Города на Мурмане
28 Марта 2024, 20:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Верите ли вы в астрологию?  (Прочитано 35423 раз)
Вечный_
Гость
« : 16 Декабря 2004, 16:04 »

Астрология проводит связь между конкретной датой рождения человека и положением астрономических объектов в этот момент рождения.

Встречал многих людей которые считают , что это не хухры мухры. Сам лично в астрологию верю частично, потому что иногда убеждался в том что , что кое что там не лишено смысла.

Или просто астрологию придумали шарлатаны, чтобы проще объяснять отличия между людьми. Сейчас этим вроде занимается наука в лице  психологии.

Но терпеть не могу психологов - мозгоправов. Знаю одного профессионального мозгоправа - такой мутный придурковатый фуфел.  Или я хороших мозгоправов не встречал...



Ммм, да.... Я же про астрологию...

Например заметил , что овны любят командовать. Скорпионы  порой страдают избытком гордости.  Близнецы упрямы , но в то же время инертны...

Сам я лев по гороскопу...  
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2004, 16:13 от mayor_filatoff » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #1 : 16 Декабря 2004, 16:23 »

Ну супер-топ!
Про психологов умолчу, ибо...
А так в принципе, гуд, гороскоп один на 100000 людей. А если честно, то хрень все это полная. Все люди разные и не под какие астрологии не попадают.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #2 : 16 Декабря 2004, 16:31 »

я во много чего верю - на пример в то что Абсолют или Финская полезны для моего организма.  В то что Алекс Фергенсон лучший тренер.. за ним Лобановский .. а может и наоборот. В то что нет лучше чем зимняя рыбалка может быть тольк зимняя рыбалка с продолжением - бридж под VSO как минимум с сигаркой.
Да ещё до фига чего ... но вот в астрологию, алхимию и прочий бред , увы .. не сложилось...  
на мой взгляд люди придумали всю эту хрень что бы объяснить свои же промахи и неудачи.  


Апро-по  чем человек беднее и неустроеней - тем сильнее он в это дело бросаеться ( это моё личное обозрение)


... да всё это ИМХО. Никого обижать не хотел - верьте люди и будет вам хорошо..
Записан

Вечный_
Гость
« Ответ #3 : 16 Декабря 2004, 16:35 »

Кто бы что ни говорил, но на мазги капает канкретно...

У меня например уже привычка смотреть в гороскоп...

Чем можно это объяснить, что миллионы людёф смотрят и читают гороскопы. Может отчасти надеждой понять суть причинно-следственных связей, которые ой как непросты. Кажется все просто. На этой неделе не просите повышения зарплаты... И чел думает, а в натуре у лягушки в шкуре... потом попрошу. Это невидимое око служит советником для многих...

Или в этот промежуток времени Вам надо сидеть на попе ровно и не рисковать..

Кто или что может предсказать то что будет? Какой механизм для этого нужен.

Уже давно читал про информационный континуум , где куча информации торчит  и что якобы можно подключаться к информационному полю земли...  
Записан
Вечный_
Гость
« Ответ #4 : 16 Декабря 2004, 16:43 »

Цитировать
я во много чего верю - на пример в то что Абсолют или Финская полезны для моего организма.  В то что Алекс Фергенсон лучший тренер.. за ним Лобановский .. а может и наоборот. В то что нет лучше чем зимняя рыбалка может быть тольк зимняя рыбалка с продолжением - бридж под VSO как минимум с сигаркой.
Да ещё до фига чего ... но вот в астрологию, алхимию и прочий бред , увы .. не сложилось...  
на мой взгляд люди придумали всю эту хрень что бы объяснить свои же промахи и неудачи.  


Апро-по  чем человек беднее и неустроеней - тем сильнее он в это дело бросаеться ( это моё личное обозрение)


... да всё это ИМХО. Никого обижать не хотел - верьте люди и будет вам хорошо..
Кленовый

Хорошо.

А ты веришь в черную магию / порчу / сглаз и прочие вещи которые не поддаются объяснению с позиций современной науки?

 
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #5 : 16 Декабря 2004, 16:44 »


  Верю ли я в астрологию? Нет. В астрономию? Да. На звёзды интересно смотреть...         , а когда их три или лучше всего конечно пять звёздочек...верю во всё, что вижу.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #6 : 16 Декабря 2004, 16:48 »

Цитировать
Кленовый

Хорошо.

А ты веришь в черную магию / порчу / сглаз и прочие вещи которые не поддаются объяснению с позиций современной науки?
уволь...

не хочу повторяться - но по-мне это бегство от действительности, от трудностей .  как вся религия ...





 
Записан

"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #7 : 16 Декабря 2004, 16:51 »

Я в две вещи только верю.

1. Если у меня в штанах стоит и на столе стоит а рядом сидит (почему-то) тетка, то рано или поздно она ляжет.

2. Если я 10-го или 25-го подошел к банкомату и у меня на карту ничего не "капнуло", значит сегодня не 10-ое и не 25-ое.

Однозначно!  
Записан

Да, я такой...

Вечный_
Гость
« Ответ #8 : 16 Декабря 2004, 16:52 »

Цитировать
уволь...

не хочу повторяться - но по-мне это бегство от действительности, от трудностей .  как вся религия ...
Здоровый скепсис это конечно хорошо, но уверяю тебя , что я видел своими глазами ТАКИЕ вещи и  результаты действий от которых ты просто описаешься на месте ...    
Записан
Вечный_
Гость
« Ответ #9 : 16 Декабря 2004, 16:55 »

Цитировать
Я в две вещи только верю.

1. Если у меня в штанах стоит и на столе стоит а рядом сидит (почему-то) тетка, то рано или поздно она ляжет.

2. Если я 10-го или 25-го подошел к банкомату и у меня на карту ничего не "капнуло", значит сегодня не 10-ое и не 25-ое.

Однозначно!

 


А я верю , что если жена на следующее утро после пьянки не разговваривает - то пьянка удалась...  
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #10 : 16 Декабря 2004, 17:09 »

Слушай Бессмертный, а причём тут астрология? Эта тема для женщин. Они всему верят, всему что прочитают или увидят. По причине известной.
[span style=\'color:red\']А мистика, которая действительно случается с каждым из нас хоть раз в жизни, это ещё не повод верить  в астрологию
. Из века в век находилось чтото сверхестественное, необьяснимое в реальном времени. Затмения, приливы, вещие сны,извержения... Сейчас барабашки, предчувствия к катастрофам и т. д. Вот модельер В. Зайцев ложиться в прямом смысле слова на пол и космической энергией заряжаеться, Агузарова Ж. слушает космос по расписанию...Это кто на что запрограммировался своей собственной головой.
Я тоже много чего видел своими глазами...Ну и что? Посмотрел и... дальше пошёл. Чем больше живу. тем меньше лирики и больше физики.   [/span]
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Вечный_
Гость
« Ответ #11 : 16 Декабря 2004, 17:17 »

Цитировать
Слушай Бессмертный, а причём тут астрология? Эта тема для женщин. Они всему верят, всему что прочитают или увидят. По причине известной.
[span style=\'color:red\']А мистика, которая действительно случается с каждым из нас хоть раз в жизни, это ещё не повод верить  в астрологию
. Из века в век находилось чтото сверхестественное, необьяснимое в реальном времени. Затмения, приливы, вещие сны,извержения... Сейчас барабашки, предчувствия к катастрофам и т. д. Вот модельер В. Зайцев ложиться в прямом смысле слова на пол и космической энергией заряжаеться, Агузарова Ж. слушает космос по расписанию...Это кто на что запрограммировался своей собственной головой.
Я тоже много чего видел своими глазами...Ну и что? Посмотрел и... дальше пошёл. Чем больше живу. тем меньше лирики и больше физики.   [/span]
Астрология?


Я не говорю , что я просто до усрачки во все это верю...

Но сам факт...

Мы живем и многих вещей не замечаем по известной причине...

Бабы разные бывают...

Вера - это понятие трансцендентное ... Вера и логика иногда спят вместе...



 
Записан
Вечный_
Гость
« Ответ #12 : 16 Декабря 2004, 17:20 »

Цитировать
Слушай Бессмертный, а причём тут астрология? Эта тема для женщин. Они всему верят, всему что прочитают или увидят. По причине известной.
[span style=\'color:red\']А мистика, которая действительно случается с каждым из нас хоть раз в жизни, это ещё не повод верить  в астрологию
. Из века в век находилось чтото сверхестественное, необьяснимое в реальном времени. Затмения, приливы, вещие сны,извержения... Сейчас барабашки, предчувствия к катастрофам и т. д. Вот модельер В. Зайцев ложиться в прямом смысле слова на пол и космической энергией заряжаеться, Агузарова Ж. слушает космос по расписанию...Это кто на что запрограммировался своей собственной головой.
Я тоже много чего видел своими глазами...Ну и что? Посмотрел и... дальше пошёл. Чем больше живу. тем меньше лирики и больше физики.   [/span]
Что ты видел? Поделись ка... Мнение субъективно и может ты знаком с тем .... короче пить надо меньше надо было... Да... Нет... возрази...
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #13 : 16 Декабря 2004, 17:34 »


  Нет, зелёных человечков не видел. И крокодильчиками не бросался...
 Рассказать? Тогда только больше убедишся, что я глюки словил Поэтому взрослые ужастики утаю...
 Расскажу ладно одно только, что в школьном возрасте почти 30 лет назад видел.  На небе ночью 3 круга размером больше луны друг под другом. Красного и желтого цвета. А??? Нет не светофор.   Нет, не получил в глаз. Нет, не грибов обожрался. Это зимой было. И не в жилу попал. Тогда этого небыло. Но видели многие и долгое время. Чё было...хрен знает. Давайте свои подколки...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #14 : 16 Декабря 2004, 18:37 »

Цитировать
...... Давайте свои подколки...
       
Записан

Неваляшка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 32


WWW
« Ответ #15 : 17 Декабря 2004, 02:03 »

Извините, что вмешиваюсь в ваш чисто мужской разговор....
Во-первых, хочу поздравить всех Стрельцов - обожаю этот знак
Вообще люблю огненные знаки  - с ними не скучно. Может, потому, что я сама Овен  В прогнозы - не верю, но уверена, что дата рождения влияет на характер - это из личного опыта.
В который раз забавно слышать фразу "не все бабы одинаковые"  
Записан
Вечный_
Гость
« Ответ #16 : 17 Декабря 2004, 08:44 »

Цитировать
Нет, зелёных человечков не видел. И крокодильчиками не бросался...
 Рассказать? Тогда только больше убедишся, что я глюки словил Поэтому взрослые ужастики утаю...
 Расскажу ладно одно только, что в школьном возрасте почти 30 лет назад видел.  На небе ночью 3 круга размером больше луны друг под другом. Красного и желтого цвета. А??? Нет не светофор.  Нет, не получил в глаз. Нет, не грибов обожрался. Это зимой было. И не в жилу попал. Тогда этого небыло. Но видели многие и долгое время. Чё было...хрен знает. Давайте свои подколки...
Ворчун

Нуууу... Фуфло какое то поведал... Я то думал... Ладно , ясно ...

Да при чем здесь только НЛО    Базара об этом не было...

Прочитал тут кое где ...

Когда вызывают дьявола с соответствующими церемониями, - он является и становится видимым.

Чтобы не умереть пораженным громом при этом виде, не сделаться каталептиком или идиотом, - надо заранее быть сумасшедшим.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2004, 11:29 от mayor_filatoff » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #17 : 17 Декабря 2004, 10:10 »

Ну посмешил, БМ, как всегда. Ладно, в долгу не останусь. Слушай, а давай я тебе вырезки с гороскопами из газеток слать буду?
Записан
Вечный_
Гость
« Ответ #18 : 17 Декабря 2004, 10:35 »

Цитировать
Ну посмешил, БМ, как всегда. Ладно, в долгу не останусь. Слушай, а давай я тебе вырезки с гороскопами из газеток слать буду?
Подтери ка жопу этими вырезками... И читай внимательней. В астрологию до потери пульса я не верю...
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2004, 11:38 от mayor_filatoff » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #19 : 17 Декабря 2004, 10:37 »

ДА, а я уже вчера все газеты, что нам в ящик (схема: ящик - мусоропровод) бросают прошерстил, нарезал. Жди почту.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!