Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 19:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый форум  (Прочитано 40075 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #60 : 02 Сентября 2004, 14:35 »

По просьбам трудящихся в топике темы добавлена ссылка "Все" - для отображения сразу всех сообщений без разбивки на страницы.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2004, 17:47 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #61 : 02 Сентября 2004, 21:23 »

Сбылась мечта трудящегося Виталия (Jim).    
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
D/M
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #62 : 03 Ноября 2004, 19:31 »

В манчестерской ветке терли за человека-форума, дык у меня по ходу мысля проскользнула... Мысля не богатая, но выкидывать - жаль, моя  

"...Что если существующий рейтинг, который сейчас практически не пользуется спросом, и призванный «повышать» статус участника /типа, люди отдают свои голоса за тех, кто им кажется наиболее достойными/ э-э,… как, блин, правильней сформулировать? Короче, поменять полярность рейтинга. Типа, не нравится тебе участник – даешь ему звездочку. Свого рода черную метку.  И, к примеру, если какой-то участник не по нраву 5-10 участникам – он автоматически банится. «Дядя Вова, это же оголтелый расизм?!» (с) К.-д.-д.  Соответственно участнику придется волей-неволей задуматься о своем поведении, заводить себе новый ник, и стараться «соответствовать». По большевистски, конечно, но по-моему это будет действенно"

Подумайте, админы... Если же технически невыполнимо - отпишитесь    
Записан

I Don`t Believe In The Anarchy


Viva Duce Mussoliny!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #63 : 04 Ноября 2004, 02:53 »

так себе идея ... - все сразу гостями станут ..  И потом, может кому не нравиться кто-то за его идеи, но при этом участник ведёт себя вполне достойно - то как быть ...  Не я ?АТЕГОРИЧЕС?И ПРОТИВ ...
Записан

КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #64 : 04 Ноября 2004, 09:01 »

Как то это жестко что ли.. Ник свой терять не хочется. Можно зарегиться 10 раз и дать 10 меток НЕВЕРУ. Всё! Спекся БРЕНД...  
А вот как продолжение идеи - кроме ПЛЮС-рейтинга добавить к нику еще и МИНУС-рейтинг. Дают люди кому-то минусы, набрал чел 4 черных метки. Но пришел новый участник и так ему понравился черный, что он дает ему белую метку. Уже 3 останется. Так появляются коолиции...
Ну еще можно давать право голосовать только после 100 сообщений в форуме.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
D/M
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #65 : 04 Ноября 2004, 18:12 »

Узко мыслите, товарищи  
Но в обоих постах есть свои резоны. Предложение свое снимаю т.к. проецировалось оно на НОРМАЛНЫЙ форум с НОРМАЛЬНЫМИ участниками, которым в голову не придет регистрироваться 10 раз только ради того, чтобы кому-то подосрать. Насчет предполагаемого засилья незарегистрированных участников, честно скажу - не понял, не вижу связи. По поводу второго("черного") рейтинга - так мало кто и первым пользуется    
Записан

I Don`t Believe In The Anarchy


Viva Duce Mussoliny!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #66 : 05 Ноября 2004, 15:54 »

Спасибо за "всё"
Записан

Everything above may be wrong!
NEVERMIND
Гость
« Ответ #67 : 10 Ноября 2004, 10:56 »

ДжимЪ, я тоже хотел бы щелкать и добавлять, как раньше было, а то ща приходится вручную набирать, но ЛЕНЬ-с!!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #68 : 10 Ноября 2004, 11:32 »

D/M >>
При желании нижнюю рамку диапазона рейтинга можно сделать отрицательным числом - тогда можно будет голосовать против. Сейчас стоит от 0 до 10.

NEVERMIND >>
чего добавлять, куда щелкать..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
D/M
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #69 : 10 Ноября 2004, 13:12 »

Proud >> "Желания" у людей не наблюдается    (отсыл к постам Кукловода и Торонтовца). А то был бы довольно действенный механизм воздействия на участников  . В обычной жизни если нам с кем-то не нравится общаться, мы либо посылаем такого человека, либо каким-нибудь другим образом даем ему понять, что он не представляет для нас интереса. Здесь же единственный способ - игнорировать "не вписывающуюся" личность. Но это как-то пассивно...
Боимся мы что ли, брать на себя ответственность за ситуацию в форуме? Перекладываем заботу о "левых" участниках на модераторов (пусть они их банят, "вызывают огонь на себя", а мы "умываем руки"). Позиция понятная, но на мой взгляд не совсем достойная...
А так решалось бы коллегиально. Не вписывается человек в сложившийся круг общения - ставь ему минуса. Не поймет, не исправится - гуляй. Здесь действуют те же механизмы, что и в обычном социуме.
all >> Интересно было бы узнать мнение остальных участников.

А NEVERMIND имел в виду (как я понял) возможность помещения в текст мессаги имени участника, как это было реализовано в предыдущей версии.

 
Записан

I Don`t Believe In The Anarchy


Viva Duce Mussoliny!
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #70 : 10 Ноября 2004, 17:17 »

По поводу имени участника в текст..
Стрелка вниз рядом с "Цитировать".
Сделано, однако, давно.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
D/M
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #71 : 10 Ноября 2004, 17:50 »

Ага... и точно... Только неудобно    А если двум-трем отвечаешь? А поле ответа никак нельзя в низу страницы повесить? В смысле без того чтобы нажимать на кнопку . Или сделать активными ники в "10 последних сообщений", чтобы жать на них, и они в тело мессаги помещались бы? Впрочем, и так нормально. Привыкли уж.  
Записан

I Don`t Believe In The Anarchy


Viva Duce Mussoliny!
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #72 : 11 Ноября 2004, 17:34 »

D/M >>
Дык, тыкаешь нескольких, они добавляются в форму быстрого ответа.
Кнопка "Быстрый ответ" внизу топика. В настройках можно поставить, чтобы форма быстрого ответа раскрывалась автоматически.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #73 : 25 Ноября 2004, 20:06 »

Кстати! Сразу не заметил, а потом все не мог найти время зайти...

Кнопка "все" должна быть на основной странице!!!! А то приходится щелкать на тему сначала, а потом на "все"....

Сорри за назойливость...
Записан

Everything above may be wrong!
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #74 : 29 Ноября 2004, 20:48 »

Jim >>
добавил.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #75 : 30 Ноября 2004, 17:45 »

Proud >>спасибо
 
Записан

Everything above may be wrong!
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!