Города на Мурмане
06 Октября 2024, 05:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О домашних животных  (Прочитано 391983 раз)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #400 : 22 Января 2007, 00:44 »

мне вот , конечно, стыдно, но у меня позавчера горе случилось, уменя хомячок в чашку с кофе упал, мордой своей, тупой....
...наутро он выглядел еще лучше, чем обычно

Хомяк первый раз в жизни кофе хлебнул! У него радость великая, на него кофеин так подействовал!

ЗЫ - я после кофе тоже выгляжу гораздо лучше, чем обычно. Правда, я кроме кофе ничего больше не пью... Так что выгляжу всегда офигенно!!!
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Nemiroff
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: СПб
Сообщений: 109



« Ответ #401 : 22 Января 2007, 01:09 »

мне вот , конечно, стыдно, но у меня позавчера горе случилось, уменя хомячок в чашку с кофе упал, мордой своей, тупой.мы его поиграть взяли на руку посадили, а он .. спрыгнуть решил, и прямо в чашку,Бедный мой хомячок, я его башкой его глупой под кран сунула тут же, то ли вода КРЕЩЕНСКАЯ, подействовала, толи хомячок такой особенный оказался, но наутро он выглядел еще лучше, чем обычно, вот так взрослые люди сделали УРОК для себя, что хомячки и кофе не совместимы, если удасться попробую фотку этого горе-аквалангиста поместить

Ты не подумай, что я содюга какой-нибудь, но ржал я долго, когда представил себе такую картину.
Спасибо тебе, хоть повесилила немного, настроение подняла.
Записан

Когда ты заглядываешь в бездну, сама бездна заглядывает в тебя.
толстая мышка
Гость
« Ответ #402 : 22 Января 2007, 07:42 »

Ага, мы тоже потом смеялись долго, но когда это случилось, то очень конечно испугались.вот точно садистами себя и чувствовали....
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #403 : 22 Января 2007, 07:46 »

пытаюсь показать хомячка::


*  (237.41 Кб, 1024x768 - просмотрено 654 раз.)
« Последнее редактирование: 22 Января 2007, 07:47 от толстая мышка » Записан
fenist
Гость
« Ответ #404 : 22 Января 2007, 09:11 »

Воспринимаю только тех животных от которых НЕ ПАХНЕТ!!!
Кошачина и псина меня просто выворачивает, а так-же их хозяева, все в шерсти и прет от них как от кошачего туалета, а они этого не замечают (нюх уже атрофировался), а сказать им это прямо, как-то неудобно... какого хрена они меня со своей вонью ставят в не удобное положение
« Последнее редактирование: 22 Января 2007, 09:12 от fenist » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #405 : 22 Января 2007, 10:11 »

Кастрированные животные не пахнут. Можно вместе с хозяевами...
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #406 : 24 Января 2007, 20:02 »

Для сведения. Распространённые мифы о животных.
На тему, ну там что ворон живёт больше 100 лет. Фигушки. И до 60 лет не дотянет. По аналогии для людей можно создать тему о мифах социально-бытовых отношений...Ну, например, что мужчины более агрессивны, чем женщины. А уже и сравнялись...
http://3akpoma.net/hot10/hot10-24.html

Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #407 : 24 Января 2007, 20:32 »

Миф №1 "Настоящие мужики никогда не занимаются ананизмом" Еще как! Сдача анализов на спермограмму - таже тупая дрочка в сортире.
Миф №2 "Настоящие женщины всегда хотят секса" Скорее наоборот. Секса всегда хотят страшные дуры-домоседки.         
Миф №3 "Форумы и вообще интернет, вредны для здоровья" Не сильнее, чем чрезмерное питье воды, чрезмерный сон или еще что-нибудь чрезмерное.
Миф №4 "Любовь более свойственна молодым" Старым есть с чем сравнивать. От того их чувства крепче, но и реже, естественно.
Миф №5 "Дети  - цветы жизни" Только в том случае, если цветами признают себя оба родителя. У репея и крапивы лютиг не родится.
Миф №6 "Работа должна быть в удовольствие" Тогда это не работа а удовольствие. А работа должна доставлять страдания, что бы по ее завершению пришло облегчение и удовольствие, соответственно.
Миф №7 "Родителей нужно любить и уважать" Сердцу не прикажешь. Это относится не только к влюблюнным парочкам, но и вообще к отношениям. А уважение нужно заслуживать, а не требовать.
Миф №8 "Наблюдателей на самом деле один" Чушь полная. Не может быть один енот настолько талантлив. Как минимум четыре уникума, как минимум...                 
« Последнее редактирование: 25 Января 2007, 09:30 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
толстая мышка
Гость
« Ответ #408 : 24 Января 2007, 21:23 »

"миф № 2 как то задел..То ли  мужиков жалко стало... то ли  за настоящих женщин обидно!!!то ли слово домоседка приравнялось к слову"дура"незнаю, мне чего то не сложить все это в единую картину,ну раз так, то:.."Мужики,всем по дуре и домоседке!!!!..,УРА!!!!!!(скоко выпили, пока сочиняли?)))
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #409 : 25 Января 2007, 20:31 »

Миф №9. "У нас и животные и люди живут не очень дружно".

Ещё как дружно. Не всегда и отличишь, кто есть кто.  . Что хозяин, что животное при нём. Спустил бы свою собаку, чтобы сразу обоих сожрал ... так сразу и закон и  власть появиться, как двое из ларца. Только звиздюлей и можно. Что на ...ай, Филатов всё равно удалит и о людях и о поступках.  Слушайте, скажите,  а зачем сегодня нужно быть воспитаным? У нас почти " Дикий Запад". И часто всё решается кулаком... Интеллигентность липовая ...Злой как чёрт сегодня, извините. У нас не страна, у нас территория.
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 09:21 от mayor_filatoff » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #410 : 25 Января 2007, 20:39 »

Воспитанным стоит быть хотя бы ради того, что бы твои дети и внуки знали, что кроме кулаков есть и другие способы решения вопросов. Что бы через 50 лет твоим детям уступали место в автобусе, а перед внучкой с коляской останавливались, пропуская, автомобилисты.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #411 : 25 Января 2007, 20:59 »

Речь идёт о том, что в некоторых случаях нет "цивилизованного" решения конфликта. А кулак есть. Вот он. И решать, дабы обезопасить ситуацию,  приходиться сразу, без интеллигентно-балетных па.
А иначе будет мучительно больно за выдержку и сдержаность воспитанного человека. Проще говоря - мудик быстро понимает только кулак. К сожалению.
« Последнее редактирование: 25 Января 2007, 21:02 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #412 : 25 Января 2007, 21:23 »

"Добро должно быть с кулаками" - никуда от этого не деться.
И речь тогда уж не о воспитанности и интеллигентности.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
толстая мышка
Гость
« Ответ #413 : 29 Января 2007, 12:30 »

мои свинки:


*  (672.81 Кб, 2560x1920 - просмотрено 630 раз.)
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #414 : 31 Января 2007, 22:24 »

сегодня была шокирована поведением моих свинок: я выпустила их порезвиться, они сразу направились проверять миску у кота, обнаружили в ней недоеденую путассу сырую, они...жадно стали ее подъедать! я была очень удивлена:"и это мои малыши, которые даже от творожка , сыра ,мяска отварного отказываются?"неужели у них жадность -доесть то, что кот недоел?или можнт они едят сырую рыбу?вообщем, я в догадках....
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #415 : 01 Февраля 2007, 00:12 »

Творожки, йогурты, чупа-чупсы...они же звери. Изголодались по нормальной животной еде...И коту каку сделать попутно не влом...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
толстая мышка
Гость
« Ответ #416 : 01 Февраля 2007, 09:31 »

вообще то они  едят  разнообразно, только что халвы на лопате не видели! скорее всего , правда, чтоб коту досадить:)
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #417 : 05 Марта 2007, 08:58 »

Что то никто больше о животных не пишет, живы они, или весенний авитаминоз замучил?кстати, это хорошее место для размещения фоток,не так ли???
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #418 : 05 Марта 2007, 09:41 »

Да жив ! по крайней мере мой кот... Гадит по прежнему
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #419 : 07 Марта 2007, 10:10 »

Маиор, мы товарищи по несчастью-моему коту-12 лет-тихо ненавижу, жрет больше всех, и гадит... гадит...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2007, 10:10 от толстая мышка » Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!