Города на Мурмане
28 Марта 2024, 19:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ну и где же все?.........  (Прочитано 49121 раз)
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #20 : 28 Сентября 2004, 15:54 »

Из 9 не знаю, из 10 знаю Хотя из 9-ки мб кого и знаю. Я там раньше у ЛВ (Шефа) торчал
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
<XOMKA>
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #21 : 28 Сентября 2004, 21:12 »

Из 10-й я мало народу знаю , а вот в 9-й учился пару лет . Как вспомню.....
Если б остался, то выпуск отметил бы там...
 
Записан
RmUser_Skin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Россия. г. Мурманск
Сообщений: 17



WWW
« Ответ #22 : 01 Октября 2004, 06:43 »

Слава России!!!
Записан

Россия - Самая великая страна в мире!!!
Слава России!!!  http://murmansk.demushkin.com/
<XOMKA>
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #23 : 02 Октября 2004, 15:03 »

Ну...    Опять разбежались...........  
Записан
<XOMKA>
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #24 : 04 Октября 2004, 22:04 »

Ну где же вы Я понимаю что работа, учеба(сам учусь),но хотя бы разик вечерком заходили бы !!! А!?!?!
Записан
kotyara
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 7


WWW
« Ответ #25 : 04 Октября 2004, 23:00 »

Приветствую!
Ну вот, практически все проявились...
Manowar, как работа новая? Совсем пропал, окоянный!
Натаха, как жизь? Верба-то наша где?
Еб! Ебтушенкин! Жив еще, гляжу! Но что-то плох ты стал, коль не признал, склероз и анурез сказываются...
А что это за чудище в SS-овском прикиде? Тоже мне, русский патриот, бляха-муха!!! Взываю к модераторам! Стирать таких уродов надо (хотя бы из форума) !!!
Слушай, фашик! А откуда такая нелюбовь к хачикам? Небось мыло неудачно в армянской бане уронил? А братьев своих евреев ненавидишь за то что обрезание тебе сделали больше остальных?.. И вот после таких напастей решил ты возлюбить фашистскую свастику, ибо натолкнула на эту мысль тебя порванная аналогичным образом твоя всеми любимая попа... Обижали, видать, тебя в детстве, и в результате ты решил "возмужать", что, в принципе, характерно для всех пи, - облачился ты в нацистскую форму. Но и тут незадача - кто ж тебе, сосунку недоделанному, форму-то доверит? Но, ты ведь пи-упрямец и ради достижения своей цели пошел ты учиться - кампутеры изучать. Наконец, достигнув вершины своей эволюции, сумел ты-таки в фотошопе сделать себя унтером, а с такими познаниями не грех и в форуме появиться... Ради такой замечательной личности как ты, радость моя, не пожалел бы я и целой обоймы!!!
 
« Последнее редактирование: 02 Июля 2008, 13:37 от 55244 » Записан

Кошмарных Вам сновидений!..
RmUser_Skin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Россия. г. Мурманск
Сообщений: 17



WWW
« Ответ #26 : 06 Октября 2004, 00:21 »

Цитировать
Приветствую!
Ну вот, практически все проявились...
Manowar, как работа новая? Совсем пропал, окоянный!
Натаха, как жизь? Верба-то наша где?
Еб! Ебтушенкин! Жив еще, гляжу! Но что-то плох ты стал, коль не признал, склероз и анурез сказываются...
А что это за чудище в SS-овском прикиде? Тоже мне, русский патриот, бляха-муха!!! Взываю к модераторам! Стирать таких уродов надо (хотя бы из форума) !!!
Слушай, фашик! А откуда такая нелюбовь к хачикам? Небось мыло неудачно в армянской бане уронил? А братьев своих евреев ненавидишь за то что обрезание тебе сделали больше остальных?.. И вот после таких напастей решил ты возлюбить фашистскую свастику, ибо натолкнула на эту мысль тебя порванная аналогичным образом твоя всеми любимая попа... Обижали, видать, тебя в детстве, и в результате ты решил "возмужать", что, в принципе, характерно для всех пи, - облачился ты в нацистскую форму. Но и тут незадача - кто ж тебе, сосунку недоделанному, форму-то доверит? Но, ты ведь пи-упрямец и ради достижения своей цели пошел ты учиться - кампутеры изучать. Наконец, достигнув вершины своей эволюции, сумел ты-таки в фотошопе сделать себя унтером, а с такими познаниями не грех и в форуме появиться... Ради такой замечательной личности как ты, радость моя, не пожалел бы я и целой обоймы!!!
А я смотрю ты сильно умный, или сам ванючий хач, или жид проклятый, а может реппер?
« Последнее редактирование: 02 Июля 2008, 13:38 от 55244 » Записан

Россия - Самая великая страна в мире!!!
Слава России!!!  http://murmansk.demushkin.com/
kotyara
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 7


WWW
« Ответ #27 : 06 Октября 2004, 20:20 »

А я вот тебе тем же комплиментом ответить не могу, ибо вижу, что ты весьма умом-то недалек, а врать не люблю...
И еще огорчу: не хачик я, не еврей и даже не реппер. Признаться, реппером ты меня просто оскарбил (Manowar не даст соврать). Я самый обыкновенный русский, и, как мой дед шетьдесят лет назад давил таких же как ты чмырей, так и я не допущу фашистской заразы на Земле Российской!
А тебя лечить надо...
Записан

Кошмарных Вам сновидений!..
старик Е6тушонкин
Гость
« Ответ #28 : 06 Октября 2004, 21:46 »

Оно так... Да по уху бы ащё!
 
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #29 : 07 Октября 2004, 10:46 »

+Собачье сердце, Тушонкин.
Записан
Ermine
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 181



« Ответ #30 : 07 Октября 2004, 19:43 »

kotyara >> Круто ты этого Ч(м)удака уделал
Ни чего, повзраслеет и поймет что к чему. Сейчас таким как он в Мурманске не легко живется. Куда-то совсем с улиц пропали. Видать надоело им ай-ай-ай  получать. Вот на форумы поползли свои идеи толкать. ну-ну.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2005, 16:03 от Верба » Записан
RmUser_Skin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Россия. г. Мурманск
Сообщений: 17



WWW
« Ответ #31 : 08 Октября 2004, 03:52 »

Моржов, а ты и вправду дибил, не зря про тебя мне сказали.  
Записан

Россия - Самая великая страна в мире!!!
Слава России!!!  http://murmansk.demushkin.com/
ОГО
Гость
« Ответ #32 : 08 Октября 2004, 09:29 »

А почему у нашего нацика на форме барахло какое-то навешано. Не припоминаю я этих значков. Какие то кресты дурацкие, "СС" как значек "Не влезай убьет"...  
Записан
старик Е6тушонкин
Гость
« Ответ #33 : 11 Октября 2004, 15:44 »

NEVERMIND >> Ну и? А вот это откуда: "тянут-потянут - вытянуть не могут"? Блесни эрудицией...

Котяра, котяра? Склероз етить его... Ну не было у нас дома кошек! Не припомню... Шлялись два проходимца Q и Мыловар к моим унучкам... Так не мяукали они! И усов у них не наблюдалось... А унучки (Верка с Натахой) после ентих визитеров в конец распоясались. Ишто говориться - понеслась э-э-э... метла по кочкам    Забыли про дела. Никто уж мне объектов на антресоли не бросает, челюсть мою вставную шкуркой не чистит... хлюп... весь блеск потеряла... благо хоть из нержавейки...

Ща вот сам ее наточу получше, и пойду рвать скинов, как тузиков и ихние грелки...    
Записан
старик Е6тушонкин
Гость
« Ответ #34 : 11 Октября 2004, 15:46 »

хе-хе    "объектов"... Уот маразм! "объедков"!!!
Записан
Q
Гость
« Ответ #35 : 13 Октября 2004, 13:35 »

ОГО>> "SS" как раз должно напоминать "не влезай - убьёт", а наш дибил прыщавый ещё не до такой степени фотошоп освоил, чтобы эти две стрелки нарисовать, а то что он себя какой-то лабудой "обвешал" так эт точно. для солидности, нверное дятел тоскливый - ничё боле сказать не могу.
...тушонкин>> а ещё твои унучки после "ентих визитёров" исчезли куда-то :ph34r - мож ишо чё с ними приключилось? как думашь? ослабил ты контроль, старый! смотри - как бы чего не вышло.
Записан
<XOMKA>
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #36 : 18 Ноября 2004, 15:33 »

кажись форум вымер.... :unsure:
может вообще форум Североморска закрыть
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #37 : 18 Ноября 2004, 15:49 »

Цитировать
кажись форум вымер.... :unsure:
может вообще форум Североморска закрыть
Ага, всеравно никто не сидит тут...
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
kotyara
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 7


WWW
« Ответ #38 : 18 Ноября 2004, 23:49 »

Сидеть в одиночку скучновато, вот и не сидит никто.
Повторяю предложение москвичам (и конечно - москвичкам), в смысле североморцам с местом жительства Москва и область, собраться пивка попить.
Мановарище, тебя в часности касается! Иль ты на меня обиделся (см. параллельный топик)?.. Так я это ... любя, что-ли...
Записан

Кошмарных Вам сновидений!..
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #39 : 20 Ноября 2004, 13:58 »

Цитировать
Сидеть в одиночку скучновато, вот и не сидит никто.
Повторяю предложение москвичам (и конечно - москвичкам), в смысле североморцам с местом жительства Москва и область, собраться пивка попить.
Мановарище, тебя в часности касается! Иль ты на меня обиделся (см. параллельный топик)?.. Так я это ... любя, что-ли...
Долго ты их ждать будешь    
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!