Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 20:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Освещение новостей центральными каналами  (Прочитано 16323 раз)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #20 : 23 Июля 2004, 20:21 »

В бытность Козырева министром иностранных дел он встречался с Арафатом. Вышла вся свита на берег священной реки...арафат разделся до гола и в реку молиться. Козырев посмотрел на него и тоже самое...Чего ж не показали этот позор?
« Последнее редактирование: 23 Июля 2004, 20:22 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
WAR_VS
Гость
« Ответ #21 : 26 Июля 2004, 09:22 »

Во времена Ельцина был в Норвегии, он как раз нанес туда визит, блин, лучше бы он этого не делал. Выходя из самолета запнулся начал падать с трапа тело быстро подхватили но СМИ в доволь нащелкали, в их газетах  2-е недели не сходило с первых полос. Мне лично было стыдно за страну. Вернулся сюда ни строчки в местных СМИ ни фига.  
Записан
Darth
Гость
« Ответ #22 : 26 Июля 2004, 11:00 »

Цитировать
Во времена Ельцина был в Норвегии, он как раз нанес туда визит, блин, лучше бы он этого не делал. Выходя из самолета запнулся начал падать с трапа тело быстро подхватили но СМИ в доволь нащелкали, в их газетах  2-е недели не сходило с первых полос. Мне лично было стыдно за страну. Вернулся сюда ни строчки в местных СМИ ни фига.
Да Боря вообще отдельная тема, помнится его демонстрантивный уход и как народ попал на эту удочку... Просто когда его выбрали второй раз при всех его подвигах и "реформах" я уже тогда подумал ,что у нас народ просто "тупое стадо". Ведь если помните тогда битва шла между Ельциным и Зюгановым. Ельцин придумал Лебедя, чтобы на него оттянуть голоса. А Зюганов набрал по моему меньше на 2-3 процента Ельцина. Так что кто у власти и у кормушки , сделают все чтобы остаться у руля. Ельцин марионетка, кукла на ниточке, решения далеко не он принимал. Нынешний наш начальник в таком же положении.


Мне вспомнился диалог Задорнова Миши...

Он рассказывал о русском который очень хотел побывать в Германии... Наконец он туда летит и выходя из самолета поднимает руки и орет "Хай Гитлер" , ну его обратно в россию пинками...
Записан
WAR_VS
Гость
« Ответ #23 : 26 Июля 2004, 11:17 »

Зюганов. Ельцин, да кто угодно они это мы просто кривое зеркало в стране кривых король....  
Записан
SCHIZO
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: monchegorsk.ru
Сообщений: 277



WWW
« Ответ #24 : 27 Июля 2004, 00:42 »

парни, вам по моему местные телеканалы или новости от местных телекомпаний надо почаще смотреть, а вместо просмотра центральных и всяких НТВ заходить иногда хотя бы на news.yandex.ru чем жаловаться на промывку мозгов...
меня например больше волнует борьба с песками в Кузомени и праздник ВМФ в Североморске чем взрывы гдетотам в ираке или очередное заседание в кремле..
Записан

FAQ OFF
WAR_VS
Гость
« Ответ #25 : 27 Июля 2004, 09:21 »

Цитировать
парни, вам по моему местные телеканалы ....
я просматриваю все новости месных СМИ по ТВ  + каждый день на мыло приходит выжимка из всех областных газет и что?
Нужно объктивно разбираться в том, что происходит в стране а не только воевать с песками в Кузомени  
Записан
Darth
Гость
« Ответ #26 : 27 Июля 2004, 09:52 »

Цитировать
парни, вам по моему местные телеканалы или новости от местных телекомпаний надо почаще смотреть, а вместо просмотра центральных и всяких НТВ заходить иногда хотя бы на news.yandex.ru чем жаловаться на промывку мозгов...
меня например больше волнует борьба с песками в Кузомени и праздник ВМФ в Североморске чем взрывы гдетотам в ираке или очередное заседание в кремле..
Вот зашел , брякнул косвенно , что идиоты и что надо смотреть

А может мне нравится TV1000 после 12 ночи

Шучу...


А ты чо думал я все время новости по центральным_каналам смотрю ?

Вот уж хрен...

Я к телику редко подхожу, больше радио слушаю...

Просто обратил на это внимание...

>или очередное заседание в кремле..

Еще скажи смотришь во все глаза ...
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #27 : 27 Июля 2004, 10:18 »

Самое большое потрясение или новость если хотите для меня несколько лет назад была позеленевшая на 2-й день в холодильнике варёная колбаса :blink:  :blink:  :blink: . к взрывам и авариям могз уже привык и адаптивовался. а от хорошей настоящей колбасы отвык. Дело было в Белоруссии ( там ещё делают настоящие продукты)
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Darth
Гость
« Ответ #28 : 27 Июля 2004, 10:21 »

Цитировать
Самое большое потрясение или новость если хотите для меня несколько лет назад была позеленевшая на 2-й день в холодильнике варёная колбаса :blink:  :blink:  :blink: . к взрывам и авариям могз уже привык и адаптивовался. а от хорошей настоящей колбасы отвык. Дело было в Белоруссии ( там ещё делают настоящие продукты)
Дык может ты на нее зеленку пролил ...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!