Города на Мурмане
23 Апреля 2024, 22:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Слабо познакомиться?  (Прочитано 35176 раз)
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #40 : 28 Марта 2002, 22:18 »

Дело было в Воронеже........
Выпили мы с моим другом в баре и решили пойти погулять, да на фонтанчик посмотреть в центре города..........
Сидим значит разговариваем, о жизни, о том как дальше время проводить будем..... и не заметили как рядом подсели две весьма симпотичные девушки........
И через пол часа неожиданно их увидили...
В головах у нас сразу закрутились идеи как к ним подъехать, вопросы стандартные сразу решили не задавать им(сколько время, а как вас зовут, решили что нибудь оригинальное придумать).........
И придумал я...... Значит поворачиваю голову и с интеллегентным видом спрашиваю:-"Девушки вы не могли бы посоветовать мне и моиму другу накакие произведения лучше сходить в ваш театр".........
На, что прозвучал сног сшибательный ответ-"Они уже пол часа как идут, но сейчас они уже закончились(после этого была небольшая пауза), а если чесно то долго вы подбирали слова, что бы познакомиться".
После этих слов они встали и ушли..........

После этого случая мы никогда так не тормозили, а сразу как увидим девушек знакомились...........Как нам позже объяснили, они(Воронежские девушки) не любят долго ждать, что бы с ними познакомились...............
Записан

I will be back!!!
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #41 : 29 Марта 2002, 14:50 »

retro >>>Старик,заметь люди заходят,смотрят и боятся ответить-видно им слабо не то,что познакомиться,а ответить,хотя
    возможно им это просто не надо(это я на счет застенчивости).
    Люди >>если вы боитесь познакомиться,то возможно написать вам об этом и стоит?????????
>>>Да, многие мои друзья не могут по трезвянке познакомитья.Проблема в чувстве самоуважения.Когда ты выпивши, то любой отказ помнишь не более 30 минут.Самоуважение в том, что с нормальными пацанами они не хотят знакомится,а с отмороженными наркошами с толстым бумажником запросто.
Пример,"Не понимаю, вроде и ростом маленький и не красавец, а девицы к нему ходят табунами,причем она краше другой. "( из разговора с отцом одного местного далеко не крупного бандита (3 ходки на зону)).
Посоветуй что-нибудь!
Записан
SMILE
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Любимый Мурманск ,Симферополь и Североморск
Сообщений: 240


« Ответ #42 : 30 Марта 2002, 19:18 »

Alan_Grey >>Не слабо, не слабо, солнышко. Жаль только, что обламались, а то вам буянить -то нельзя, опасно для окружающих....
Записан

Let peace begin with me...
Johny
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #43 : 26 Апреля 2002, 15:37 »

Мне кажется что познакомиться на дискотеке,
в баре(где все в темноте и под градусом) - любой дурак сможет. Попробуйте сделать это на улице - средь бела дня!
Записан
СОНЕЧКА
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #44 : 27 Апреля 2002, 18:47 »

Упс!!!
А мне романтическое знакомство... наверное СЛАБО!!! Стеснительная я в этом отношении. А на дискотеках под градусом, мне вообще никто не нравится. Другое дело, какая-нибудь романтика... Странное дело: все о романтике мечтают, но никто не решается - только самые смелые.
И кстати, действительно, на что больше всего обращаете внимание Вы, молодые люди?..
Записан
YoMan
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #45 : 16 Мая 2002, 14:33 »

Ой-ли таки не слабо, вообше не слабо
но можно иногда такое услышать, что гнутые
пальчики рядом не валялись.
Притом как-бы обычно высказывания типа-!""№;№;№;%"№"№;"№;"№;""
можно услышать от девушек на вид вполне таки похожих на интилигентых.
Во-блин.
Записан
Corn
Гость
« Ответ #46 : 10 Июня 2002, 21:50 »

MustDie, #17 >>в каком смысле-узкому?
Записан
Corn
Гость
« Ответ #47 : 10 Июня 2002, 21:59 »

СОНЕЧКА, #45 >>романтика-оно только по началу радует(max год),а потом...утомляет!
"Рутина".
Записан
universe evil
Гость
« Ответ #48 : 12 Июня 2002, 01:26 »

YoMan, #46 >>Ага,очки оденут,сразу интелегентные такие))))
Записан
eremite
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


WWW
« Ответ #49 : 12 Июня 2002, 20:25 »

YoMan, #46 >>
именно
интеллигентные на вид
желающие себя таковыми показать
оказываются в действительности дурами
случай:
звонит девчонка знакомая
приходи
придут ещ те-то и те-то
пиво попьем
тп
вместе с другими знакомыми пришла девушка
подружка одной из пришедших
кроме девченки этой никто её не знал
типа препод
гнала такую чушь
долго не выдержал
улыбался
смеялся
потом расколбасило совсем
пыталась показать себя с хорошей стороны
получилось обратное
всё поржали
разошлись

быть собой - главное
Записан

..........................................
ну где же эти пчёлы ?
YoMan
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #50 : 18 Июня 2002, 19:28 »

universe evil, #49 >> Да, в очках со вздернутым носиком, с выражением глубокого интелекта на лица, а как рот раскроют - хоть стой хоть падай, таких слов и сам иногда постесняешся (правда иногда)
Записан
Карина
Гость
« Ответ #51 : 25 Октября 2005, 18:35 »

Лучиана, #12 от 10-12-2001 21:23 >>
> retro >> чем чем... Этот дурак признался мне в любви. И я автоматически приобрела статус разлучницы и потеряла подругу. Зато теперь я знаю верный способ подцепить парня - выбей у него почву из под ног, и он - твой.

Никакого романа небыло....если вас ЭТО интересует.
Записан
bobak_ps_
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #52 : 02 Ноября 2005, 09:34 »

Есть специальные сайты по этому... Даже тренинг организовали... www.fastseduktion.ru

Есть предложение встретиться всем кто интересуется НЛП, DHE,ПикАПом числа 11 ноября в 18-00 в холе гостинице "Арктика"....Посидим где нибудь обсудим всё, познакомимся
Записан
ShafenKa
Гость
« Ответ #53 : 04 Декабря 2005, 18:20 »

а мне знакомиться не с кем. там, где я живу я всех знаю. а так хочется познакомиться с новыми людями.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!