Города на Мурмане
24 Апреля 2024, 05:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Срочно в номер  (Прочитано 4766 раз)
Фрагиль
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23



« : 29 Июня 2004, 01:11 »

Ситуация : утерян мобильный телефон
Желаю вернуть ИМЕННО ЕГО законной владелице.Может быть кто-нибудь знает информацию о точках сбыта, о людях, через чьи руки проходят подобные телефоны? Знаю, что в Мончегорске торгуют б/у мобилами в продуктовом магазине, в еще паре мест из-под полы,  а также в отрытую. Что посоветуете? У кого-нибудь есть необходимая информация, знакомства?
В случае положительного разрешения ситуации- подарок информатору =)
Уважаемые, ведь это жизненная ситуация, с ней может столкнутся каждый. Давайте поразмышляем и поможем другу другу. Ведь мы же- ЧЕЛОВЕКИ!
Записан

Подпись отсутствует в базе данных
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #1 : 30 Июня 2004, 19:40 »

От ентих мобильников одна беда. Ходить по городу опасно становится. Меня прошлой зимой чуть не от...  чуть не побили короче (двое тинейджеров), под предлогом того, что я якобы украл их мобильник. А я вообще-то собаку свою искал (в парке вечером) и никаких мобильников, естественно, не крал. Да и своего не имею. Нафиг не нужен. Так что забей. Ну потерялся мобильник и фиг с ним. Здоровее будешь  
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Фрагиль
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2 : 01 Июля 2004, 09:53 »

К счастью, мобильник потерялся не у меня.Современная жизнь диктует свои правила. Время- деньги, а мобильник сохраняет время ( пусть и "съедает" деньги).
Ыхых..а что по поводу здоровья- да таких нездоровых как я еще поискать надо. Так что, как говорится, нечего терять.

Активнее, активнее.
Записан

Подпись отсутствует в базе данных
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!