Города на Мурмане
18 Марта 2026, 07:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ощущение реального гангстера от житухи.  (Прочитано 240 раз)
disman3
матерый
*****

Карма +1/-7
Offline Offline

Сообщений: 653


« : 15 Марта 2026, 22:37 »

50 Cent - Don't Worry 'Bout It (https://vk.com/video-23438312_168223230). Матрица, муравейник, баян (!) или орган, бабы с их психолгией (и "этим") и ни чего более нет в мире - "одно и то же не смотря на прогрес". Без каких-то эмоций в стороны того или иного  - гниения или развития общества - нет понятия времени, т.к. человек не развивается, оказываясь в результате на бытовом уровне (повторение того же) умнее тупых баб ("настоящий мужик и моё будущее" отвлекает примитивных из-за прогресса и ПРОФЕССИЙ) с первого класса - т.е. всех имеющих "это". Гангстер это или с первого класса - это психология житья и потребностей одного дня, либо от Путина и ФСБ - мне можно (прикроют), а "у нас так везде так" (шпана одобрит и защитит). Посмотреть "День сурка" и понять о гангстерах, но со следующего дня всё будет забыто, что не имеет своего повторения в предыдущем дне. КОГДА ЖЕ НОБЕЛЕВСКАЯ (И ПАТЕНТ), ЕСЛИ ЗА ВСЯКИХ МОЛЧАНИЙ ЯГНЯТ КАК БЫ ПОЛАГАЕТСЯ?!
А всё, что против алгоритма - бинесменская гниль с 2-3 прибылями в год (олигархи) - убивают, кроме учёных и творческих личностей (понятно для всех и вся, что обязательнот будут повторители).
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 3383


загляни в будущее


« Ответ #1 : Сегодня в 00:06 »

Матрица, муравейник, баян (!) или орган, бабы с их психолгией (и "этим") и ни чего более нет в мире - "одно и то же не смотря на прогрес". Без каких-то эмоций в стороны того или иного  - гниения или развития общества - нет понятия времени, т.к. человек не развивается, оказываясь в результате на бытовом уровне (повторение того же) умнее тупых баб ("настоящий мужик и моё будущее" отвлекает примитивных из-за прогресса и ПРОФЕССИЙ) с первого класса - т.е. всех имеющих "это".

Негатива сейчас очень много. Но не все новости изготавливают по одному шаблону:

Григорий Лепс воссоединился с бывшей женой на семейном празднике

В минувшие выходные Григорий Лепс организовал масштабное празднование 90-летнего юбилея своей матери Натэллы Семёновны. Мероприятие состоялось в одном из ресторанов Сочи и собрало около ста человек. Среди гостей была замечена и Анна Шаплыкова, экс-супруга артиста, пишет kp.ru.

Согласно информации от инсайдера, артист делился сокровенными мыслями с экс-возлюбленной, его лицо озаряла искренняя улыбка, и он выглядел воплощением счастья. Похоже, что двадцать лет, проведённых в браке с Анной Шаплыковой, позволили ей отточить искусство находить ключик к душе певца, даже когда обстоятельства складывались самым неблагоприятным образом.

https://life.ru/p/1853033
Записан

Never Fade Away
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!