Города на Мурмане
26 Июня 2024, 06:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про городские маршрутки давайте побеседуем.  (Прочитано 16833 раз)
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #40 : 10 Марта 2006, 23:21 »

а я был свидетелем мачиловки прямо в маршрутке... два кента что не поделили и давай махать кулаками, а так как нихрена не размахнуться тётке горемыке заехали в дыню , что она стала истошно орать... газель остановилась и вообщем стёбно было...
Записан
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #41 : 10 Марта 2006, 23:33 »

Antiamka >>а как тебе это высаживание людей посреди дороги, с офффигительным движением?
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
NEVERMIND
Гость
« Ответ #42 : 14 Марта 2006, 18:16 »

Цитировать
а я был свидетелем мачиловки прямо в маршрутке... два кента что не поделили и давай махать кулаками, а так как нихрена не размахнуться тётке горемыке заехали в дыню , что она стала истошно орать... газель остановилась и вообщем стёбно было...
Да, прикольно.
Маршрутка в Питере - это миникоммуналка на колесах. Я вообще люблю за людьми наблюдать на улицах, в транспорте. Иногда можно таакое углядеть, прямо как у Достоевского, - он специально долго гулял  по петербургским улочкам, черпал для своих произведений материал, думал.
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #43 : 16 Марта 2006, 13:54 »

Вчера у нас на Савушкина (в нашем районе) выпала техана из маршртуки - па телеку целый день показывали. Песец я ржал над новастью.
А про цены на маршрутки - так сегодня с кино ехали с Таней маршрутки даж подешевели пачиму-то. Внатуре бля. Раньше 15 сийчас 10!!! дешевле чем городцкой!
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Агент ФСБ
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 168



WWW
« Ответ #44 : 16 Марта 2006, 20:10 »

ПАПА >> ты наверное пукнул в маршрутке, вот тебя и дешевле провезли (навеяло сосдней темой)
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!