Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 07:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему я уехал из Оленегорска(или почему остаюсь)?  (Прочитано 41580 раз)
*****
Гость
« : 18 Июня 2004, 17:42 »

Да, алкоголики - это плохо!
А почему забываем о новой грядущей проблеме - наркомания! Причем не героин, нет, а более легкие наркотики, которые замутняют сознание молодежи! Ведь от безделья люди именно на такие вещи и подсаживаются!
ДАЕШЬ РУДУ, ОЛЕНЕГОРСКУ ЖИЗНЬ!!!
« Последнее редактирование: 07 Июля 2008, 09:31 от 55244 » Записан
Седых Евгений
Гость
« Ответ #1 : 26 Июня 2004, 04:25 »

Я вот уже 2 года как уехал учиться в москву и весь год я нахожусь в этой долбаной Москве, но я приезжаю каждые каникулы , вои сейчас через несколькодней я снова вернусь в свой любимый город !
Записан
strelok
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Оленегорск
Сообщений: 2


WWW
« Ответ #2 : 03 Августа 2004, 21:37 »

Привет всем!
Я тоже с Оленегорска. Родился здесь, учился, закончил 21-ую школу! ( Выпуск 2003!!! 21- the BEST       ). Как и многие уехал учиться! Сейчас уже на на 2-ом курсе и в принципе рад что могу получить достойное Высше образование которое здесь не получить!    Но свой родной город люблю и на каникулах приезжаю (правдо только на зимних, далеко живу..    г. Уфа!!! ) Жалко что город загибается, хотя очень радостно за оптимистов еще живущих в нашем городе!!!

Привет выпуску 2003!!!
11-а,б,в,г!!!

-=данис=-
Записан

-=стрелок=-
Янсон
Гость
« Ответ #3 : 23 Августа 2004, 11:06 »

Цитировать
Согласен, святое. Не слышно гула - как-то не по себе. А когда в очередной раз стекла задребезжали, радуешься: наши летают, значит все в порядке, значит жив Высокий! Правда, сейчас уже не так часто летают - бомбардировщики все же, - но скоро Ту-95 подгонят, вот тогда будет весело!
У нас, тут, в Сольцах, один бомбардировщик долетался, ТУ-22м. Чуть не стала "хана" гостепреимнону городу... А стекла дрожали, и потолки елозили!
 
Записан
Guest
Гость
« Ответ #4 : 23 Августа 2004, 11:23 »

Цитировать
Я уехал из Оленегорска 10 лет назад. Родители увезли. Теперь живу в Новгороде. Учусь. Работаю дизайнером.
С Оленегорском связаны самые теплые чувства.
Учился в 21-й школе. Если кто знает что-нить про Кузнецова Дениса и Стахова Андрея. Пишите.
Зема, если вдруг зайдешь в форум, напиши на dr_yanson@mail.ru
Про Кузнецова кой-чо знаю!
Записан
Елена ( г.Москва)
Гость
« Ответ #5 : 27 Августа 2004, 19:01 »

Вообще мы похожи на героя из "Окно в Париж": безумно любим этот город ( край)город , но еще больше боимся там оказаться.
Записан
Федор Сумкин
Гость
« Ответ #6 : 04 Октября 2004, 03:55 »

а не скажет ли кто где можно фотографии высокого посмотреть ? а то вот замучала ностальгия аж жуть просто. родетели увезли оттуда в 87 году. в 11 лет. но самые яркие воспоминания детства - именно оттуда.
Записан
Zoya
Гость
« Ответ #7 : 14 Января 2005, 17:07 »

Цитировать
Я уехал из Оленегорска 10 лет назад. Родители увезли. Теперь живу в Новгороде. Учусь. Работаю дизайнером.
С Оленегорском связаны самые теплые чувства.
Учился в 21-й школе. Если кто знает что-нить про Кузнецова Дениса и Стахова Андрея. Пишите.
:blink: я знаю Стахова Андрея очень хорошо) Он в Питере))))) Мой номер телефона 89117356800 Зоя) Позвони, поговорим)))))))))))))))
Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #8 : 22 Февраля 2005, 22:46 »

Мне бы тоже бы Стахова Андрея разыскать бы.
Если кто нашёл - не жадничайте, поделитесь. Очень хочется.
Записан
Я
Гость
« Ответ #9 : 24 Февраля 2005, 08:29 »

Цитировать
а не скажет ли кто где можно фотографии высокого посмотреть ? а то вот замучала ностальгия аж жуть просто. родетели увезли оттуда в 87 году. в 11 лет. но самые яркие воспоминания детства - именно оттуда.
А план расстановки самолётов не надо?
Записан
оксана
Гость
« Ответ #10 : 26 Февраля 2005, 12:29 »

Хороший влпрос. Почему я уехала? Наверно потому что поняла, что я выросла из коротких штанишек своего родного и горячо любимого города, что я не хочу работать на фабрике и на заводе. Одно могу сказать, кто все детство и юность провел в Оленегорск, потом сможет найти себя в любом другом городе и ему сам черт не страшен, а домой приезжаю, как не странно отдохнуть душой, да у меня там мама и сестра. Я себя нашла и за это спасибо городу. Он мне дал возможность вырасти и умения добиваться от жизни всего. Ксюха
Записан
*****
Гость
« Ответ #11 : 25 Марта 2005, 21:58 »

Мдя... Вот уехал я из Оленегорска, чтобы выучиться да и будущее свое обустроить. Заканчиваю уже 5 курс и в июле уезжаю в Казань, где никогда не был. Не так уж тут и хорошо как может показаться, для меня этот город уже "серый", слишком много здесь людей так сказать "разных".
Записан
Guest
Гость
« Ответ #12 : 30 Марта 2005, 04:21 »

Цитировать
а я уехал потому., что предки уехали. Хотя и не жалею, но родина она всегда родина и лучше наверно ни где так не будет, как малолетство в олене!
я с тобой согласен+
Записан
Moozy-Boozy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Finland
Сообщений: 16



« Ответ #13 : 06 Апреля 2005, 20:44 »

Да, алкоголики - это плохо!
А почему забываем о новой грядущей проблеме - наркомания! Причем не героин, нет, а более легкие наркотики, которые замутняют сознание молодежи! Ведь от безделья люди именно на такие вещи и подсаживаются!
ДАЕШЬ РУДУ, ОЛЕНЕГОРСКУ ЖИЗНЬ!!!


 КТО БУХАЕТ, ТОТ ОТДЫХАЕТ!))))
Записан

Острижен по последней моде,
   Как дембель лондонский одет...
Бабочка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #14 : 08 Апреля 2005, 13:27 »

Я уехала, потому что предки увезли. очень скучаю, приехать хочу очень сильно, но только погостить... снится часто Оленегорск ....там самая лучшая музыкальная школа и самая лучшая учительница музыкалки - Ирина Алексеевна, спасибо ей.    интересно а ночной клуб в городе есть?
Записан
Moozy-Boozy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Finland
Сообщений: 16



« Ответ #15 : 09 Апреля 2005, 00:38 »

Бабочка  


интересно что вы болше хотите увидеть Ирину Алексеевну и музыкальную школу, либо ночной клуб?!))))))))))))
Записан

Острижен по последней моде,
   Как дембель лондонский одет...
Guest
Гость
« Ответ #16 : 09 Апреля 2005, 10:51 »

Moozy-Boozy >>
да ты, смотрю, -  любитель поострить! популярность таким образом хочешь завоевать??? глупо...


Хочу увидеть все и всех, на самом деле. очень интересно увидеть после 7 лет разлуки город, в котором родилась!
Записан
Moozy-Boozy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Finland
Сообщений: 16



« Ответ #17 : 10 Апреля 2005, 15:41 »

популярнось?!!!!  где? среди кого?!!!!))))))))) я так думаю что поситителям форума на мою популярность наплевать)))))))))) просто не соответствие в твоих словах, вот я и спросил, я кстати тож 7 лет не был в Оляге, мы не ровесники?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2006, 21:07 от lillatroll » Записан

Острижен по последней моде,
   Как дембель лондонский одет...
Бабочка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #18 : 11 Апреля 2005, 08:08 »

Moozy-Boozy >>
может и ровесники, только я уехала оттуда, когда 9 класс закончила....
 
Записан
Moozy-Boozy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Finland
Сообщений: 16



« Ответ #19 : 14 Апреля 2005, 20:18 »

Бабочка
 а я посреди 10-го))) чё то так быстро собрались даж не доучился, до сих пор с незаконченым средним живу)))
Записан

Острижен по последней моде,
   Как дембель лондонский одет...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!