедное.А мы - бичуем.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #7 : 16 Июля 2004, 20:59 »

Цитировать
Вот-вот,одно МКХ РАБОТАЕТ.....бедное.А мы - бичуем.
Пословица. где прошли бичи, там не пи* ловить.
 Услышал от бича.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2008, 15:52 от 55244 » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
черепуха
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 119
Расположение: Гадюкино
Сообщений: 35



WWW
« Ответ #8 : 17 Июля 2004, 20:22 »

Ворчуну>>Вот, оказывается, каков у  вас круг общения..   пи удивляться: когда вокруг одни бичи, станционники отдыхают....  
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2008, 15:52 от 55244 » Записан

...снегири - не гири, барсуки - не суки, а черепуха - друг животного!(GREENPEACE)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #9 : 17 Июля 2004, 20:34 »

Цитировать
Ворчуну>>Вот, оказывается, каков у  вас круг общения..   пи удивляться: когда вокруг одни бичи, станционники отдыхают....
Так я и впрямь от бича услышал...так сказать из первоисточника. И вовсе не Полярных Зорях, а в славных местах...     С чего так болезненно черепуха приняла это близко к своему панцерному  сердцу,  даже и в толк не возьму....  :blink:  :blink: 
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2008, 15:52 от 55244 » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #10 : 19 Июля 2004, 11:50 »

ну и чё они там в МХК работают?--Бумажки переписывают и из кабинета в кабинет перетаскивают...максимум с высшим образованием бухгалтера,да и то не все...вот они и получают шишь...а люди,выходя каждый день на смену в радиактивную зону если не жизнью,то здоровьем точно рискуют...
 
Записан
ОГО
Гость
« Ответ #11 : 20 Июля 2004, 14:42 »

Цитировать
ну и чё они там в МХК работают?--Бумажки переписывают и из кабинета в кабинет перетаскивают...максимум с высшим образованием бухгалтера,да и то не все...вот они и получают шишь...а люди,выходя каждый день на смену в радиактивную зону если не жизнью,то здоровьем точно рискуют...
В "Кошином доме" занимаются тем же - бумашки, чаепитие, коридоры и т.д. Высшее образование, сама знаешь, не критерий ума, работоспособности и уж тем более не критерий нужности общему делу.
В МКХ и на станции деньги платят не за образование и не за работу а за ее видимость и потому что разрядно-окладовые правила такие.
Раньше на станции рисковали здоровьем и жизнью а сей час вряд ли. Может и есть фанаты, но я о таких не слышал. Сам в зоне был 100 раз ниче опасного не заметил. А, вспомнил. На фабрике можно сойти с ума от производственного идиотизма или умереть от смеха наблюдая за решением некоторых, не связанных с выработкой электроэнергии, проблем.

П.С. Нет, ну если, хочешь, то конечно, мы тут все блин герои, блин, куем интеграл и вся пи.   
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2008, 15:53 от 55244 » Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #12 : 20 Июля 2004, 17:31 »

Цитировать
Сам в зоне был 100 раз ниче опасного не заметил.
радиация незаметна...  
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #13 : 20 Июля 2004, 17:50 »

Цитировать
радиация незаметна...
К 50 годам и больше она становиться заметна ...    
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
ОГО
Гость
« Ответ #14 : 21 Июля 2004, 08:50 »

Эй народ вы чего это серьезно? Радиация незаметна? пи я так и знал. Что то тут не то. Теперь ясно. Мы все больны. Все без исключения. Потому что только больной будет всю жизнь пахать за Полярным кругом и каждый день посещать этот форум...
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2008, 15:53 от 55244 » Записан
Darth
Гость
« Ответ #15 : 21 Июля 2004, 09:24 »

Цитировать
Эй народ вы чего это серьезно? Радиация незаметна? пи я так и знал. Что то тут не то. Теперь ясно. Мы все больны. Все без исключения. Потому что только больной будет всю жизнь пахать за Полярным кругом и каждый день посещать этот форум...
А в этом что то  есть...
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2008, 15:54 от 55244 » Записан
Guest
Гость
« Ответ #16 : 21 Июля 2004, 10:20 »

Цитировать
А в этом что то  есть...
Так есть больные которые целый день только пашут. Даже и форум не посещают. Только магазины...за водкой.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #17 : 26 Июля 2004, 13:30 »

Пьяные станционники- все герои!А как доходит до дела, так сядут на свои жирные отъевшиеся задницы и молчат!Выпендриваются, да мы такие, секие,предъявы какие-то глупые кидают, а в сущности ничего сами сделать не могут!насмотрелись фильмов, начитались книжек, и бегут к пацанам как что-нить случится!мне наблюдать за ними смешно!
Конечно сделаю замечание, это относится не ко всем, но по-моему там большинство таких!
Записан
Guest
Гость
« Ответ #18 : 26 Июля 2004, 15:31 »

Мадам>>>А по Вашему пьяные не станционники не герои???всё зависит от человека..Если он чмо по жизни,то хоть кем он будет,он чмом и останется..
А жирные задницы....мне это больше напоминает работников пищпрома...
 
Записан
мадам
Гость
« Ответ #19 : 26 Июля 2004, 16:53 »

Я не знаю, как остальные, всякие черти попадаются!я соглашусь с тобой, что все зависит от человека!и на станции работает достаточно много достойных людей!просто большинство станционников слишком много о себе возомнили а ничего действительно стоящего сделать не могут!но это мое мнение!
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!