Города на Мурмане
16 Июня 2024, 20:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про городские маршрутки давайте побеседуем.  (Прочитано 16731 раз)
NEVERMIND
Гость
« : 10 Ноября 2004, 10:21 »

БМ, а в Питере маршрутчики совсем офигевшие. Стоимость, в среднем, 15 руб, двери пассажиры сами закрывают, очень часто стоя люди едут по 4 даже человека. Смех. Деревенские на повышение стоимости не реагируют НИКАК. Им пофигу. З/п 5000 руб, половина за проезд уходит, на остальное живут. Желе, одним словом.  
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #1 : 10 Ноября 2004, 10:24 »

Кстати, а куда делся Сутенер?
Записан
Ermine
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 181



« Ответ #2 : 10 Ноября 2004, 19:18 »

Невер, ну ты нашел кого вспомнить.  
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2004, 19:47 от Моржов » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #3 : 11 Ноября 2004, 09:35 »

А что тут такого, резкий был паренек немного, а так вроде ок все было.
Записан
Ermine
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 181



« Ответ #4 : 11 Ноября 2004, 16:56 »

Невер, что значит был? Здесь он.    
Записан
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #5 : 14 Ноября 2004, 14:35 »

Питерские маршрутки самые маршрутистые. Так что не надо гнать всякую лажу. Меня как раз бесит, когда в маршрутках присутствует кондуктор. Только площадь занимает. А в питерских маршрутках пассажир привыкает к самообслуживанию. И это правильно. А про стоимость проезда это отдельный разговор.
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Everest
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончегорск
Сообщений: 85


« Ответ #6 : 25 Ноября 2004, 01:55 »

Недавно тема такая была. Стою на остановке. Рядом пешеходный переход. Дюди начали переходить улицу. Летит некий молодой орел на маршрутке и гудит сигналом чтобы все свалили с пешеходного перекрестка ему мол некогда. Когда я сел в эту маршрутку и высказал свое мнение, то этот молодой человек сказал, что нехрен его учить, что он "целых четыре года за рулем" и мол все знает. Только вот его не научили наверное, что пешеходы пользуются преемуществом на переходах !!!
Когда я веду своего сына в школу то постоянно приходится отскакивать от проезжающих маршруток.

- вот его данные:
Владелец Морошкин В.А.
Водитель Малютин М.А.
Номер св-ва 5770
Номер лицензии АСС51 10266
Номер автомобиля 51 АА 714

Думаю вот в газету городскую написать статью и про этого там написать.
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #7 : 25 Ноября 2004, 08:51 »

Everest >> В газету!!!! Однозначно и нужно. Меня тоже они достали...
 
Записан

Everything above may be wrong!
Вечный
Гость
« Ответ #8 : 25 Ноября 2004, 09:31 »

...

Обалдели уже в конец.

Нет , надо сразу в администрацию города капать. Не один этот дурик быстро ездит за прибылью. Шумахеров хватает, надо решать на уровне Ермакова. Он их тут как то помню, даванул....
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2004, 12:34 от mayor_filatoff » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #9 : 25 Ноября 2004, 10:48 »

А сколько ща на Монче проезд стоит?
Записан
†Lafa†
Гость
« Ответ #10 : 25 Ноября 2004, 18:48 »

Цитировать
БМ, а в Питере маршрутчики совсем офигевшие. Стоимость, в среднем, 15 руб, двери пассажиры сами закрывают, очень часто стоя люди едут по 4 даже человека. Смех. Деревенские на повышение стоимости не реагируют НИКАК. Им пофигу. З/п 5000 руб, половина за проезд уходит, на остальное живут. Желе, одним словом.
Насчет стоимости за проезд - согласен. А вот 5000 руб. зарплаты это ты уж занизил!
Записан
Ангел
Гость
« Ответ #11 : 25 Ноября 2004, 19:20 »

Реальный случай произошол на глазах у моей домработници .Она ехала в маршрутке а рядом сидело семейство из трех человек (мама папа и сынок ) Сынок постоянно канючил---Мама купи мне пикимона .Мама купи мне пикемона.......--Мама психовала но молчала.Сынок опять конючил.Видимо он устал выпрашивать и последний аргумент который он придумал был ---Мама ну купи а то я раскажу папе как ты дяде Валере писю целовала!!! Папа обалдел и дал маме в репу. Потом взял её за шкирку а ребёнка под мышку и вытащил их из маршрутки.Дедулька который сидел в той же маршрутке произнёс речь ..---Купила бы дура этих е*****х ебумонов и спаслаб семью!!!!!---
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2004, 19:33 от торонтовец » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #12 : 25 Ноября 2004, 19:32 »

таких историй про покемонов я уже наслушался..  
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #13 : 25 Ноября 2004, 20:00 »

во всем маршрутки виноваты
Записан

Everything above may be wrong!
Вечный
Гость
« Ответ #14 : 26 Ноября 2004, 08:44 »

Цитировать
Реальный случай произошол на глазах у моей домработници .Она ехала в маршрутке а рядом сидело семейство из трех человек (мама папа и сынок ) Сынок постоянно канючил---Мама купи мне пикимона .Мама купи мне пикемона.......--Мама психовала но молчала.Сынок опять конючил.Видимо он устал выпрашивать и последний аргумент который он придумал был ---Мама ну купи а то я раскажу папе как ты дяде Валере писю целовала!!! Папа обалдел и дал маме в репу. Потом взял её за шкирку а ребёнка под мышку и вытащил их из маршрутки.Дедулька который сидел в той же маршрутке произнёс речь ..---Купила бы дура этих е*****х ебумонов и спаслаб семью!!!!!---
 

У тя пуфик чо , домработница есть?

Красивая? Или бабка пердушка ?




   
Записан
Amber
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


WWW
« Ответ #15 : 26 Ноября 2004, 09:08 »

Цитировать
З/п 5000 руб, половина за проезд уходит, на остальное живут. Желе, одним словом.
Чии-воо? Я из Питера уехала весной, у нас у уборщиц в офисе з/п больше была   . А маршрутки действительно наглые и правила нарушают. Лезут везде, уроды, видимо, считают, что у них как минимум триколоры-мигалки всякие на крыше натыканы, а потом еще кто-то выступает про женщин, что они машину плохо водят... Вот тут надо поругаться, но лень... Кстати, сколько аварий с этими маршрутками было   .
Записан
Amber
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


WWW
« Ответ #16 : 26 Ноября 2004, 09:10 »

Цитировать
Реальный случай произошол на глазах у моей домработници
Млин, ну сколько еще лет можно это перессказывать???
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #17 : 26 Ноября 2004, 10:27 »

Случай анекдотичный, ме!
А про з/п в Питере я правду сказал. Если уборщица получала больше, то уборки у нее было явно на 2-3 га.
Записан
Ангел
Гость
« Ответ #18 : 26 Ноября 2004, 14:10 »

Цитировать


У тя пуфик чо , домработница есть?

Красивая? Или бабка пердушка ?




 
Коротконогая и низкосракая.....НРАВИТЬСЯ ....ААААААААААА!!!
Записан
Вечный
Гость
« Ответ #19 : 26 Ноября 2004, 14:34 »

Цитировать
Amber  детка как ты хорошо осведомлён о зарплате уборщицы!?   У меня в офисе даже никто и в головову не берёт сколько поломойка получает.!Только она и знает .Так может ты уборщица и есть.?А доплачивают тебе за то что пялит тебя охранник или сторож!!!!!!!! ХХХХХХХХХХААААААААААААААА!
Ангел>>

Окуляры настрой... Или бинокль возьми ... Это не он , а ОНА ...

 
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!