Города на Мурмане
28 Марта 2024, 22:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Магазины запчастей  (Прочитано 30532 раз)
вводитель
Гость
« : 30 Октября 2004, 22:01 »

В городке нашем запчастных лавок полно стало.Видно спрос большой на железки для бибик.Только и этого мало.В Кандалашку ездим.А в каком родном магазинчике вам везло больше?Спрашиваю просто чтоб не рыскать зазря.Где с ассортиментом и ценами получше?  
Записан
Guest
Гость
« Ответ #1 : 31 Октября 2004, 09:50 »

Лучшие запчасти у Золотарева    Однозначно! Он их на свалке находит    
Записан
пожилой
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #2 : 31 Октября 2004, 10:48 »

Да, лавок много стало, но того, что надо именно сейчас, почему то именно сейчас и не бывает, приходится рыскать по всем или ездить ездить в кандалу  
Записан
D/M
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #3 : 31 Октября 2004, 11:14 »

Мне по кайфу зеленый павильончик напротив хлебного... Чей он, шиловский или кочановского, не знаю. Но персонал там - супер. Тетка грамотная и приветливая, все растусует что к чему. И чел, хоть и смотрит волком, все объяснит, переспросит лишний раз. Я там чувствую себя комфортно. А в золотаревском теряюсь. Экие там надменные цацы   да еще и не рубят, чем торгуют. А один раз при мне мужик принес бракованную резину. Так сам золотарев стал его разводить: ты сам испортил... Тот ему: этож заводской брак, где вы берете только эту рухлядь? А тот: ну хочешь, возвращай колесо, а я тебе половину суммы, что ты заплатил отдам...    Чем закончилось не знаю, купил деформационную втулку для редуктора, и ушел...
В подвальчике малосемейки напротив бани неплохо. Девчонки молодые, настырные. Да и расположение этих магазинов удобное, как раз у гаражей. Еще в помещении старой вохры магазинчик небольшой...
А на рынке вагончик - далеко, и не было там никогда  ничего, что я искал.
З.Ы. Ну и Кандалакша, как уже говорилось    Там мне нравятся магазин у мусарни, за статойлом и на Ниве-3 один (там раньше детский мир был).
 
Записан

I Don`t Believe In The Anarchy


Viva Duce Mussoliny!
ОГО
Гость
« Ответ #4 : 02 Ноября 2004, 19:53 »

Хех, вот что значит ездить на классике. Нацист в Кандалакшу съездил и надарвался. А попробовал бы за ссаным сальничком в Мурманск гонять. Это я к тому что далеко не все в ПЗ продается. Жидкости, знаки, щетки - пожалуйста а вот диск сцепления для ОКИ так даже заказ не принимают, сволочи.
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #5 : 02 Ноября 2004, 20:46 »

ОГО тебе прислать? Деньги потом переводом пришлешь. Нет, правда без подвоха, могу помочь.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2004, 07:29 от КУКЛОВОД » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
ОГО
Гость
« Ответ #6 : 03 Ноября 2004, 13:11 »

Кукловод спасибо конечно но теперь не надо. Диск уж купил, но ОКУ продаю нафиг. Ей уж 10 лет, ремонт себя не оправдывает.
Тут вскольз затронули тему продажи товаров. Так вот у нас много магазинов но продают все одно и тоже. Выбор одинаков и одинаково мал и одинаково дороги товары. Это касается не только автозапчастей.  
За помощь спасибо еще раз.  
Записан
ere
Гость
« Ответ #7 : 03 Ноября 2004, 17:45 »

А ещё один магазинчик по частям открылся недавно в здании бывшего УС КАЭС. Ну, там где ГБДД Ассортимента, правда ещё маловато, но фильтры на иномарки , например, дешевле.Да и всяко разно по мелочам - тоже.Только ходить туда неудобно далеко, лучше- ездить.  
Записан
прокурор
Гость
« Ответ #8 : 03 Ноября 2004, 18:44 »

Ага! Магазинчик принадлежит начальнику ГАИ Коле Ш.    Типа, при прохождении техосмотра вам ненавязчиво рекомендуется заменить те-то и те-то узлы... купитьможно здесь же! Сервис    
Записан
гость
Гость
« Ответ #9 : 03 Ноября 2004, 19:21 »

Ты не прав! Коле Ш. принадлежит совсем другой магазин. И находится он как раз напротив барахолки Золотарева. А этот совсем другого человека.
Записан
magnus
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Питер
Сообщений: 15



WWW
« Ответ #10 : 05 Ноября 2004, 18:14 »

Магазинов много, а сервисов нема((((
Записан

Каждому зверю нужно общение, вот и я не исключение!
воды россии
наш
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #11 : 01 Июля 2009, 14:01 »

Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #12 : 01 Июля 2009, 19:03 »

http://www.exist.ru/
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
наш
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #13 : 02 Июля 2009, 11:44 »

В existe цены поднимаются после регестрации, да и товар говорят не очень ка ч-вом. А кроме exista где можно заказать?
Записан
Flain
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #14 : 25 Апреля 2012, 15:43 »

знаю хороший интернет магазин запчастей, вот их сайт ссылка  всегда можно заказать запчасти чтобы привезли, если их нет в наличии. Хорошее качество запчастей, причем цены не высокие. Всегда у них покупаю если что.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2012, 09:20 от 55244 » Записан
Слоняра
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #15 : 10 Ноября 2014, 07:38 »

Друзья! И все таки, где выгоднее покупать запчасти? Поюзал инет и дешевле арсеналпартс.ру не нашёл. Кто нибудь работал с этой конторой? Поделитесь опытом. На Экзисте,автодоке дороговато что то. Посоветуйте ресурс хороший.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2014, 23:15 от Слоняра » Записан
Слоняра
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #16 : 17 Ноября 2014, 09:57 »

Дешевле всего в арсеналпартс покупать. И доставка в ваш город есть.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!