Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 07:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как вы относитесь к службе в армии?
Служил, хорошо! - 4 (10.3%)
Служил, лажа... - 5 (12.8%)
Не служил, но хочу - 3 (7.7%)
Не служил и не собираюсь! - 10 (25.6%)
Армия - дерьмо! - 7 (17.9%)
Долг Родине - это святое! - 9 (23.1%)
Ненавижу дедовщину... - 1 (2.6%)
Всего голосов: 31

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Армия...Хорошо или плохо  (Прочитано 180835 раз)
Darckvovs
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 41
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 21



« Ответ #260 : 10 Ноября 2010, 02:41 »

Идиот.
Когда тебя реально пиндосы поработят, ты по другому запоешь.
Вас сосунков долбаных всех надо в армию отправить мозги на место ставить.
умник, ты в каком веке живешь? наверное неудачник по жизни или нищий? меня кстати уже давно не берут в армию по возрасту)
максимум что может исправить армия, это здоровье - к худшему, в идеале только желудок... а мозги... тебе видать исправили. А от своих слов не откажусь - именно рабство
ps - там про ФАБСи писали, чем вам моя бывшая контора не угодила?)
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #261 : 10 Ноября 2010, 20:00 »

Идиот.
Когда тебя реально пиндосы поработят, ты по другому запоешь.

Есть такое модное слово - аутсорсинг.

Нормальные буржуи давно сообразили, что чем завоевывать страну и тем самым взваливать на себя заботы по поддержанию там порядка, гораздо проще заплатить десятку туземных вождей, чтобы они все нужное сами отбирали у местных и продавали по дешевке "белым господам", а аборигенам вешали лапшу про "независимость" и прочее "вставание с колен". Метод называется "неоколониализм" и надежно работает уже полвека.

Так что не надейтесь - никто Россию порабощать не станет. Самим придется выбираться. Или вымирать, но все равно - самим.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #262 : 10 Ноября 2010, 23:36 »

Есть такое модное слово - аутсорсинг.

За происходящее в стране - отвечает то государство, которое ее контролирует.
Издает законы, исполняет и следит за их исполнением, вершит суд.
Или - не делает вышеперечисленного.

Нормальные буржуи давно сообразили, что чем завоевывать страну и тем самым взваливать на себя заботы по поддержанию там порядка...

Бред ура-пэДриЙотов...   
Покажите хоть одного буржуя (частное лицо), который бы завоевал хоть одну страну (государство).   

...гораздо проще заплатить десятку туземных вождей, чтобы они все нужное сами отбирали у местных и продавали по дешевке "белым господам"...

Назовите хоть один продукт, который бы продавался кому-либо "по дешевке".   

...а аборигенам вешали лапшу про "независимость" и прочее "вставание с колен". Метод называется "неоколониализм" и надежно работает уже полвека...

Вы описали реальный метод москвы по отношению к Северу.

Так что не надейтесь - никто Россию порабощать не станет. Самим придется выбираться. Или вымирать, но все равно - самим.

Не играйте в слова.
"Россия" - это не более чем вбитая в Вашу голову мыслеформа "...о некоем чем-то, что живет в Вашей лично голове и что есть Ваша новая родинка уже целых 17 лет, и что Вы готовы защищать от неких злобных завоевателей и тыды, и тыпы..."

Пока что - москва поработила Север, а меняются только методы ура-пэДриЙотичных прогонов.
Нам не по пути с москвой.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #263 : 11 Ноября 2010, 14:24 »

умник, ты в каком веке живешь? наверное неудачник по жизни или нищий? меня кстати уже давно не берут в армию по возрасту)
максимум что может исправить армия, это здоровье - к худшему, в идеале только желудок... а мозги... тебе видать исправили. А от своих слов не откажусь - именно рабство
ps - там про ФАБСи писали, чем вам моя бывшая контора не угодила?)
При чем тут армия и моя неудачливость или нищета?
Живу в 21 веке и считаю, что армия нужна. Служил. Ничего мне не испортили в армии. Наоборот многое дали.
Ты служил?
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #264 : 11 Ноября 2010, 19:08 »

умник, ты в каком веке живешь? наверное неудачник по жизни или нищий? меня кстати уже давно не берут в армию по возрасту)
максимум что может исправить армия, это здоровье - к худшему, в идеале только желудок... а мозги... тебе видать исправили. А от своих слов не откажусь - именно рабство
ps - там про ФАБСи писали, чем вам моя бывшая контора не угодила?)
Толсто.
ФАПСИ.
Служил 7 лет, капитан. Никому не навязываю свою, "единственно-верную" точку зрения. Советую поступить так-же.
Записан

Илья Мальчевский
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #265 : 16 Февраля 2012, 22:45 »

Поругать армию- это любимое дело в России. А я вот ничего плохого сказать не могу. После введения аутсорсинга из солдат делают настоящую военную элиту. Ребят учат, а не" тупо" и бездумно муштруют. Да и потом, для службы сейчас созданы все условия: нормальное питание, обмундирование, все бытовые условия.
Записан
articloi
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #266 : 17 Февраля 2012, 00:38 »

Здравствуйте мое имя Николай Васильевич Виноградов давно хотел как-то сказать всем, что сейчас происходит в армии у сына, всё хорошо, поэтому как-то отблагодарить хоть, вот порекомендовали на форуме написать. Я очень рад за сына. Он попал в образцовую воинскую часть без всякого блата. Командиры относятся к ребятам с уважением. Я бы сказал по-отцовски. Вечные ужасы про армию давно уже ушли в прошлое. У меня свое кафе. Мне понятны принципы организации питания. Чтобы соблюдать СанПиН, надо очень потрудиться. Сын рассказывает, что в армии теперь солдат обслуживают на высоком уровне. Как офицерский состав. Работу столовой постоянно контролируют. Заведующий столовой лично сам все проверяет. И контрольные порции есть. И вся информация по продуктам на информационной доске. И меню известно заранее.
Записан
Витя
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #267 : 17 Февраля 2012, 01:17 »

Не знаю мне служба нравится если честно. Часто отпускают в увольнения. Кормяточень хорошо!!!. В столовке чисто, уютно даже странно если честно. Чувствую себя как в ресторане, нет, правда, не вру!!. Еда вкусная. Порции большие. Даже телевизор во время еды можно посмотреть. Я вообще люблю поесть. Мне еще из дома привозят. Домашнее все же лучше как ни как.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #268 : 17 Февраля 2012, 07:54 »

это где же такие волшебные воинские части?
Записан
Rimma
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #269 : 17 Февраля 2012, 17:09 »

Я вот очень за сына переживаю. Жду его возвращения. Мы вместе с другими мамами даже посетили воинскую часть. Нас кормили солдатским обедом. На столах белые скатерти, посуда чистая. Порции приличные. Даже можно сказать, что вкусно. Выпечку предлагали. Интересно это было напоказ или их так всегда кормят? А как проверишь?
Записан
Антонина Васильевна
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #270 : 17 Февраля 2012, 22:21 »

Моего сына забрали в осенний призыв. Я, конечно, волновалась и переживала, да и сейчас продолжаю... Но сынок рассказывает, что у него все хорошо. Картошку ночью чистить не заставляют. И вообще, форма по размеру, кормят хорошо, да и отношение и со стороны солдат, и со стороны руководства нормальное. Так что я теперь думаю, что армия все же хорошо!
Записан
Брат
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #271 : 17 Февраля 2012, 22:24 »

Жизнь в армии како. Служба тоже како. Автомат видел несколько раз, один раз даже держал в руках. Зато теперь все надраивают до блеска. Плац подметают. Белье стирают. Технику моют. Обеды готовые привозят. Санаторий, да и только. Солдату остается только жрать три раза в день, иногда учиться и спать. Это сплошная халява……
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2012, 22:26 от Брат » Записан
Шизоид
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #272 : 17 Февраля 2012, 22:47 »

Нашу столовую в войсковой части обслуживает новая компания. Моя мать туда устроилась. Так ведь работу в нашем районе не найдешь, а теперь нанимают гражданских. Иногда мать еду кое-какую домой приносит. Вкусно. Были вкусные котлеты, салаты тоже ничего.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #273 : 18 Февраля 2012, 10:31 »

что-то я не врубаюсь, что тут сейчас происходит?...понаблюдаю
Записан
Павлик Спиридонов
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #274 : 18 Февраля 2012, 18:09 »

Чтоб меня так дома кормили. Утром печень жареная, в обед – винегрет, суп, мясо отварное с кашей, на ужин – рыба с картошкой. Пирожки дают. Остаюсь служит навсегда.
Записан
бывший солдат
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #275 : 19 Февраля 2012, 01:12 »

Я служил два года тому назад. Дисциплина. Порядок. Конечно обратно я не собираюсь. Все-таки армия – не для всех. Но я долг родине отдал. Нас так отвратительно кормили. Сейчас друг пишет, что в том же полку, где и я служил, все изменилось. Питание наладилось. Родители посылки шлют, а ребята все местным собакам скармливают. Им вполне столовской еды хватает.

 
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #276 : 20 Февраля 2012, 08:34 »

что-то я не врубаюсь, что тут сейчас происходит?...понаблюдаю
Может в военную часть провели интернет?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #277 : 20 Февраля 2012, 10:09 »

Акция "Приведи троих как ты и скости срок службы на полгода" или месячник по формированию благоприятного имиджа "Я бы в армию пошел"
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 10:14 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
fenist
Гость
« Ответ #278 : 20 Февраля 2012, 11:37 »

Акция "Приведи троих как ты и скости срок службы на полгода" или месячник по формированию благоприятного имиджа "Я бы в армию пошел"


акция от Табуреткина?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #279 : 21 Февраля 2012, 05:20 »

Чтоб меня так дома кормили. Утром печень жареная, в обед – винегрет, суп, мясо отварное с кашей, на ужин – рыба с картошкой. Пирожки дают. Остаюсь служит навсегда.



                                          До чего же низко опустилась страна , если службу в  Армии    ,, ЗА ПОЖРАТЬ ,,   оценивают .


                                         
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!