Города на Мурмане
28 Марта 2024, 17:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как правильно понять психологию девушки ??? ... или о странном знакомстве.  (Прочитано 46391 раз)
CrCat
Гость
« : 19 Марта 2002, 21:29 »

Я тут новичек., но вопрос актуален .. Пришла к нам на работу красивая девушка , практику проходить ... перед 8 марта , я ей предложил сходить в кино , она согласилась .. Сходили на 8-е , , подарил ей цветок , поздравил , поболтали ... было весело .. проводил до дому , возле дома долго болтали ... попрощались ... пытался еще раз назначить встречу , отказывалась под разными предлогами , да и трудно на работе при всех развивать отношения ... потом получилось , что я вызвал ее на откровенный разговор ..., она сказала , что у ней мало времени (Дипломная ) , но в итоге я получил ответ ... она летом собирается замуж... на что я сказал ... что же ты раньше не сказала , на что получил ответ .. а об этом никто и не спрашивал ... ЧТО ЭТО было - желание поразвлечься или просто ее минутная слабость ?????
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #1 : 21 Марта 2002, 10:33 »

CrCat >>Так что же ты ждал? До лета еще два месяца, может ей просто хочется перед семейной жизнью погулять.
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #2 : 21 Марта 2002, 19:20 »

CrCat >>Я могу тебе сказать, что не стоит пытаться понять девушек, а тем более их , т.е. нашу, психологию. Девушки должны быть загадочными!
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #3 : 21 Марта 2002, 21:50 »

CrCat >>
Что я могу тебе сказать........ Ты упустил шанс который выпадает не многим из нас...
Она хотела поразвлечся, оторваться перед свадьбой, я уверен, что она ждала, что ты напросишся к ней в гости на чай или кофе, а затем и ............(ну сам понимаешь).
А ты не напросился, и она теперь возможно захочет найти когонибудь по расторопней.......

Хотя я могу и ошибаться.........
Записан

I will be back!!!
SMILE
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Любимый Мурманск ,Симферополь и Североморск
Сообщений: 240


« Ответ #4 : 30 Марта 2002, 19:15 »

CrCat >>Не стоит так расстраиваться. Просто женская логика - это отсутствие всякой логики. Мы действуем по воле сердца, а уже через некоторое время разум подсказывает, ну например: "Ты собираешься летом замуж..." И на этой знаменательной ноте парня динамят, а жалко....
Записан

Let peace begin with me...
Anny
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #5 : 04 Апреля 2002, 18:34 »

CrCat >>
Женская логика на самом деле вещь очень простая, нужно всего лишь понять кто из мужчин в нашей жизни главный. Кто тот кто мы считаем нам подходит для нашей жизни, кто тот с кем мы ни за что не захотим испортить отношения, тот вокруг которого крутится наша жизнь.
Только иногда если ты не проницательный человек бывает трудно понять кто же все таки этот ОН.
И еще бывает одна загвоздка: если девушка еще не встретила ЕГО, то ее почти невозможно понять и ею управлять. К слову сказать девушки очень часто сами себя не понимают, из-за этого и вся наша "загадочность".
Записан
universe evil
Гость
« Ответ #6 : 09 Апреля 2002, 18:01 »

SMILE, >>Я не как не пойму,ты кто он,она,или
оно.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #7 : 16 Мая 2002, 18:15 »

universe evil, #7 >> Это девушка, неужели так трудно понять, ведь это же чистая психология. Извини, что вмешиваюсь в ваш разговор, но даже просто переведя ее ник можно понять, что это Она. "Улыбка"- ну что еще больше может выдавать девушку!

_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
universe evil
Гость
« Ответ #8 : 17 Мая 2002, 01:29 »

VALKIRIA, #8 >>Я уже знаю ,поначалу не знал.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #9 : 20 Мая 2002, 18:19 »

universe evil, #9 >>Ну слава Богу!!!!!!!
И что же тебе открыло Великую Истину???
Записан
universe evil
Гость
« Ответ #10 : 21 Мая 2002, 01:37 »

VALKIRIA, #10 >>ЭЭЭЭ,WEBMAN месяц назад стер мое сообщение,тогда я все понял,сама виновата
разговаривала черт знает от кокого лица,непонятно было,вот и все.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #11 : 21 Мая 2002, 17:20 »

universe evil, #11 >> Наверно было очень забористое сообщение...
 Но ведь наверное на это и нужен ник, чтобы оставаться неузнанным. Может ей нравилось, что не понятно какого она пола.

_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
universe evil
Гость
« Ответ #12 : 22 Мая 2002, 01:14 »

VALKIRIA, #12 >>Может и нравилось,вот я и спросил Who is Who,а может она передивается,
и ночами под Бэтмана косит,все может быть.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #13 : 23 Мая 2002, 17:06 »

universe evil, #13 >>Что-то я про Бетмена мурманского розлива не слышала. Или до Готем-сити так легко добраться?

_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
universe evil
Гость
« Ответ #14 : 24 Мая 2002, 03:55 »

VALKIRIA, #14 >>Еще услышишь,люди начнут пропадать,тогда все услышат Но за тебя я спокоен,из ружья его,НЕПРИКРАЩАЙ СТРЕЛЯТЬ!!!!!!Шутка.
Записан
eremite
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


WWW
« Ответ #15 : 12 Июня 2002, 16:21 »

Anny, #6 >>
мужчина главный?
а феминизм?
Записан

..........................................
ну где же эти пчёлы ?
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #16 : 13 Июня 2002, 17:01 »

eremite, #16 >> Любовь и феминизм это несколько разные вещи, хотя и не несовместимые. Ты почему-то меня не так понимаешь все время. Я говорила про мужчину, который становится смылом твоей жизни, который нужен как воздух, которого любишь и уважаешь. Ключевое слово-Любовь. И естественно, что тебе должны отвечать тем же, т.е. уважением и любовью. И это совсем не значит, что если мой "благодетель" мне прикажет мыть посуду только потому что это женская работа, а потом "вылизать" всю квартиру и приготовить ужин к приходу его друзей, я побегу это делать- пусть и не надеется. Все должно быть разумно и справедливо, тогда любая женщина с этим согласится.

_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #17 : 13 Июня 2002, 17:05 »

universe evil, #15 >> а ты откуда настоль информирован??? Это случайно не ты людей-то похищать начнешь? Смотри как бы не подстрелила. Осторожненько так похищай...

_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
eremite
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


WWW
« Ответ #18 : 17 Июня 2002, 21:45 »

VALKIRIA, #17 >>
ты и Anny - один человек?
мыть посуду - "женская работа"?
ты можешь оказаться в ситуации когда у тебя есть "благодетель"(в смысле спонсора, т.к иначе это не назовешь)

резюме:
если человек приказывает - это г а не человек
Записан

..........................................
ну где же эти пчёлы ?
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #19 : 19 Июня 2002, 17:46 »

eremite, #19 >>Да, я и Anny- один человек, это мой старый ник.
Я считаю, что не существует "мужской" и "женской" работ. Работа просто есть и её кому-то надо делать. И я считаю что либо её надо разделить сразу либо делать ориентируясь на ситуацию: у кого есть возможность, желание, время и т.п.
А причем здесь это (про моего "благодетеля")?

_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!