Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 09:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где на Земле жить лучше?  (Прочитано 16886 раз)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #20 : 26 Июля 2004, 20:06 »

Я понимаю что должна быть деловая активность у населения в бизнесе. Но мелкого и среднего бизнеса почти нет. 5 % что-ли...и при известных условиях в нашем гос-ве. Поэтому все не могут крутиться. Да и ещё...Это у нас в садах растёт картошка чтобы кушать...в Британии сады у домов для цветов и радости. И не крутяться они на двух работах...А  ?
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Guest
Гость
« Ответ #21 : 14 Декабря 2005, 19:28 »

Цитировать
Три детских вопроса. Есть ли в Северной Корее и Либерии форум?
                         Почему в Болгарии вина до чёрта, а пьют меньше нашего?
                         Почему мы думаем что перегнали Белоруссию, может она идёт в другую сторону?  
А ВОТ БЕЛАРУСЬ НЕ ТРОГАЙ!!!!!!!!!!
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #22 : 14 Декабря 2005, 19:38 »

Борусы возмущаюцца. видали мы ваши картофанные жопы!
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
fenist
Гость
« Ответ #23 : 14 Декабря 2005, 23:24 »

Торонто, у нас был один такой дисидент по фамилии Солженицын, лагеря прошел, ссылки и т. д. эмигрировал, все от туда нас учил жизни, приехал назад -ни видно не слышно, осознал что "пургу гнал", у нас свобод больше где бы то  ни было и дерьмократий то-же всяких хватает.
я себе на тежи бабки эквивалентно  зарплате в штатам, позволить могу сдесь даже больше
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #24 : 14 Декабря 2005, 23:34 »

fenist >> ты кем работаешь? сколько учился ? да и супруга твоя, если имееться ...

Расскажи, потом посмотрим кто и что себе может позволить .. можно через личную почту..
А десидент твой - Солженицин решил стать великим учителем, в политику подался .. вот и сник ...
 
Записан

fenist
Гость
« Ответ #25 : 15 Декабря 2005, 00:33 »

Анекдот в тему:
Стоит на горе Хохол - ладонь ко лбу - смотрит..
Еврей подходит....
-Ты чего смотришь, Хохол?
-Да смотрю, где жить хорошо...
-А ты знаешь, что говорят: "Там жить хорошо, где нас нет?"
-Вот я и смотрю, где вас, гадов нет!!!
Записан
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #26 : 15 Декабря 2005, 04:06 »

Жить лучше всего в РОССИИ не потому, что я патриот своей земли, а просто
надо знать свои корни, сколько крови пролито за это слово РОССИЯ, народ у нас такой какого больше нигде не найдешь! Про вторую мировую я вообще промолчу уже давно всё сказано!
Я хочу чтобы у нас наконец-то всё стало хорошо и что бы не мы уезжали, а к нам приезжали, места на всех хватит!!!  
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #27 : 15 Декабря 2005, 08:41 »

Цитировать
...что бы не мы уезжали, а к нам приезжали, места на всех хватит!!!
А вот этого не надо. Самим жрать нечего.
Записан

Не видели, значит, не было.
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #28 : 15 Декабря 2005, 09:55 »

Цитировать
fenist >> ты кем работаешь? сколько учился ? да и супруга твоя, если имееться ...

Расскажи, потом посмотрим кто и что себе может позволить .. можно через личную почту..
А десидент твой - Солженицин решил стать великим учителем, в политику подался .. вот и сник ...
 Конечно ты не меня спрашивал, но ....

Ты знаешь, здесь действительно тяжело...но возможно всё...я живу в Мурманске...7 лет просидела с детьми, жили мы особенно после 1996 г можно сказать в нищите...в очередной раз разведясь,я закончила институт, платно, работая по 12 часов через 24 в грёбаном такси,месяца 3 моталась по всяким работам, пока не нашла то, что надо...проработав 1,5 года, я купила кв в Мурм(ни один муж этого сделать не смог, и до сих пор не могут),дети растут, в работе совершенствуюсь...      И уезжать, даже в Мосву, не собираюсь!!!!!!!!!! Нас и здесь неплохо кормят


Да, работаю я инженером...это для тех кто любит подковырки      
Записан

Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #29 : 15 Декабря 2005, 11:54 »

Цитировать
Торонто, у нас был один такой дисидент по фамилии Солженицын, лагеря прошел, ссылки и т. д. эмигрировал, все от туда нас учил жизни, приехал назад -ни видно не слышно, осознал что "пургу гнал", у нас свобод больше где бы то  ни было и дерьмократий то-же всяких хватает.
я себе на тежи бабки эквивалентно  зарплате в штатам, позволить могу сдесь даже больше
Вот зря. Взрослый человек а несеш ерись. Ты бы почитал историю того почему он уехал, что писал, зачем писал, зачем вернулся и где он сейчас.
И никто никого не учил. Эт видимо ты думал, что учился а человеку Ноб. премию дали. Может ...Абы кого не берут в зам.министры..., как считаешь?
Записан
Guest
Гость
« Ответ #30 : 15 Декабря 2005, 12:41 »

Читал я его в свое время, даже собрание соч. его купил, есть за что человека, уважать..
но я про то, что не надо из-за бугра учить как жить в России,
это то-же самое, как теперешнюю губернаторшу Питера, а в свое время, самое сраное для нашей страны - она лет 10 за бугром кажись на мальте или в греции послом была, что здесь творилось не видела и не сталкивалась, а ее от туда сразу министром по соц. проблемам или как там правильно, откуда она проблемы эти знать то могла, в шоколаде прожив самые хреновые времена. Много она исправила? зато теперь Питер поднимает: за год ср. зарплата в три раза поднялась, обоссаться..., так и поверил, ага!!!
Записан
Guest
Гость
« Ответ #31 : 15 Декабря 2005, 12:42 »

Выше это ФеНиСт писал
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #32 : 15 Декабря 2005, 14:22 »

Цитировать
Конечно ты не меня спрашивал, но ....

Ты знаешь, здесь действительно тяжело...но возможно всё...я живу в Мурманске...7 лет просидела с детьми, жили мы особенно после 1996 г можно сказать в нищите...в очередной раз разведясь,я закончила институт, платно, работая по 12 часов через 24 в грёбаном такси,месяца 3 моталась по всяким работам, пока не нашла то, что надо...проработав 1,5 года, я купила кв в Мурм(ни один муж этого сделать не смог, и до сих пор не могут),дети растут, в работе совершенствуюсь...      И уезжать, даже в Мосву, не собираюсь!!!!!!!!!! Нас и здесь неплохо кормят


Да, работаю я инженером...это для тех кто любит подковырки    
молодец..  без ироний.
Везде нелегко.. Я честно скажу - в аэропорту не выдают тут ключей от дома и от мерседеса... Более того - обязан подписать, что не собираешься просить финнансовой помощи месяца 4 кажеться ...
 
 Но правда, если ты работаешь уже и тем более инжинером - то жить будешь хорошо..
Речь не только о деньгах, а том что тебе даёт государство - набор услуг.
Записан

Даф
Гость
« Ответ #33 : 15 Декабря 2005, 16:42 »

Цитировать
молодец..  без ироний.
Везде нелегко.. Я честно скажу - в аэропорту не выдают тут ключей от дома и от мерседеса... Более того - обязан подписать, что не собираешься просить финнансовой помощи месяца 4 кажеться ...
 
 Но правда, если ты работаешь уже и тем более инжинером - то жить будешь хорошо..
Речь не только о деньгах, а том что тебе даёт государство - набор услуг.
Да, а мне обещали феррари и виллу? блин а я думал сказку и мечту. Ужос!
Записан
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #34 : 15 Декабря 2005, 23:26 »

Цитировать
А вот этого не надо. Самим жрать нечего.
Да, по тебе  видно что жрать нечего!
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #35 : 17 Декабря 2005, 19:55 »

Где на Земле жить лучше? Где, где в земле, там тебя ничто не бесспокоит, ну может только червячки всякие  !
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #36 : 20 Декабря 2005, 21:51 »

А я вот нутром ощущал, что в Австралии жить лудьше, чем в Америке. Но фсёравно ни туда, ни сюда ни поеду.
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!